Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По идее на почте посылку можно забрать по трек коду, пару раз так забирал без извещения, на месте его давали и там уже все заполнял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что можно вообще только имя и индекс указывать) Но это в теории…
Не знаю как у Вас, а у нас в Беларуси если заполнить не полные данные, то посылку хрен получишь. Таможня или почта выставит платеж за уточненме данных. Сам лично попадал на такую фигню !
 
набираешь HIDE , потом нажимаешь на ответить (рядом с Цитата)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бери выше, поменяй местами фио с адресом )), а если серьезно таможне абсолютно побоку (оценка как гражданина рф), и почте наверно тоже (им только нужен индекс), а дальше проблема почтальона, сможет тебя найти - ОК, не сможет - обратно отправит.
В РБ наши дибилы начали доябы***ся к правильности написания фамилии имени . Ну у нас всё как не у людей .
 
днв через браузер идут?
 
Не знаю как у Вас, а у нас в Беларуси если заполнить не полные данные, то посылку хрен получишь. Таможня или почта выставит платеж за уточненме данных. Сам лично попадал на такую фигню !
Ну у нас же таможенные лимиты подсчитывали в надежде подловить)))Хотя неотслежки в нашем отделении без документов отдавали
 
В РБ наши дибилы начали доябы***ся к правильности написания фамилии имени . Ну у нас всё как не у людей .
Я думаю из-за таможенных лимитов
"- Белорусь - 200 евро
- Украина - 150 евро
- Россия - 1000 евро", у нас мало кто может себе позволить на такую сумму заказать (средняя зарплата в моем регионе для человека с вышим образованием 250 евро), вот и таможенники расслабились.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и slavyn
Получилось у кого взять ДНВ на акке где были закрытые заказы?
Или точно не дает купон на такие аккаунты?
 
Получилось у кого взять ДНВ на акке где были закрытые заказы?
Или точно не дает купон на такие аккаунты?
Уже писали неоднократно, что получалось и даже скрины кидали.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и slavyn
Неполные данные, это что именно ? И зачем заполнять неполные данные ?
Ну например Фамилия Имя без отчества, считаются неполными данными, ну или непонятно написано немогут разобрать улицу на транслите, вообщем за это в РБ очень часто выставляют на бабки таможенники. А для чего заполнять неполную инфу, ну наверное чтоб коверкать оплату Новорегов и ДНВ.
 
Ну например Фамилия Имя без отчества, считаются неполными данными, ну или непонятно написано немогут разобрать улицу на транслите, вообщем за это в РБ очень часто выставляют на бабки таможенники. А для чего заполнять неполную инфу, ну наверное чтоб коверкать оплату Новорегов и ДНВ.
А как они выставляют на бабки?Можно же просто отказаться от посылки,мол не моя не знаю
 
А как они выставляют на бабки?Можно же просто отказаться от посылки,мол не моя не знаю
Очень просто: по треку появляется событие : требуется уточнить данные. Если не уточняешь - посылка разворачивается назад, если уточняеншь на сайте таможни - с тебя при получении на почте сдирают чуть меньше 2$. ( Правда не всегда, в последний раз у меня уточнение данных прозходило без оплаты, либо сжалились, либо всё-таки играет роль, что не заполнено. Когда пришла посылка, сн22 была полностью заполнена, но с одной стороны все первые буквы строчек были обрезаны из-за чего номер дома не читался, и адрес узнавался с трудом)

Не знаю как они с безтреками обходятся.. ведь узнать, что требуется уточнение не реально.. хотя нет... Они ещё и смс присылают... Но все равно... Как по смс узнать какая это посылка...если их сотни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.