Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А с Евой сейчас можно связаться, не авторизуясь? На днях попался какой-то парень, попросивший предоставить имя и адрес получателя, т.к. меня интересовал трек-номер заказа другой учетки.
 
  • Like
Реакции: Ill
рыбаки-носороголовы, если днв забизило, шансы его оплатить есть? или уже в помойку аккаунт?
 
Если эти сволочи на самом деле получали х2 за новорегов, то только за это нужно лупить споры везде где только можно
получают, сделай любой заказ через мегабонус сразу начисляется х2, мало того они гребли и х2 на повышенный кеш это 100% - они его пересчитывали на балансе юзеров в определенное время, я успел с нескольких аков вывести часть этих х2, потом аки лежат с минусом на балансе
 
  • Like
Реакции: andreid и satanic
Если эти сволочи на самом деле получали х2 за новорегов, то только за это нужно лупить споры везде где только можно

получают, сделай любой заказ через мегабонус сразу начисляется х2, мало того они гребли и х2 на повышенный кеш это 100% - они его пересчитывали на балансе юзеров в определенное время, я успел с нескольких аков вывести часть этих х2, потом аки лежат с минусом на балансе

ЕПН в минусе не остался 100% но почему он не страшится говеной репутации мне вот не понятно, решил проучить арбузеров , ну ну буду умирать но не сдамся)))


русские не сдаются, а мы тут все русские

ДНВ всплывать должно? или принудиловка? Откуда у ремо инфа про ДНВ он че там у разработчиков на хвосте?
 
  • Like
Реакции: hasun, Kill и Sen15
днв на почти всех акках пишет про другие группы,даже на тех которые просили зайти с другого устройства
какие им группы то нужны??
 
ДНВ всплывать должно? или принудиловка?
Только что оформил баннер всплыл

ЕПН в минусе не остался 100% но почему он не страшится говеной репутации мне вот не понятно
Я не говорю что они в минусе, я говорю что у меня на аке после вывода вырисовался баланс - 800 баксов :)
 
  • Like
Реакции: andreid, satanic и Ill
Если эти сволочи на самом деле получали х2 за новорегов, то только за это нужно лупить споры везде где только можно
не получали
али отключил бонус за нового пользователя по товарам повышенного кэша.
 
у меня пару дней такая ситуация вырисовывалась..
захожу на али в режиме инкогнито, с панели задач браузера на нужную мне вещь
логинюсь , кидает же опять на мою страничку с иоим товаром ,
кликаю на страничке на главную али , что бы проверить на всплыв ДНВ
А тут БАц... страничка ЕПН вдруг откуда не возмись появился в рот еб..сь
и так было куча куевых раз .. они что мне браузер в режиме инкогнито поломали что за куй? был?
а я то летижопился под 5% на празник счастья!
 
Screenshot1211.png

На РФ от 1000р. (носорог)
 
  • Like
Реакции: alni, Axell и Ill
кому не лень отстучите где купит нормальные стекла и чехлы для XIAOMI REDMI 5 PLUS 3/32GB ЗОЛОТОЙ, не пинайте)
 
  • Like
Реакции: Ill
Никто не получил еще смартфоны Xiaomi с TMALL, которые со скидкой $100 за 2 штуки раздавали?
 
А стоит ждать на РФ карликовых носорогов?
 
Да, одинаковы, и причем это все на телефоне с мобильным инетом. Если раньше можно было с телефона раздать инет на ББ и без проблем ковыряться в одном аке и в приложении на телефоне и в браузере на ББ (ИП одинаковый), - то сейчас куй там! При заходе в ак с браузера ББ, алик явно вычисляет, что другое устройство и постоянно бросает на перелогин и верификацию по телефону.
 
При заходе в ак с браузера ББ, алик явно вычисляет, что другое устройство и постоянно бросает на перелогин и верификацию по телефону.
Но при этом не бросает (или не всегда) на верификацию, если один и тот же ip у ВМ/эмулятора и один акк залогинен в приложении и в браузере. Сейчас сижу так в двух акках - основном в genymotion + с хоста с одинаковым внешним ip1 + одном из ДНВшных в koplayer и в браузере ВМ с одинаковым внешним ip2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.