Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: bzbbzz
проблема или ИП , или засветилась каша
не было там каши..акк пустой вообще был.уже начинаю думать на номер телефона.но если он был засвеченый то почему тогда пропустило.
ип раньше так не блочило.у меня могло на одном браузере быть открыт основной акк,в инкогнито открыт новорег,а по вайфаю смарт с включеным мп основного акка.и все нормально было.
 
Товар из "серии" за цент можно купить 1шт на аккаунт, товар из этой подборки может быть и дороже 1 цента, не важно, два таких товара не дает оплатить. Купон можно использовать, например с добивочным товаром. Или на один товар если этот "товар за цент" стоит дороже 6 баксов.
Просто если бы была возможность брать с 1 аккаунта кучу центовок под 5/6 купон,то бюджет бы Алик слил в первый же час.
Под товаром за центЪ, есть с экономьте (типа 20) купите комплектом (в комплекте с этого магазина другие товары) при выборе комплекта каждого товара тоже цена от цента до 7 . Интересно комплект пропустит ? спасибо за ответ.
 
Под товаром за центЪ, есть с экономьте (типа 20) купите комплектом (в комплекте с этого магазина другие товары) при выборе комплекта каждого товара тоже цена от цента до 7 . Интересно комплект пропустит ? спасибо за ответ.
Комплекты центовиков не заходят.

По факту, если кто-то еще этого не заметил, мы имеем дело с купонами на скидку до 13/14+, но только на определенный набор товаров в МП. Самое сложное: выбрать в этой куче стоящие вещички и отоварить скидку максимально, что весьма затратно по времени, но совсем не затратно для кошелька ;)
 
Ну тогда способ пока не найден. Найдете, кидайте сюда, многие будут благодарны.
так весь прикол что из в РБ.. даже в другие страны центовики кроет... хотя вчера еще работало.. вот те и жопа мира бля
 
Если найду способ, обязательно поделюсь.
Была еще такая тема, брать не по 0.01 товар, а более дорогой в лоте, например если флешка 0.01 на 32гб, то выбирать на 64 но за 0.5$ ну и дальше добивать до 5/6.... Пофиг, у меня и так тоже кроет.
 
как в одноцентовики попасть с ББ,а то планшет слабый не грузит ни черта(наплыв абузеров большой что-ли) ,,,,Всё попал,ищу пижаму
 
ааа остановите меня.всё тарю и тарю.глаза уже залипают.Центовки что то легко стали залетать.
 
  • Like
Реакции: Sergeyt241
Фух.. господа абузеры, новички лузеры, как у кого процесс идёт? Не могу тоже остановиться, третий десяток открыл уже центовиков. Китайцы наверно всё рубильники поотключали, хоть бы закрыло раз, а то не интересно покупать уже.
 
  • Like
Реакции: zamok222
Фух.. господа абузеры, новички лузеры, как у кого процесс идёт? Не могу тоже остановиться, третий десяток открыл уже центовиков. Китайцы наверно всё рубильники поотключали, хоть бы закрыло раз, а то не интересно покупать уже.
научи))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.