Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что с Документом случилось? Почему ему так поплохело?
Может это я его расстроил, он мне в личке выговаривал за слив, что теперь всё пропало. Я сказал мне это пох, торговля халявой это не моя работа, а вот ему возможно придётся луком на рынке торговать.
 
И уже не работает :(
 
сколько времени можно не оплачивать заказ после оформления чтобы на скидке засчитался кеш?
У меня на все засоленные дней по 7-10 не дало кэша на экстрабаксе. после оплаты.
 
Может это я его расстроил, он мне в личке выговаривал за слив
Ничего бы не изменилось, я эту схему уже сюда нес, ее небыло тут, когда смотрел, отвлекся на работу с кодом, вернулся, но схему уже выложили тут. Так что.... :)
 
  • Like
Реакции: not_pioner и dr.aar
Ничего бы не изменилось, я эту схему уже сюда нес, ее небыло тут, когда смотрел, отвлекся на работу с кодом, вернулся, но схему уже выложили тут. Так что.... :)
А где она всплыла вообще изначально?
 

Вложения

  • IMG_20190315_214252.jpg
    IMG_20190315_214252.jpg
    3,2 MB · Просмотры: 181
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Ничего бы не изменилось, я эту схему уже сюда нес, ее небыло тут, когда смотрел, отвлекся на работу с кодом, вернулся, но схему уже выложили тут. Так что.... :)
- Все, что нажито непосильным трудом, все же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки.
 
  • Like
Реакции: Jakson
Как смотреть ключ купонов ДНВ (и не только)

Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 81 сообщения)
50 лайков (У вас: 35 лайков)
50 дней регистрации (У вас: 668 дня)
Контент скрыт :(

Не хватает репы
 
  • Like
Реакции: Barss, Maks_K и JuniorTr
сколько времени можно не оплачивать заказ после оформления чтобы на скидке засчитался кеш?
сейчас оплачивал -13дней прошло,засчитано.
Оплачивал на последних часах 20-ти дневного ожидания оплаты - тоже все зашло.
 
Народ, как со скидки, лети или кэш4брэндс сделать ссылку, перейдя по которой мне упадет кэш? Чтобы не надо было заходить каждый раз на сайт кб.
 
Можно мне тоже, как код купона вытаскивать?
 
Можно мне тоже, как код купона вытаскивать?

В Chrome:
Жмем на странице Ctrl+Shift+I, переключаемся во вкладку Network, обновляем страницу,
находим элемент, название которого начинается на ajax..., щелкаем на него,
справа в Preview находим promotionKey, значение этого promotionKey вставляем в конец
--Ссылка удалена--
или
--Ссылка удалена--
 
Народ, как со скидки, лети или кэш4брэндс сделать ссылку, перейдя по которой мне упадет кэш? Чтобы не надо было заходить каждый раз на сайт кб.
В летишопе - правый верхний угол "Реферальная программа" и чуть ниже будет поле "вставить ссылку на товар"
 
  • Like
Реакции: BigsBro
У кого ет
есть еще отзывы о промо+купон? живы?
видел 1 бан (не понятно, может не из-за этого)
и 1 живой был...

пс..а что такое ПИДУ ?
У меня два живы .. один ещё не оплачивали, второй уже отправлен... Так что схема рабочая... Только промики искать то ещё задание
 
Народ, как со скидки, лети или кэш4брэндс сделать ссылку, перейдя по которой мне упадет кэш? Чтобы не надо было заходить каждый раз на сайт кб.
скорее всего нет, ведь как оно должно узнать, что ты с него перешёл на али без захода на сайт.
Иначе они сами бы эти ссылки выложили, навроде как вот моя рефка выводит на проверку размера кэшбэка.
www.extrabux.com/r/529d488d05/ru/tools/cashbacklinks
А кстати на экстрабаксе это можно сделать, я просто скопировал линк с кнопки перехода и вот оно: https://www.extrabux.com/transfer/store/7119/0/store-main-panel/1
Наверное и на остальных можно ссылку с кнопки выдрать. Но в инкогнито конечно не прокатит, внаале хотя бы раз залогиниться надо.
И новорегам уже 20 баксов начисляют, было 5, 10, так что регайтесь по моей рефке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yokozyna и BigsBro
В общем прод как и ожидалось - мудак... Напомню... Стандартная для последнего времени ситуация: два новорега с 2 аккаунтов на один адрес, один трек, прод требует доплатить курьерской службе 1$ чтобы покрыть издержки.... Прошло 10 дней, движение по треку нет... Можно открывать спор по этой причине, но как тут стали ловить баны за споры - стоит ли это делать сейчас? Или ещё 10 дней подождать... Уж не хочется время терять, да и продукции два кола ой как захотелось поставить... Кто как делает .. по опыту? Ну, были конечно попытки у других продов дополнительно на бабки развести, но обычно если им не отвечать - все равно отправляли...но этот какой-то упертый оказался...
 
  • Like
Реакции: Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.