Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мой мч собирался мне приготовить сюрпризец на 8 марта. В ходе проведения «банкета» на предшествующей неделе я употребила 2 тарелки гороха (их я, ну очень люблю). Часом позже я возвратилась к себе в квартиру, тогда еще парень, казался очень разгоряченным, заметив мою персону и с восторгом возгласил: «Дорогая, я приготовил для тебя сюрпрайз». Через некоторое время мой возлюбленный затянул мои глазки повязочкой и увёл меня к круглому столу. Я присела, и когда он решился убрать повязочку, раздался звонок на мобильную трубку. Парень был вынужден меня оставить, и дал наставление не снимать повязочку, до того времени пока он не придёт, и ушёл отвечать на звонок.
Горох, который я употребила на ланче уже усвоились в моём желудке, и напор нарастал и был нетерпимым, в связи с этим, когда мой молодой человек ушёл из гостинной, я ухватилась за этот удобный случай, и уселась поудобнее и расслабила булки. Это было довольно оглушительно, но и запах с душком, как грузовичок с навозом! После этого, взяв силу в кулак, я выдавила еще два «газика». Запах был ужасный, аромат чувствовался на всю гостиную. Старательно вслушиваясь к диалогу за дверью гостиной, я стала издавать "газовые бомбочки" где -то минутку. Наслаждение было непередаваемое! В конечном итоге, прощаньице с мобильником значило окончание моей "раскованности" , благодаря этому я моментально уселась поудобнее, задумавшись о подарке я с закрытыми глазами предвкушала "кота в мешке", ощущая себя на удивление без напряжения. Физиономия выражала явное удовлетворение, через некоторое время мч возвратился, оправдавшись за то, что в течении длительного времени был занят телефонным разговором. Он поинтересовался у меня, не подглядывала ли я под повязку, и убедила мч, что ни в коем случае не трогала её . В это время мч убрал повязку, и я разглядела своими глазами тринадцать своих подружек в их числе были и друзья моего мч, которые восседали за общим столом, прикрыв руками нос, и сердечно произнесли: «С праздником 8 марта!» Ну такого подарочка, я не ожидала. После того, как все разошлись, мч подарил билет на концерт "Стаса Михайлова", у меня "глаза на лоб вылезли", я то мечтала о кольце с сапфиром!
эх я думал в конце вы потрахались
 
Основной акк идентифицировал через Сбер, давно ещё. В настройках где "статус" есть кнопка "скопировать идентификацию". Нажимаешь, вводишь номер кошелька ,на который хочешь скопировать, вводишь код подтверждения, кот приходит на привязанный тлф. Заходишь в новый акк, там тоже где баланс жмёшь, там оповещение вылазит и подтверждаешь. Пару минут занимает. Всё, в принципе, там расписано, что делать.
IMG_20190313_212854.jpg
 
В настройках где "статус" есть кнопка "скопировать идентификацию".
Фигасе, не знаааал :). Хотя ясно почему не знал, потому что НИРАЗУ не был в настольной версии ЯДа :). Но спс в любом случае, а то при желании размножить кошельки поперся бы платить бакс за идентефикация, поверенному в нашей стране.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
что-то днв начало клозить, на чистый адрес и номер что был на акке:am:
 
  • Like
Реакции: Ёжик
Ccылка на новорега 3/4 не обновилась еще? Кто то может знает?
 
Кого там вонючий Мист не устраивает? Я ставлю 1 звезду проду и пишу в отзыве что посылка ползла самой паршивой компанией. Я понимаю когда раньше они возили только RO и иже с ними, НО теперь они пиздят или в сговоре? на львовской таможне...
Вместо того чтобы пойти на укрпочту, теперь:
- главное отделение в ебенях, работает не полный день.
- почтамат в привет банке до 16-17.
- дибил курьер, который звонит и говорит что через 5 мин будет у тебя. и ему пох. что тебя нет дома или ты умер. дальше посылка теряется в ебенях, про нее все забывают и ты потом едешь в главное отделение в ебенях за одной посылкой, в которой китайское говно)
-отделение в укрпочте, тоже работает до 16-17.
Кому жалко прода - другого действенного способа не вижу. Кому жалко Мист - эти пидораззы столько людей обоссали на НГ. Мне телек везли 2 недели(НП 2 дня!!!) и куче детям и людям не привезли заказанные подарки на праздники(читал в инете горы ужаса и видел все эти посылки в грузовике курьерском и говорил с самим курьером). Ессно ни о какой компенсации не было и речи, даже никто не извинился.
 
Манго взял на пробу несколько пакетов, а кто нибудь нашел еще чего нибудь съедобного из сухофруктов на али?
может нафиг ? за углом такая же цена или --Ссылка удалена--
 
Поделитесь ссылочкой рабочей с капчей под купон 5/20 или 5/25 кому не жалко?
 
Как это чудо совместить с купоном?
Может кто-то в личку напишет :)
Без купона работает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ага.особенно когда думаешь что поедет укрпочтой а прод отправляет другой службой и едет мистом
А при чем тут "думаешь"? Есть то, чем отправляют по факту. Просто много треков, особенно SA***EE, которые раньше шли исключительно Укрпочтой, стал доставлять Мист. Но это ведь перехват на нашей стороне, а из китая возит одна и та же Почта эстонии, что для стандартно Мистовских RO***EE, так и для части SA***EE.
У меня часто сейчас случаи, когда один и тот же товар с теми же треками едет и Укрпочтой, и Мистом, и еще и Мистом на Укрпочту (когда перемаркировывают на укр. трек с платным хранением, самый дурацкий вариант). Вы ведь не думаете, что это продавец так прикалывается?)
 
И сразу лайф-хак с промокодом Соболева NIKSOBOLEV1.
Не буду объяснять детали, те кто разбираются - поймут как и что сделать.

1) Промокод Соболева вставляется в отдельное поле, не связанное с купонами (например 5/25);
2) когда используется промокод - нельзя использовать купоны, но это не так - через консоль разработчика уберите disabled для выпадающего списка купонов и выберите ваш купон
3) Т.к. промокод работает от 40 баксов, то и в заказе должно быть минимум 40. Итого скидка 10/40 при использовании промокода NIKSOBOLEV1 и купона 5/25.
 
купонов 5/25 то нету уже
 
И сразу лайф-хак с промокодом Соболева NIKSOBOLEV1.
Не буду объяснять детали, те кто разбираются - поймут как и что сделать.

1) Промокод Соболева вставляется в отдельное поле, не связанное с купонами (например 5/25);
2) когда используется промокод - нельзя использовать купоны, но это не так - через консоль разработчика уберите disabled для выпадающего списка купонов и выберите ваш купон
3) Т.к. промокод работает от 40 баксов, то и в заказе должно быть минимум 40. Итого скидка 10/40 при использовании промокода NIKSOBOLEV1 и купона 5/25.
Это с компа делать? Пытаюсь в мп, говорили где-то, что в нём пашет, Нифига, то купон вылетает, то код, не лезут вместе. Как в поговорке то хвост увяз...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.