Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-нибудь блокировали аккаунт google после создания заказа в Aliexpress, что лучше предпринять (или написать в google) чтобы разблокировали аккаунт, т.к. заказ был оплачен и непонятно отправил ли его продавец и с каким треком.
 
На акках с начала 2017 с купоном 4/4,01(все они проходили верку по тел.) после 1_4_1 не дает 2_4_2 спустя 3-4 дня. Хотя баннер userloss присутствует. Возможно есть еще какая-то ссылка. На акки с бывшими 4/5 - днв дает .
 
Похоже пачку купонов с 6/48 перестали давать за заказ на ру. Еще полчаса назад давали, а сейчас 2 раза подряд пусто. Кто-то может подтвердить или опровергнуть?

Зачем тебе этот купон если у тебя есть скидка 9$ от 40$
 
Это был риторический вопрос...
 
Это не мой косяк, я же в кавычках написал, это с другого форума инфа. Я свой заказ проверил, один, но на второй днв, так же все норм и даже отправлен уже.
так нафига тогда льёшь исходно неверную инфу ?
 
так нафига тогда льёшь исходно неверную инфу ?
Не знаю такого выражения "исходно неверную". Вы вообще читаете, что пишут ? Я сразу написал," у людей из аналогичного форума".
 
Харош спорить)) что там за скидка 9/40 :wink:
 
На акк с оформленным\не оплаченным заказом дают днв?
Оформил 2.4.3, т.к срок выходил, там еще сидит 1.4.1. Ждать ли 2.4.2?
 
--Ссылка удалена--, с гуглом на сайт верификации не хочет заходить, поэтому перевод на картинке.
222.png
Скорость записи около 16 Mb/s, через секунд 10 флеха перегревается и сбрасывает скорость в половину. Проверяю на 2.0, 3.0 порта нет. То есть из-за перегрева не вижу смысла брать 3.0, скорости не будет. Еще объём - 14.3 Gb, а должен быть 14,9 Gb, я хз может быть Сандиск позволяет выпускать флехи с таким отклонением. 16 млрд маркетинговых байт делим три раза на 1024 и получаем 14.9, они там окуели чтоль...
 
Как через ПК можно проверить моб. бонусы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.