Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да не парьтесь, слили в паблик - песда методе.. завтра ютуб, послезавтра пофиксят
хоть лайков парню поставьте, зря старался штоле :9:
 
Это с компа делать? Пытаюсь в мп, говорили где-то, что в нём пашет, Нифига, то купон вылетает, то код, не лезут вместе. Как в поговорке то хвост увяз...
MvZhXxpqScOoi4cnJ3nsMQ.png


все работает
 
И сразу лайф-хак с промокодом Соболева NIKSOBOLEV1.
Не буду объяснять детали, те кто разбираются - поймут как и что сделать.

1) Промокод Соболева вставляется в отдельное поле, не связанное с купонами (например 5/25);
2) когда используется промокод - нельзя использовать купоны, но это не так - через консоль разработчика уберите disabled для выпадающего списка купонов и выберите ваш купон
3) Т.к. промокод работает от 40 баксов, то и в заказе должно быть минимум 40. Итого скидка 10/40 при использовании промокода NIKSOBOLEV1 и купона 5/25.
быстро с соседнего форума переместілось сюда.
 
Если кто-то помнит, тут кидали ссылку на лот с флешкой на 64Gb за 5$. Так вот пришла, фейк на 16Gb. Если кто-то ждет - не надейтесь, чуда не будет. Лота уже нет.
Буфер обмена-6.jpg Буфер обмена-7.jpg
 
  • Like
Реакции: -danger-
Если кто-то помнит, тут кидали ссылку на лот с флешкой на 64Gb за 5$. Так вот пришла, фейк на 16Gb. Если кто-то ждет - не надейтесь, чуда не будет. Лота уже нет.
Посмотреть вложение 105519 Посмотреть вложение 105518

Покупал OTG флешку(с обычным USB и microUSB) на честных 32 и с честным USB 3.0 за 4$, флешкой доволен, неизвестно только сколько проживет.
Также думал взять OTG флешку на 64 с USB 2.0 по цене то ли 4, то ли 4.5, не помню точно. Не стал брать, подумал, что незачем она мне, но по отзывам тоже все честно.

Могу порыться в закладках и линки поискать, если надо. Но они часто в горящих товарах попадаются.
 
Дык, там по отзывам тоже было в основном "все честно"). Если есть ссылка на 64Gb под купон буду признателен
 
В общем-то извиняйте тов. продаваны, но раз уж пожгли хату, то подробнее вот:
Искать ничего не надо, в опере так: пкм по окошку купонов, меню код элемента, высвечивает дисеблед, меняешь на энейблед (даблкликом, чтоб начать редактировать)
d234ebafc89682eee888278ac6f1a472.png
 
В общем-то извиняйте тов. продаваны, но раз уж пожгли хату, то подробнее вот:
Искать ничего не надо, в опере так: пкм по окошку купонов, меню код элемента, высвечивает дисеблед, меняешь на энейблед (даблкликом, чтоб начать редактировать)
d234ebafc89682eee888278ac6f1a472.png
ай негодяи соблазняете меня потратить 40 бачей:am::D
 
яд.jpg Одно непонятно, где этот ник соболев так побухал с китайцами, что ему корефаны теперь промики дарят?
Вот кстати кто сомневался насчёт плюшек, яд ведь 1% кидает баллами, но конечно меньше сотни платежи по нулям, а так можно баллы на телефон, инет тратить. Если пластик то же самое в магазе, и каждый 5-й платёж пластиком кб 5% баллами. балл=рубль.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
ай негодяи соблазняете меня потратить 40 бачей:am::D
А я не свои тратил, знакомому, мне не жалко, пусть тратится, да ещё мне на пиво заработалось!))
Ну и кэшбэк + 3 бакса, а у меня в сумме будет 14-15 баксов халявных
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ceasar25
У меня вот ЯДа нет, сам из Украины. Думаю, надо ли оно мне?
не надо оно тебе. чтото им там не понравится в твоих платежах, закроют кошель и спрашивать не будут. и хрен ты им что докажешь, так как спорить с ЯД имеет смысл только если ты резидент РФ. остальных тупо шлют лесом. всё из опыта... даже тут на форуме об этом не раз писали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ccылка на новорега 3/4 не обновилась еще? Кто то может знает?
уже можете начинать солить. не сегодня так завтра текущая ссылка сдохнет и появится новая.
Со всем согласен, но прод, мне кажется, не виноват. Это непосредственно перевозчики мутят.
абсолютно верно. мутит именно мист у себя там на складе под львовом.
ага.особенно когда думаешь что поедет укрпочтой а прод отправляет другой службой и едет мистом
товарищ, вы как с луны свалились... на алишке уже года 2 как появилась Aliexpress shipping, с их удивительными условиями для продавцов(низкие цены, скидки, гарантии и тд). и уже наверно 60% всего алика перешло именно на этот способ доставки. тоесть по факту китаец не выбирает чем ему отправлять посылку непосредственно в вашу страну. он передал посылку алишке, а там они уже всё за него решили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня часто сейчас случаи, когда один и тот же товар с теми же треками едет и Укрпочтой, и Мистом, и еще и Мистом на Укрпочту (когда перемаркировывают на укр. трек с платным хранением, самый дурацкий вариант). Вы ведь не думаете, что это продавец так прикалывается?)
мист уверяет что это именно прод так выбрал. прод же уверяет что он нихрена не выбирал)
 
  • Like
Реакции: Qant и Ceasar25
мист уверяет что это именно прод так выбрал. прод же уверяет что он нихрена не выбирал)
Тоже не раз спрашивал у прода, абсолютно все говорят, что не знают какой почтой оно поедет в Украине.
 
дибил курьер, который звонит и говорит что через 5 мин будет у тебя. и ему пох. что тебя нет дома или ты умер. дальше посылка теряется в ебенях, про нее все забывают и ты потом едешь в главное отделение в ебенях за одной посылкой, в которой китайское говно)
в основном мне возят одни и теже курьеры. у всех есть мой рабочий фон, если не дома, но где то поблизости нахожусь, могут подвезти это не проблема.
но вот с пешими курьерами у них видать текучка. недавно звонит какой то угашеный укурок, "я курьер, ну это, типа, давай выйди на площадь посылку заберешь..., я район не знаю, идти никуда не буду...".
P.S. при том что площадь в 2-х км от меня.
не долго думая, пишу в чат миста, описываю историю. после этот клоун уже не появлялся)
 
  • Like
Реакции: Umnov
В общем-то извиняйте тов. продаваны, но раз уж пожгли хату, то подробнее вот:
Искать ничего не надо, в опере так: пкм по окошку купонов, меню код элемента, высвечивает дисеблед, меняешь на энейблед (даблкликом, чтоб начать редактировать)

а что первое сработает в таком случае, купон или промик, или они параллельно сработают?
это я к тому, что если у меня купон 5/40 и промокод 5/40 на какую сумму должен быть заказ
 
а что первое сработает в таком случае, купон или промик, или они параллельно сработают?
это я к тому, что если у меня купон 5/40 и промокод 5/40 на какую сумму должен быть заказ
45$
 
  • Like
Реакции: nwolf27, Ceasar25 и VIRSUS
Одно непонятно, где этот ник соболев так побухал с китайцами, что ему корефаны теперь промики дарят?
промики раздают блоггеры, которые работают напрямую с али. Т.е. достаточно подписаться на их ютубканал, если знать на чей.
 
  • Like
Реакции: not_pioner
раз уж так все понеслось то логически рассуждая есть еще какойто промик на 3 от 20 скорее всего
и получаем нормальную скидку 8/25
кто что знает по эдому поводу?
серавно уже нету купонов 5/20 и 5/25 по ссылкам только засол
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.