Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже перепробовал кучу акков, кучу разных стран, кучу vpn разных, результат нулевой, ни одного днв купончега не взял, и Ксяоми ВП с МП тоже не помогает, кстати
Способ Ill под хайдом, с 1457 стр работает, взяла ДНВ с родного айпи, страну не меняла.
 
Когда будешь менять не говори, что телефон рандом. Говори, что номер потеряли и ты хочешь внести ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ номер к существующему. Я звонил несколько раз по смене телефона, одни меняли без проблем, другие вставали в позу и заявляли, что тел. может поменять только продавец, тогда я и говорил, чтобы старый номер оставили, но вписали дополнительный, если курьер не дозвонится на первый номер, звонил на новый, на это соглашались все.
risovach.ru (4).jpg
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Чем же тогда оплачивать, что не клозило?
Ну я плачу только ЯД. Он у меня основной. Но вот если регать ящики, для верки по почте, то это глупо. Лечится сутками заходом в МП.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Способ Ill под хайдом, с 1457 стр работает, взяла ДНВ с родного айпи, страну не меняла.
Мучал акк 2вое суток. Не получил красноту. Зато вера зашла в гости.
 
Не был весь день в теме, как то там ДНВ берете, что то не прокликивается или уже способ не пашет? Все время ПИДУ
Да как обычно, логин баннер клик поздравляем ! если не получается так то по методу III с первого раза, сделал.
 
Последнее редактирование:
Ух ты ж бля, лазерная рулетка поехала спустя 9-ть дней, а я уже хотел завтра спор открывать (инфа для тех кто заказывал). Смотреть на parcelsapp.com. 4PX Express подхватил...
 
can you help me? How can i fix this?
upload_2019-6-7_0-52-18.png
 
Словил парочку клозов на свежих носорогах(
Видать не день Бэкхема.
 
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-maj.77725/page-1457#post-1756501
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Gj;fkeq
Пожалуйста, можно мне ваш способ )
Конечно можно и даже нужно, мы тут все и находимся, что бы когда новый человек зарегистрируется, ему сразу помочь и подсказать, если вдруг что то не понятно или не получается.
 
  • Like
Реакции: acconcia123
Подскажите, плизз, почему при регистрации носорога сразу верка появляется?
IP менял, железо менял, систему переустанавливал.
Куда дальше копать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.