Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебя палит али, юзай канвас дефендер, ну и тор с точкой выход на той улице, на которую заказ делал. Еще можно попробовать каверкать картинки.
не помог ни один из вариантов..
даже пробнул с планшета и тоже болт
но решил эту ситуацию по иному, может кому пригодится.
я видос запилил со скринов, и видос добавился без проблем.
 
не помог ни один из вариантов
Возможно проблема в расширении картинки. В спорах нормально проходили JPG.
Как вариант размер, разрешение не понравилось.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SANY
Получил принудительно по ссылке Feb_R2_4_2, на акк с выиграшным спором,по другим ссылкам не дало - возможно ли ещё получить купон или это всё?
Выдержи паузу в 2 дня и попробуй взять еще купон.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и zyza
У товарищей со схожего форума бядаааа :

".Ночью китайский патруль уничтожил три моих заказа.
Расследование выяснило, что эти три заказа - вторые на акках-двухкупонниках. Сделанные в то же время заказы на однокупонные акки не пострадали.
Совпадение? Не думаю"

И еще у одного такая же история, так что проверяем свои выходные заказы и радуемся вместе :) !
 
У товарищей со схожего форума бядаааа :

".Ночью китайский патруль уничтожил три моих заказа.
Расследование выяснило, что эти три заказа - вторые на акках-двухкупонниках. Сделанные в то же время заказы на однокупонные акки не пострадали.
Совпадение? Не думаю"

И еще у одного такая же история, так что проверяем свои выходные заказы и радуемся вместе :) !
а у меня нет , возвратов пока нет
твой косяк , с адресом
 
Если имеется такой вид блока аккаунта по почте, то возможно к нему доступ получить? Аккаунт был зареган на домен временной почты *binka.me, сейчас этого домена не существует и такой адрес электронной почты получить не удастся. Через МП не пускает в аккаунт
240294e35e5b.png
 
Это не мой косяк, я же в кавычках написал, это с другого форума инфа. Я свой заказ проверил, один, но на второй днв, так же все норм и даже отправлен уже.
 
Если имеется такой вид блока аккаунта по почте, то возможно к нему доступ получить? Аккаунт был зареган на домен временной почты *binka.me, сейчас этого домена не существует и такой адрес электронной почты получить не удастся. Через МП не пускает в аккаунт
240294e35e5b.png
Пока нет способа.
 
У товарищей со схожего форума бядаааа :

".Ночью китайский патруль уничтожил три моих заказа.
Расследование выяснило, что эти три заказа - вторые на акках-двухкупонниках. Сделанные в то же время заказы на однокупонные акки не пострадали.
Совпадение? Не думаю"

И еще у одного такая же история, так что проверяем свои выходные заказы и радуемся вместе :) !
у меня все ок.но правда на второй заказ адрес редактировал
 
Выдержи паузу в 2 дня и попробуй взять еще купон.
А что ему брать, если второй купон уже взял? Разве что ссылка поменяется, но тут уже тогда не от дней зависит ...
 
Похоже пачку купонов с 6/48 перестали давать за заказ на ру. Еще полчаса назад давали, а сейчас 2 раза подряд пусто. Кто-то может подтвердить или опровергнуть?
 
А купон продавца при закрытом заказе не возвращается?
Алишный вернулся, а прода пишет использован.
 
Всем привет, в данный момент 3\4 вообще возможно получить и успешно оплатить?
 
Китаец просит реальный телефон (аккумы заказывал), говорит что неправильный, научил какие номера бывают в России))) А у меня там в ФИО дохрена едениц и нулей, интересно запросит реальные данные с буквами или нет )))) .Про номер знаю, для курьерки.

P.S. Насчёт коверканий, пришёл к выводу, что можно вводить абсолютно всё, что не запрещает само поле ввода, заказы проходят. Но видон у таких данных... Почтальоны в осадке...
 
Последнее редактирование:
А что ему брать, если второй купон уже взял? Разве что ссылка поменяется, но тут уже тогда не от дней зависит ...
на некоторые акк после 2_4_2 давало 1_4_1, а если нет то уже март сегодня завтра R3_4_1, должен появиться
 
Кто-нибудь брал днв на акки от сентября прошлого года или может еще более свежие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.