Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прочитал последние 20 страниц. Заметил, что многие жалуются на бан аккаунтов.
Это новая фишка али? Вроде раньше же не банили.
всегда банили. но в последнее время что то стало чаще встречаться....
пока что заметил что это в основном на аккаунтах с временной почтой
 
Получил три днв на 1 акк. Банер все равно еще лезет. Может реально есть уже ссылка на новый днв?
 
Глюк Али на этой странице, если перейти то предложат обычный НР на 3/4 $.
это не глюк. просто али влом переделывать везде картинки после смены номиналов купона
 
сейчас дали ДНВ,где был спор на акке.вот как их понимать китайцев.?а на чистые акки с покупкой,которым больше года ничего нет.
У меня на все аки со спорами ДНВ полагается, правда споры все по причине неполучения посылки.

Столкнулся с интересной херней. Новорега кинуло на верку по СМС, далее по схеме проводим ползунок, проверка капчей, но вместо поля ввести номер телефона сразу сообщает что вы выбрали верку по мылу и ждет кода. А почты естественно нету, с МП зайти в ак не дает. Вобщем кто с такой *опой сталкивался, поделитесь опытом как обойти.
 
У меня на все аки со спорами ДНВ полагается, правда споры все по причине неполучения посылки.

Столкнулся с интересной херней. Новорега кинуло на верку по СМС, далее по схеме проводим ползунок, проверка капчей, но вместо поля ввести номер телефона сразу сообщает что вы выбрали верку по мылу и ждет кода. А почты естественно нету, с МП зайти в ак не дает. Вобщем кто с такой *опой сталкивался, поделитесь опытом как обойти.
выкинь новорега)))
 
закончился прошлогодний рыбацкий засол, начал перебирать обычные новореги конец 17 - начало 18.
и почти 60% акков после обычной верки, требуют еще и по почте. гемор конечно. через коп зайду, пропадет. но дело не в этом.
тут читал недавно, что ктото писал мол если зайти в акк, всплывет банер днв, но купон не взять. то при следующей раздаче может и не дать и придётся ждать аж через 1 раздачу. кто может подтвердить или опровергнуть данную гипотезу?
буду разлачивать акки массово, сотнями. и естественно они мне все сразу на затарку не нужны. вот и хочу разлочить недели на 3 вперед. но чтоб потом купон дало сразу, а не бегать вторично по аккам в поисках актуального купона.
 
Слушайте, а никто не пробовал так: есть заболоченный акк, на него дают ДНВ 4/5, на ББ паралич, но в мобиле руки развязаны вроде или заказ не сделать?
 
У меня на все аки со спорами ДНВ полагается, правда споры все по причине неполучения посылки.

Столкнулся с интересной херней. Новорега кинуло на верку по СМС, далее по схеме проводим ползунок, проверка капчей, но вместо поля ввести номер телефона сразу сообщает что вы выбрали верку по мылу и ждет кода. А почты естественно нету, с МП зайти в ак не дает. Вобщем кто с такой *опой сталкивался, поделитесь опытом как обойти.
Ну так попробуй в МП зайти . а через 2 дня на ББ
И нам напиши о результате , для опыта
 
На новореги у всех рубильник, или только у меня с вчерашнего вечера бизи? UA
 
тут читал недавно, что ктото писал мол если зайти в акк, всплывет банер днв, но купон не взять. то при следующей раздаче может и не дать и придётся ждать аж через 1 раздачу. кто может подтвердить или опровергнуть данную гипотезу?
пизд....шь...
если али пометил что аккаунт достоин получить днв 4/5 то это не значит что у тебя всего 1 попытка получить его. хотя конечно специально не исследовал даст ли такой купон через месяц-два после первой попытки.
А зачем при разблокировке еще и проверять дает ли купон??? тем более у меня в МП даже если высвечивался купон то практически всегда ПИДУ было.
Я делал так . Поставил Vysor на комп + тело сяоми. Дальше через Vysor на компе по кругу - зашел в МП- вышел из МП- очистил данные..... 10 с на 1 аккаунт...все с 1 мобильного айпи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bezsmertny
Слушайте, а никто не пробовал так: есть заболоченный акк, на него дают ДНВ 4/5, на ББ паралич, но в мобиле руки развязаны вроде или заказ не сделать?
Здравствуйте, Дамы и Господа. Это субботний день. с Вами капитал шоу Поле-купонов. И я её ведущий ДОКуМЕНТ.

Вопрос на 4 доллара.

Заболоченный акк - это аккаунт который...?
И варианты ответа:

Вариант А: был утоплен в болоте, но после телефон достали.
Вариант B: получил бан аккаунта.
Вариант C: просит верификацию по почте.
Вариант D: просит верификацию по телефону.
 
Последнее редактирование:
тут читал недавно, что ктото писал мол если зайти в акк, всплывет банер днв, но купон не взять. то при следующей раздаче может и не дать и придётся ждать аж через 1 раздачу. кто может подтвердить или опровергнуть данную гипотезу?
заходил через неделю и через 2 в основном ёщё давало взять купоны, но был 1 акк на нём не дало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.