Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно уже многие работают чисто за живые деньги, минуя всякие товары/посылки и т.п.
 
Скажите пожалуйста хочу оплатить через вебмани когда дело доходит до самой оплаты не показывает кошелек с рублями, раньше он был виден и оплата шла с него нормально теперь не отображается Почему???
В самой проге везде на кошельках есть деньги почему так показывает?
 

Вложения

  • img1551706295542.jpg
    img1551706295542.jpg
    140 KB · Просмотры: 277
Последнее редактирование:

Вложения

  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    86,3 KB · Просмотры: 277
Ребят, есть большая база старых аккаунтов 2016-17, но они сделаны на временную почту которая уже рип. С этим ничего не сделать?
 
Ребят, есть большая база старых аккаунтов 2016-17, но они сделаны на временную почту которая уже рип. С этим ничего не сделать?
Зайти через приложение и подождать сутки-два. После этого можно зайти с ББ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если имеется такой вид блока аккаунта по почте, то возможно к нему доступ получить? Аккаунт был зареган на домен временной почты *binka.me, сейчас этого домена не существует и такой адрес электронной почты получить не удастся. Через МП не пускает в аккаунт
--Ссылка удалена--
Если не пускает с приложения, скорее всего акк жестко забанен. Пока у меня всего 1 такой. Пишет ошибка сервера?
 
Кто знает, на какие числа намечена распродажа связанная с ДР алика?
 
  • Like
Реакции: Jamesbond
Ребят, есть большая база старых аккаунтов 2016-17, но они сделаны на временную почту которая уже рип. С этим ничего не сделать?
Кидай пару в личку - попробую. После опытов отдам.
 
Зашел в акк просто так, вылез банер ДНВ, который первый. Если я его не буду брать, дальше как будут обстоять дела с купонами?
 
На аккаунты через эмулятор пускает, теперь момент. ДНВ не лезет, может быть из за того что приложение не обновлял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Каждому кто поможет, кину в лс 1-2 аккаунта
 
На аккаунты через эмулятор пускает, теперь момент. ДНВ не лезет, может быть из за того что приложение не обновлял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Каждому кто поможет, кину в лс 1-2 аккаунта
подожди пару дней и войди с ПК,возможно дадут
 
На аккаунты через эмулятор пускает, теперь момент. ДНВ не лезет, может быть из за того что приложение не обновлял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Каждому кто поможет, кину в лс 1-2 аккаунта
Пишут, что через более чем сутки можно будет зайти с ПК без верки и там уже по-человечески взять ДНВ. И да, неважно, лезет ли ДНВ. У меня в эмуляторе тоже никаких оповещений о ДНВ нет. Если не терпится, перейди в приложении по QR-коду https://sale.aliexpress.com/__pc/userloss_pc.htm и попробуй взять купон ДНВ сразу в приложении, если он есть на этой странице, мне позавчера без всяких ПИДУ выдали.
userloss_qr-code.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.