Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне кажется пора прекращать писать о количестве полученных ДНВ , кто хотел понять , тот понял .
Начнут появляться гайды на ютубе и все ..
 
Месяц-полтора назад получал JNTCU******YQ новой почтой, если не путаю ничего.
А ты все-таки не напутал. Мне эти посылки почему-то отправили долбаным Утеком (где очень долго получать посылку с нереальным номером), а он уже по Украине Новой почтой доставляет.
Лучше бы все-таки Мист, как раньше ...
 
А мне кажется пора прекращать писать о количестве полученных ДНВ , кто хотел понять , тот понял .
Начнут появляться гайды на ютубе и все ..
Да ладно, год назад тоже получали и тарили сразу по 4 днв на акк и ничего.
 
Последнее редактирование:
А мне кажется пора прекращать писать о количестве полученных ДНВ , кто хотел понять , тот понял .
Начнут появляться гайды на ютубе и все ..
Так 4 ДНВ на аккаунт - в этом ничего страшного нет, их же сам Алик выдает, а вот другое хуже, находятся ебланы которые хвастаются "вчера 80 купонов отоварил, сегодня 200" -вот тут есть о чем задуматься Джеку Ма, и принять меры
 
продавец на 2 акках с купонами разных указал один трек номер. я уверен что в посылке будет один товар

что делать в таком случае? открывать сейчас спор (почему в разных заказах один трек), или ждать получения?
Я как то на 30 акках у одного прода взял, на всех один трек был и пришли все в одном пакете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
находятся ебланы которые хвастаются "вчера 80 купонов отоварил, сегодня 200" -вот тут есть о чем задуматься Джеку Ма, и принять меры
Они на рандом заказывают. Их хрен кто вычислит. Джек Ма только честным абузерам может палки в колёса сувать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Timohaha
Было ли у кого такая ситуация, взял купон продавца 2.01 плюс купон днв 4/5, заказал у продавца товар за 7.45$, оба купона применились, к оплате было 1,45, оплатил через WM, деньги списались а заказ висит ожидается платеж, что за ерунда такая?
 
3 аккаунта оплатил по 2 заказа, на всех акках не началась проверка платежа, будто и не оплачивал =)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Walero
по поводу прошаренных продов, которые три заказа шлют в одной посылке. самые прошаренные шлют только один, а трек номер единственной посылки во все три акка. вот и дока
Продавец у которого оформлял разбивку, отказывается дальше сотрудничать, пишет:
Sorry friend can not . Platform check fake tracking number strictly.
Just one tracking number is real and anther all write fake number and platform find have fake number then will close my store . That is problem.
Никто не сталкивался с такой проблемой, может есть решение?
прод прав, если споймают,то его магазины закроют и влепят штраф. странно, что он только узнал об этом.
 
а какие номера считаются поддельными? у моих номеров есть статус ожидает отправки.. Есть ли это поддельный номер? или поддельный это выдуманный с головы?
неподдельный - это со статусом получено
 
15 минут не раздубляется уже

было конечно 5 мин и раздуплилось...
будем ждать
такое бывает
у меня раздуплялось более чем через сутки
но я повторно оплатил чтоб заказ не потерять , цент потерь не проблема , возврат приходит
такое раза четыре наблюдал , проблема платёжных систем
после этого стараюсь по одному платить
 
не отпустило уже? китайцы что то херовертят видимо
35 минут уже прошло, все оплаченные заказы висят со статусами ожидается оплата
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сделал новый аккаунт, оплатил 1 штуку с вебмани и ситуация та же, ожидается оплата ))
 
35 минут уже прошло, все оплаченные заказы висят со статусами ожидается оплата
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сделал новый аккаунт, оплатил 1 штуку с вебмани и ситуация та же, ожидается оплата ))
али что-то в своей системе меняет,скорей всего приложение обновит,жди и все будет ок;)
 
Подскажите ,каким способом быстрее всего зарегистрировать аккаунт на АлиЭкспресс?через бб или no или ещё как нить? Второй вопрос, последнее время при регистрации через приложение АлиЭкспресс на эмуляторе nox простит ввести ещё проверочный код, который появляется на картинке рядом. Я ввожу эти цифры, результата нет, только картинка с цифрами меняется.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и serj_ya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.