Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если рассматривать вопрос только со стороны верки, то да, скорее всего так оно и есть.
и если уже попалась тебе такая "невезучая" подсеть, то что тут поделаешь. не будешь же ты в корне менять способ получения чистых айпишников. а учитывая что большинство местных абузеров пользуются ОпСоСом, тот тут и выбора толком нету. не знаю как в других странах, но в Укр всего несколько подсетей, не зависимо от оператора. и обычно 3 из 4-х так сказать "невезучие".
потому не ясно, ты к чему это вообще?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скажу по опыту.
сам активно пользую по 10 акков в двух браузерах. и пассивно около полусотни. пока никто ничего не предъявил.
ну а про тех кто накручивает ютуб и инсту я вообще молчу. там количество акков измеряется тысячами.
Ну, буду надеяться, что обойдётся
Особых мер предосторожности не предпринимал (не на али, а при реге акков гугла): и ИПы повторялись ,и устройства, и телефоны
Но если, зараза, забанят - то и на алик хрен попадёшь, наверное
 
если рассматривать вопрос только со стороны верки, то да, скорее всего так оно и есть.
и если уже попалась тебе такая "невезучая" подсеть, то что тут поделаешь. не будешь же ты в корне менять способ получения чистых айпишников. а учитывая что большинство местных абузеров пользуются ОпСоСом, тот тут и выбора толком нету. не знаю как в других странах, но в Укр всего несколько подсетей, не зависимо от оператора. и обычно 3 из 4-х так сказать "невезучие".
потому не ясно, ты к чему это вообще?

p/s верка при реге как раз и говорит о "грязном ip". что значит что с него уже производили регу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скажу по опыту.
сам активно пользую по 10 акков в двух браузерах. и пассивно около полусотни. пока никто ничего не предъявил.
ну а про тех кто накручивает ютуб и инсту я вообще молчу. там количество акков измеряется тысячами.
Полосатый, опять по диагонали читал?
Поверь, прежде писать сюда я все сто раз перепроверил.
Если бы я мог получить доступ к твоей "грязнущей" подсети, я натурально доказал бы свои слова успешной регой акка и отоваркой ;)
 
Последнее редактирование:
Полосатый, опять по диагонали читал?
Поверь, прежде писать сюда я все сто раз перепроверил.
Если бы я мог получить доступ к твоей "грязнущей" подсети, я натурально доказал бы свои слова успешной регой акка и отоваркой ))
Пару недель назад регал акк подруге коллеги с её телефона. Телефон новый, только ей подарили, сама на али никогда не регалась, то бишь фио, адрес, телефон, устройство - всё чистое, она реально самый натуральный 100% новорег, ИП - моб МТС в её тлф. Но задолбался верифицировать, в МП не впустило: то пароль неверный, пришлось менять через браузер, то аккаунт сразу заблокирован, кинуло на верку (
Потом, конечно, всё нормально затарилось, но не так всё просто, как ожидалось для настоящего новорега
Подумал тогда, что всё-таки ИП какой-то загаженный, всё остальное ж чистое 100%
Или али пофиг, всех блочит и кидает на верку, если регать через почту, и настоящих новорегов в том числе?
 
Пару недель назад регал акк подруге коллеги с её телефона. Телефон новый, только ей подарили, сама на али никогда не регалась, то бишь фио, адрес, телефон, устройство - всё чистое, она реально самый натуральный 100% новорег, ИП - моб МТС в её тлф. Но задолбался верифицировать, в МП не впустило: то пароль неверный, пришлось менять через браузер, то аккаунт сразу заблокирован, кинуло на верку (
Потом, конечно, всё нормально затарилось, но не так всё просто, как ожидалось для настоящего новорега
Подумал тогда, что всё-таки ИП какой-то загаженный, всё остальное ж чистое 100%
Или али пофиг, всех блочит и кидает на верку, если регать через почту, и настоящих новорегов в том числе?
Серый волк, а у меня такая ситуация наблюдается: регаю акк в МП в эмуле на любой доступной подсети Теле2 - акк сразу улетает в перманентный бан, сажусь за ПК, браузер с инкогнито в руки - никаких проблем. А Теле2 один и тот же :winked:
 
Пару недель назад регал акк подруге коллеги с её телефона.
У тебя алгоритм регания может быть паленый, надо было подругу просить все сделать)
Пример - с полгода назад у кого-то тут (не помню у кого) никак не выходило новорега закаверкать, крыло. Посадил жену, которая никогда раньше не делала - у нее все получилось, причем несколько раз :wink:
Без шуток - если прям при реге верка и тп - попробуй домены, длину и тип логина-пароля сменить, для начала.
 
Серый волк, а у меня такая ситуация наблюдается: регаю акк в МП в эмуле на любой доступной подсети Теле2 - акк сразу улетает в перманентный бан, сажусь за ПК, браузер с инкогнито в руки - никаких проблем. А Теле2 один и тот же :winked:
Ну, я тогда не "предохранялся" инкогнито, новорег-то натуральный, по идее - должно было пройти всё гладко)
Просто зарегал ей акк в обычном яндекс-браузере (у неё почему-то один он стоит), а с МП начались проблемы
 
  • Like
Реакции: Timon007
Ну, я тогда не "предохранялся" инкогнито, новорег-то натуральный, по идее - должно было пройти всё гладко)
Просто зарегал ей акк в обычном яндекс-браузере (у неё почему-то один он стоит), а с МП начались проблемы
Сменил инструмент - все пошло, именно про это я в конце и написал.
МТС не при чем.
 
  • Like
Реакции: Timon007
У тебя алгоритм регания может быть паленый, надо было подругу просить все сделать)
Пример - с полгода назад у кого-то тут (не помню у кого) никак не выходило новорега закаверкать, крыло. Посадил жену, которая никогда раньше не делала - у нее все получилось, причем несколько раз :wink:
Без шуток - если прям при реге верка и тп - попробуй домены, длину и тип логина-пароля сменить, для начала.
Типа али палит "руку", набитую на абузе , распознавая почерк абузера :)?
Там и почта, и пароль - примитивные были, имя-год рождения )
У Вас подруга "продвинутая", а эта - умеет только в вк заходить, что с компа, что с телефона, на всё остальное закатывает глаза и машет руками, что не понимает и понимать не хочет, это слишком всё сложно :D
Поиск-то в телефонной книге никак не осилить :wink:
 
Типа али палит "руку", набитую на абузе , распознавая почерк абузера :)?
Да, что-то такое есть. На форуме мелькают рекомендации иногда, менять в том числе и домены и характер написания логинов и тп, хоть и реже, чем менять айпи или коверкать в целом.
Но это для сложных времен и сложных ситуаций, сейчас у большинства все нормально идет, как мне кажется - без особых ухищрений. По крайней мере, я считаю, что когда работает отоварка с айпи популярных мобильных операторов и инкогнито браузера пк без всяких дополнений-шифраторов - то куда уже проще.
 
Сменил инструмент - все пошло, именно про это я в конце и написал.
МТС не при чем.
Я понял, но это ж применительно к абузу, здесь куча факторов может сыграть роль
Я как крыть начинает - долго варианты перебираю, на чём спалился на этот раз
А там вроде как этого не требовалось по определению, и кроме как на ип - хз на что грешить. Если только не на то, что для али это стандарт.
 
А там вроде как этого не требовалось по определению, и кроме как на ип - хз на что грешить. Если только не на то, что для али это стандарт.
Приложение али с апк ставили или с гуглплея качали?
 
  • Like
Реакции: Timon007
Да, что-то такое есть. На форуме мелькают рекомендации иногда, менять в том числе и домены и характер написания логинов и тп, хоть и реже, чем менять айпи или коверкать в целом.
Но это для сложных времен и сложных ситуаций, сейчас у большинства все нормально идет, как мне кажется - без особых ухищрений.
Себе я ни разу на яндекс-почту не регал, почта у неё старая и примитивная, 5 букв и одна цифра , у меня все раз в 5 позаковыристей будут)
Так что алику и настоящие новореги, пусть даже сделанные рукой абузера, чем-то не нравятся ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приложение али с апк ставили или с гуглплея качали?
Поскольку подстав по причине натуральности и честности не ждал - с гуглплея
 
Себе я ни разу на яндекс-почту не регал, почта у неё старая и примитивная, 5 букв и одна цифра , у меня все раз в 5 позаковыристей будут)
Так что алику и настоящие новореги, пусть даже сделанные рукой абузера, чем-то не нравятся ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поскольку подстав по причине натуральности и честности не ждал - с гуглплея
Сейчас точно в оккультизм ударимся дружно - культ Али организуем!
Распознавание абузеров на расстоянии, без фоторафии, по прикосновению!
Результат гарантирован на 146%!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
По крайней мере, я считаю, что когда работает отоварка с айпи популярных мобильных операторов и инкогнито браузера пк без всяких дополнений-шифраторов - то
Да у меня абуз через гуглоакки - и то проще залетает, чем я протрахался тогда с этим настоящим новорегом ((
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Поскольку подстав по причине натуральности и честности не ждал - с гуглплея
Ну вот на всякий случай - ну его))
И кстати, вспомнил, писалось ведь когда-то - что с пк нормально регает, а с мп на верку кидает, при прочих равных. И у меня такая же фигня была, проверял пару недель назад с двух телефонов.
Так что может быть, дело было просто в использовании приложения али, как бы это странно не звучало)
 
  • Like
Реакции: Timon007, Ill и Juggler
Да у меня абуз через гуглоакки - и то проще залетает, чем я протрахался тогда с этим настоящим новорегом ((
Подытожим нашу двухстраничную вакханалию: настоящего новорега не все могут зарегать.
Вернее зарегать могут не только лишь все, мало кто может это делать :lol:
 
Подытожим нашу двухстраничную вакханалию: настоящего новорега не все могут зарегать.
Вернее зарегать могут не только лишь все, мало кто может это делать :lol:
1485950290-61324563.jpg
 
Ну вот на всякий случай - ну его))
И кстати, вспомнил, писалось ведь когда-то - что с пк нормально регает, а с мп на верку кидает, при прочих равных. И у меня такая же фигня была, проверял пару недель назад с двух телефонов.
Так что может быть, дело было просто в использовании приложения али, как бы это странно не звучало)
Тоже щас вспомнил, что летом была идентичная история, инструктировал знакомого из Казахстана, он решил с телефона жены, девственного чистого перед али, зарегать новорега, как раз оба купона были в помощь при его планах на покупки.
Так всё было один в один: и в МП не впускало, пароль неправильный, и на верку кидало, хотя он акк зарегал до этого, но купоны сразу не брал, так полночи тоже с ним промучался (. Он ещё не понимает, что ему говорят, всё надо было скринами с кружочками и ссылками подкреплять, каждый шаг.
Так что - да, ИП тут скорей всего ни при чём, а вот мобильное приложение али чем-то не нравится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас точно в оккультизм ударимся дружно - культ Али организуем!
Распознавание абузеров на расстоянии, без фоторафии, по прикосновению!
Результат гарантирован на 146%!
А то ))
Рука абузера, нога абузера, фейс абузера - всё это али палит через фронталку и заносит в картотеку "их разыскивает Вера" и "готовься, бот, к труду и обороне" ;):D
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и bezsmertny
Полосатый, опять по диагонали читал?
Поверь, прежде писать сюда я все сто раз перепроверил.
Если бы я мог получить доступ к твоей "грязнущей" подсети, я натурально доказал бы свои слова успешной регой акка и отоваркой ;)
блин, смени авку обратно. та привычнее смотрится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Полосатый, опять по диагонали читал?
Поверь, прежде писать сюда я все сто раз перепроверил.
Если бы я мог получить доступ к твоей "грязнущей" подсети, я натурально доказал бы свои слова успешной регой акка и отоваркой ;)
у меня на верку при реге акки не летят, а вот после реги (не важно, отоварены или нет) не пройдет и 3 дня как акки попросят верку.(впринципе что ты и описал)
и где я писал что у меня не регаются акки и не отовариваются?)

Серый волк, а у меня такая ситуация наблюдается: регаю акк в МП в эмуле на любой доступной подсети Теле2 - акк сразу улетает в перманентный бан, сажусь за ПК, браузер с инкогнито в руки - никаких проблем. А Теле2 один и тот же :winked:
за эмуль я давным давно писал, еще в начале сентября. потом я поборол эту напасть, но как оказалось временно(либо в алишке пофиксили).
 
Последнее редактирование:
То же заметил, что если использовать МП, то сразу верка. Те же операторы, но на ББ и тётя Вера приходит через 2-3 дня.

ps а какой сейчас лимит верок на 1 номер? Что то теле2 у меня даёт только 2 раза использовать.
 
  • Like
Реакции: Timon007 и NervAli
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.