Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте пожалуйста ссылку на купон 3/4
А еще пишет:
Извините, вы не получили купон.
If not, please try again later. # #

-2006

Имею только 1 купон 3/4 при смене на страну россия попытка взять купон пишет Такой купон у вас уже есть, хотя у меня только 3/4 и все! Новорег ип франция как взять еще купон помогите пожалуйста!!!
Поехать во Францию, там купон и взять.
:wink:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и g00dvin
Sorry, you failed to get the coupon.
If not, please try again later. # #

2013

Как исправить и получить? Что не так помогите пожалуйста
 
поремонтировали WM или нет ? кто щас пробовал ?
 
Здравствуйте, пару дней назад сделал три заказа у продавца GlobalPower Co., LT Store https://ru.aliexpress.com/item/3PCS...&terminal_id=08df7b04073e4631bf625edddeced923, купил аккумуляторы 18650 под купоны ДНВ 4/5, все три на одном аккаунте, и продавец их до сих пор не отправил. Так от начитавшись вчера про продавца розеток, хочу спросить делал ли кто заказы у этого продавца? а то мне за 4 года на али редко попадались проды которые не отправляли заказ дольше двух дней.


PS Может кто даст ссылку на норм аккумуляторы под купон 4/5
 
Здравствуйте, пару дней назад сделал три заказа у продавца GlobalPower Co., LT Store https://ru.aliexpress.com/item/3PCS...&terminal_id=08df7b04073e4631bf625edddeced923, купил аккумуляторы 18650 под купоны ДНВ 4/5, все три на одном аккаунте, и продавец их до сих пор не отправил. Так от начитавшись вчера про продавца розеток, хочу спросить делал ли кто заказы у этого продавца? а то мне за 4 года на али редко попадались проды которые не отправляли заказ дольше двух дней.


PS Может кто даст ссылку на норм аккумуляторы под купон 4/5
ждать
 
Здравствуйте, пару дней назад сделал три заказа у продавца GlobalPower Co., LT Store https://ru.aliexpress.com/item/3PCS...&terminal_id=08df7b04073e4631bf625edddeced923, купил аккумуляторы 18650 под купоны ДНВ 4/5, все три на одном аккаунте, и продавец их до сих пор не отправил. Так от начитавшись вчера про продавца розеток, хочу спросить делал ли кто заказы у этого продавца? а то мне за 4 года на али редко попадались проды которые не отправляли заказ дольше двух дней.


PS Может кто даст ссылку на норм аккумуляторы под купон 4/5
брал у него.правда под новорега.норм отправляет.2 посылки получил.третья еди чигирями какимо то
 
  • Like
Реакции: creative36rus и NON_GRATA
мда.. ВМ всю малину спортило...
висят статусы ожидается оплата
 
Ответ от Вебмани на обращение по поводу заказов !!!
Здравствуйте!
Мы связались с представителями AliExpress, ожидаем от них ответа. На текущий момент сроков решения проблемы назвать не можем.
 
А во сколько поломались ВМ ? в 11.00 было точно норм
 
Только R2_4_3 насыпало на акках, так теперь ВМ все ломает :(
 
кто нить отпишитесь у кого засчитали платеж и сколько времене ждали.. а то ткое ощущение что либо никому не засчитывает либо никто не тарит..все ждут
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Lisal
кто нить отпишитесь у кого засчитали платеж и сколько времене ждали.. а то ткое ощущение что либо никому не засчитывает либо никто не тарит..все ждут
ДВН + ЯД = ОК
ДВН + МТС = ОК
 
Последнее редактирование:
кто нить отпишитесь у кого засчитали платеж и сколько времене ждали.. а то ткое ощущение что либо никому не засчитывает либо никто не тарит..все ждут
У меня засчитался ВМ платеж сразу в 19.40. Оплата была сразу двух ДНВ (четыре товара). РБ
 
кто нить отпишитесь у кого засчитали платеж и сколько времене ждали.. а то ткое ощущение что либо никому не засчитывает либо никто не тарит..все ждут
я оплатил 20 минут назад, деньги сняло. Статус заказа ожидает оплату
 
Не тарю, реально жду, а что делать, в пустую деньги как - то не хочется тратить, проверял каждые два часа, уже 6 заказов просят повторно оплатить, киты присылают сообщения, чтобы платил быстрей я им скрин об оплате, они мне у нас ничего нет, в поддержку отправил и скрины и номер заказов и время, ответа нет от ВМ. (((
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Gronvard
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.