Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я так понимаю "соболев1" заработал т к освободились закрытые заказы по него
 
  • Like
Реакции: Mr. Freeman
Народ, как со скидки, лети или кэш4брэндс сделать ссылку, перейдя по которой мне упадет кэш? Чтобы не надо было заходить каждый раз на сайт кб.
На "скидка ру" никак не сделать.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
В Chrome:
Жмем на странице
Вы б это хоть под небольшой хайд убрали. Не далее как позавчера мне за пост с похожим содержимым ай-ай-ай сказали, типа оч. похоже на слив...
А бесплатных так и не появилось?
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Подскажите, пожалуйста, когда указываешь адрес на новореге мобильный левый писать?
 
Подскажите, пожалуйста, когда указываешь адрес на новореге мобильный левый писать?
Любой можно, но если всё время указывать один и тот же - говорят, что шансы на клоз возрастают.
 
Ни за один товар, где прод требовал доплату я не доплачивал. Ни один из них не пришел. Думай сам.
Аналогично...Не платишь ему дополнительно-он во всех случаях типа отправляет и трек даёт, но трек или фейковый, или едет в другой город. Так что если нарвался на такого продавцов и не хочешь доплачивать - результат всегда один-товара нет и теряешь кучу времени, чтоб вернуть свои деньги. Единственное, что обязательно всегда делаю потом- ставлю таким мразям всегда одну звезду и пишу негативный коммент
 
Вы б это хоть под небольшой хайд убрали. Не далее как позавчера мне за пост с похожим содержимым ай-ай-ай сказали, типа оч. похоже на слив...

А бесплатных так и не появилось?
Я вообще не понимаю, почему все так гнушаются хайда. Разве что хотят, чтобы побыстрее все прикрывали.
Интересно, а копию поста автор, кто первым это в сети выложил, отправить на али не забыл?
Убогие...
 
Актуальные купоны на текущий момент:
Feb_R1_4_2
Код:
https://coupon.aliexpress.com/getCoupon.htm?p=/wBxSb54vo4Fw/FyluYFj02GKG14wrejMtKC7ZFs59n1s2k4Z/H9Cw
Feb_R2_4_3
Код:
https://coupon.aliexpress.com/getCoupon.htm?p=I7r87SfAkXFK63AQcGFAsQh%2FZ59ZYv6QuxSxZ05uYDT1s2k4Z%2FH9Cw%3D%3D
Как я понимаю, брать в такой последовательности, с интервалом 2 сут. Дадут только если всплыл баннер. Тарить только после получения обоих.
 
Аналогично...Не платишь ему дополнительно-он во всех случаях типа отправляет и трек даёт, но трек или фейковый, или едет в другой город. Так что если нарвался на такого продавцов и не хочешь доплачивать - результат всегда один-товара нет и теряешь кучу времени, чтоб вернуть свои деньги. Единственное, что обязательно всегда делаю потом- ставлю таким мразям всегда одну звезду и пишу негативный коммент
Так и планирую поступить. Обидно то, что у этого продавца я заказываю уже не первый раз... Раньше он такой хернёй не страдал... В е пять посылок приезжали без каких либо вопросов и вымогательства...
 
крутил сочетания купонов и так и сяк, получается из минимальной покупки вышло суммарно код 5/35+купон 6/30. Ну в этом случае не было проблем с порядком комбинации, а вот когда захотел заюзать код 5/35+купон 8/50, то использование кода первым, повысило лимит на +5 и как итог вышло 13/55. Пытался вымучить зеркальное применение сначала купона, а потом кода, чтоб получить 13/50 но ничего не вышло(
 
Как я понимаю, брать в такой последовательности, с интервалом 2 сут. Дадут только если всплыл баннер.

Всплыл баннер с предложением отпраздновать спецкупонами. Брать не стал, попробвал ссылку из вашего поста - купон не дали. ЧЯДНТ? Надо было соглашаться на спецкупоны или нет?
 
Тарить только после получения обоих.
Это, вроде, не обязательно.
1. Берём купон Feb_R1_4_2 --> Кэш --> оформляем заказ (не оплачиваем);
2. Ждём 2 дня;
3. Берём купон Feb_R2_4_3 --> Кэш --> оформляем второй заказ --> оплачиваем оба.
 
что за код?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1. Берём купон Feb_R1_4_2 --> Кэш --> оформляем заказ (не оплачиваем);
2. Ждём 2 дня;
3. Берём купон Feb_R2_4_3 --> Кэш --> оформляем второй заказ --> оплачиваем оба.
Я, чтобы наверняка, не оформлял бы первый. Иногда в таких случаях второй уже не дает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всплыл баннер с предложением отпраздновать спецкупонами. Брать не стал, попробвал ссылку из вашего поста - купон не дали. ЧЯДНТ? Надо было соглашаться на спецкупоны или нет?
Почитайте в шапке пост-второй про ДНВ, сразу все станет понятнее. Где лезет спецкупон - нормальные ДНВ не взять, по крайней мере сейчас.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Иногда в таких случаях второй уже не дает.
Второй не даёт когда заказ оплачен и, к моменту взятия второго купона, уже отправлен. В остальных случаях все ОК)
 
ребятушки подскажите как обстоят дела с треками вида UA24301**BK21011G
по отслеживанию мистэкспреса вот такая запись:

Дата Країна Місто К-сть місць Повідомлення/Детальне повідомлення
2019-02-28 17:11:33 КИТАЙ Гуанчжоу 1/1 ОФОРМЛЕНО ДЛЯ ВІДПРАВКИ


и больше ничего
очень много посылок зависло
 
ребятушки подскажите как обстоят дела с треками вида UA24301**BK21011G
по отслеживанию мистэкспреса вот такая запись:

Дата Країна Місто К-сть місць Повідомлення/Детальне повідомлення
2019-02-28 17:11:33 КИТАЙ Гуанчжоу 1/1 ОФОРМЛЕНО ДЛЯ ВІДПРАВКИ


и больше ничего
очень много посылок зависло
meest-express, одно слово больше добавить нечего.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.