Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробовал кэшбэк WebMoney, понадеялся.... короче, пшик. Почти все отменено. Причина : не подтверждено магазином . Новореги.
Какой посоветуете другой сервис? Скидка? Так чтобы на новорегов начисляло стабильно
 
Народ а что за 1 центовики ?
 
  • Like
Реакции: zet17
кто нибудь может дать ссылку с капсом на нового пользователя 4/5 и 5/6?
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17
Попробовал кэшбэк WebMoney, понадеялся.... короче, пшик. Почти все отменено. Причина : не подтверждено магазином . Новореги.
Какой посоветуете другой сервис? Скидка? Так чтобы на новорегов начисляло стабильно
https://megabonus.com/feed
https://smarty.sale/ua/uk/shops
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто нибудь может дать ссылку с капсом на нового пользователя 4/5 и 5/6?
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: zet17
39 прод отправил с одним треком, теперь вопрос... Могу ли я его как то наказать?
Очень может стать, что наоборот ... Велика вероятность того, что это он пришлет только один вместо 39-и на удачу найти лоха ...
 
  • Like
Реакции: zet17
Значит на выходных нельзя оплачивать заказы т.к они только со Вторника начнут отправлять(за это время бот может по закрывать)
смысл в том чтобы прод дал трек номер, а не отправил, тогда уже не закроет заказ. вчера ночью оплатил товар для новорега, утром уже дали трек номер и пофиг когда отправят.
 
  • Like
Реакции: zet17
Очень может стать, что наоборот ... Велика вероятность того, что это он пришлет только один вместо 39-и на удачу найти лоха ...
Да никто там никому ничего не отправлял и не отправит, что за фантазии ?!
 
  • Like
Реакции: zet17 и Walero
смысл в том чтобы прод дал трек номер, а не отправил, тогда уже не закроет заказ. вчера ночью оплатил товар для новорега, утром уже дали трек номер и пофиг когда отправят.
самый смак когда закрыло заказа часов через 5 .а прод все равно отправил заказ)в итоге и деньги вернуло и заказ получил
 
  • Like
Реакции: zet17 и ms_murtle
Подскажите пож-ста, а кто чем массово оплачивает заказы в 1 цент? ЯД такое отказывается оплачивать
А применить купон 5/6 и заплатить бакс не судьба? Нам нужно только по 0,4-0,5 бакса каши иметь вчистую?
Тогда лайфхак - подбирай под 5,99, добивай центовиком, проводи заказ и молись, чтобы на центовик оплата выскочила 0. У меня так получилось ток что. Потом на ББ жми "оплатить" и радуйся сэкономленному центу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @LEzhka и zet17
Да никто там никому ничего не отправлял и не отправит, что за фантазии ?!
а с чего вы взяли.что не отправят?Брендованные магазины отправят.и уже отправлять начали.
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: @LEzhka и zet17
А применить купон 5/6 и заплатить бакс не судьба?
Откуда бакс ?! Думается мне что 90% тут дети,т.к абузят и строчат сутки напролет и баксы у них только те, что родители с утра оставили на обед.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скидка там от алика, а не от магазина. Нет им причин для неотправки
Слышал уже эту версию очень много раз, но все равно не срабатывало. И кстати... Давно хотел спросить у тех, кто в это верит. А дайте ка мне ссылку на доказательство, что это али доплачивает, а не прод. ОООЧЕНЬ ЖДУ ссылку.

ПС Ок, ждем фото ящика литокал и тогда все встанет на свои места !
 
  • Like
Реакции: zet17, Walero и Kill
Что-то у меня все заказы вчерашние на Украину (новорегов) утром все по закрывало, на Россию все Ок (отправлены), хотя одна и таже методика. на Украину у кого-нибудь идут (новореги)??, ДНВ без проблем туда идут.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.