Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня отслеживаются, почему нет информации?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
та этож не их тема уже, а именно заказов с алишки. профитность купонов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
остальные 60 на авито беру
ну это не в счет. мы же говорим о мгновенной прибыли. а тебе свой товар еще продать нужно. вот если ты найдёшь покупателя, которому ты будешь так сказать сбывать весь товар за заранее договорённую сумму, тогда да. это реальный нонстоп профит.
 
самый прикол, что пусть на акке епн будет хоть 1000 баксов в обработке и допустим 3 заказа с повышенки будут как нарущения (неважно нарушение в реале или нет, но главное они говорят нарушение), то банят всю сумму денег и потом себе в карман ведь суют всю тысячу (минус нарушенные)
 
  • Like
Реакции: Kinomankin и garikk
остальные 60 на авито беру
Это какая-то неевклидова математика... Ты сделал 10 заказов, купил товар на $50, потратил $10, отдал процент продавцу(пусть он лох и это еще $10). И кто(а главное-когда) у тебя купить этот товар за $120(120-10-10=100 заявленной прибыли)?
 
Это какая-то неевклидова математика... Ты сделал 10 заказов, купил товар на $50, потратил $10, отдал процент продавцу(пусть он лох и это еще $10). И кто(а главное-когда) у тебя купить этот товар за $120(120-10-10=100 заявленной прибыли)?
Ха. математик.. жесть
 
я тебя разочарую. я уже больше двух недель через ЕПН повышку не заказываю. а обычным новорегам боятся нечего.
bezsmertny,попробуй выплату заказать.
Тоже забанили )) ,позавчера только успешно выводил деньги. Ноя я в клуб "обиженки ЕПН" вступать не буду.
...пойду у Алика отжимать треть суммы по спорам.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    50,5 KB · Просмотры: 195
  • Like
Реакции: bezsmertny
самый прикол, что пусть на акке епн будет хоть 1000 баксов в обработке и допустим 3 заказа с повышенки будут как нарущения (неважно нарушение в реале или нет, но главное они говорят нарушение), то банят всю сумму денег и потом себе в карман ведь суют всю тысячу (минус нарушенные)
Ну допустим забанили выплаты. На остальные товар спор открывайте. Ну не получите вы кэш, но и не получит его ЕПН. В комментариях к заказу можете оставить "лестную рекламу" епн. Можете в отдел али написать по афилату, баба-мужик с группы в вк где-то ссылку в вк кидала, когда просила поддержать епн. Вот и интересно откуда она знает почту этого отдела. :6:
 
Ну допустим забанили выплаты. На остальные товар спор открывайте. Ну не получите вы кэш, но и не получит его ЕПН. В комментариях к заказу можете оставить "лестную рекламу" епн. Можете в отдел али написать по афилату, баба-мужик с группы в вк где-то ссылку в вк кидала, когда просила поддержать епн. Вот и интересно откуда она знает почту этого отдела. :6:
чтобы кешбек отменили нужно еще чтобы спор был выигран, хотя бы на часть денег, попробую споры на 5 центов открывать)
причина спора царапинка и тд, такой спор продавец думаю подтвердит
 
Ну не получите вы кэш, но и не получит его ЕПН
...и да! Не забываем в отзывах на Алиэкспресс ,всю оставшиюся жизнь, оставлять негативный отзыв о работе ЕПН.
 
чтобы кешбек отменили нужно еще чтобы спор был выигран, хотя бы на часть денег, попробую споры на 5 центов открывать)
Причины спора:
1 - Товар не понравился. Возврат товара и денег.
2 - 80% товара с али идут с явным или неявным браком. Спор по браку.
3 - Товар не дошёл в установленный срок после заказа.
4 - Товар был отправлен не заявленной почтой.
5 - Товар был отправлен безтреком.
Какая причина вам подходит, ту и выбирайте.
 
чето тока эти 2 человека посчитали мои сообщения бредом, а остальные стали отписываться об таких же банах... ничего странного не находите?
 

Вложения

  • 2018-04-01_17-48-01.png
    2018-04-01_17-48-01.png
    57,4 KB · Просмотры: 186
чтобы кешбек отменили нужно еще чтобы спор был выигран, хотя бы на часть денег, попробую споры на 5 центов открывать)
причина спора царапинка и тд, такой спор продавец думаю подтвердит
вам делать нефиг? имелось ввиду забирать реальные деньги, которые вложили в заказ, а не открывать споры лиж бы насолить епн
 
вам делать нефиг? имелось ввиду забирать реальные деньги, которые вложили в заказ, а не открывать споры лиж бы насолить епн
Я не рыбачил, я все заказы делаю на себя и знакомых мне людей, бана не было до тех пор пока я не заказал не 3 как оказалось, а 4 товара с 90% кешбеком, на 3 людей сделал заказы (на одного 2 раза...
Все товары я всегда получаю, т.е. китаец пусть деньги получает, но кеш пусть не засчитывает раз дали бан аккаунта.
 
чето тока эти 2 человека посчитали мои сообщения бредом, а остальные стали отписываться об таких же банах... ничего странного не находите?
Мониторил неделю группу ВК по епне. Сообщения об банах быстро удалялись.
 
ЕПН из ВК:
2018-04-01_175218.jpg
 
  • Like
Реакции: satanic
Я не рыбачил, я все заказы делаю на себя и знакомых мне людей, бана не было до тех пор пока я не заказал не 3 как оказалось, а 4 товара с 90% кешбеком, на 3 людей сделал заказы (на одного 2 раза...
Все товары я всегда получаю, т.е. китаец пусть деньги получает, но кеш пусть не засчитывает раз дали бан аккаунта.
вам нужно сперва разобраться, а не пороть гарячку. у вас явно какая то уникальная ситуация. чтоб вот так после нескольки заказов с повышки банили акк, причем напрочь. о таком тут еще никто не писал.
попробуйте сперва написать в службу поддержки, что они ответят. а вот тогда посмотрим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не заказывал еще выплату? ...мне кажется твой акк помечен,переждать не получится.
да нечего выводить. за акке 10 центов

кст, откуда такая уверенность?Оо
 
пересчитают за вычетом 5 центов.
та вот мой недавний спор на 1 доллар из 25 долларов почему-то отменил весь кешбек (кеш был 2.5 доллара как первый заказ х2).. до этого момента не отменяли ....
 
Все товары я всегда получаю, т.е. китаец пусть деньги получает, но кеш пусть не засчитывает раз дали бан аккаунта.
Есть версия, что Али исправно платит ЕПН, а те просто якобы отбивают потери, переложив свои риски на плечи пользователей. А кешбек всегда платился пропорционально сумме спора, так что ЕПН недополучит 70-90% от $0.05
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.