Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начал проверять некоторые заказы, а тут оказывается куча попрошаек - доплати доллар, проблемы с почтой бла-бла-бла. Посмотрел отзывы по товарам, так там много кого прокатили с этой разводкой, либо не выслали в итоге.Так самое главное эти дебилы еще и пять звезд ставят! Сидишь тут паришся с купонами, а ушлые проды влегкую завернут тебе твою покупку и купон(
Кто как решал сей вопрос?
 
  • Like
Реакции: entyl-sa
Кстати, тем кто юзает виртуальные карты банков, Ali опять их перестал запоминать на период этой акции, так было в прошлый раз, а м/у акциями Ali запоминает все карты и дает сделать на новую только 2 заказа, сейчас я оплатил 3/15 новорега старой заюзанной виртуалкой.
Так что шлепаем новорегов на будущие ДНВ ))
 
Среди покупашек тоже неадекваты попадаются, к этому вопрос с чего он согласился лишь на 20% возврата при условии что полученное устройство не выполняет своей функции из коробки? Если ему прислали б/у, то в лохматом 2015 году был бы полный рефаунд без всяких вопросов.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SANY
Ни у кого нет проблем при входе в акки? Не могу войти через фф портебл, постоянно черная дыра вылезает.

Не только починили..
Дают второй 4/5 ДНВ (18-25.01 срок) на первый январский позавчерашний.
На вчерашние пока нет.
И второй 2/3 на первый январский тоже.
Пока не отоваривал.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и opolon
Заметил что у меня акки с 2017г которые были открыты и получены купоны через впн теперь в глубоком ПИДу. Теперь их только вычеркнуть из списка претендентов на ДНВ? Или есть реанимирующие ссылки для таких?)
 
Добрый день,
Как сейчас обстановка с получением ДНВ 4/5?
На некоторые акки предлагает только 2/3.
Если кто понял, как получить ДНВ 4/5 - напишите тут.
Гран мерси.
 
Заметил что у меня акки с 2017г которые были открыты и получены купоны через впн теперь в глубоком ПИДу. Теперь их только вычеркнуть из списка претендентов на ДНВ? Или есть реанимирующие ссылки для таких?)
способ реанимации очень простой - достаточно прочитать форум хотя бы за два дня , нужный способ назывался раз десять наверняка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день,
Как сейчас обстановка с получением ДНВ 4/5?
пока Али не решит что ваш аккаунт достоин купона 4/5, нет никаких способов ускорить процесс.
если всплывает банер 2/3 то по нему стоит хотя бы перейти - вчера-позавчера после перехода раздавали уже купон 4/5, а не 2/3 как писалось на банере.
 
  • Like
Реакции: varyag
вчера-позавчера
сегодня аналогично, с первым январским
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если я размещу заказ через скидку, потом мне продавец цену изменит, потом я оплачу - кеш засчитает или нет?
 
Последнее редактирование:
достаточно прочитать форум хотя бы за два дня , нужный способ назывался раз десять наверняка
читаю тут уже давно, но к сожалению не вижу всех ссылок под хайдами, а те что в открытом доступе не помогают, пробовал.
 
Если кто понял, как получить ДНВ 4/5 - напишите тут.
Гран мерси.
Смысл-то какой по 10 раз писать, если никто не читает ничего кроме себя и своей цитаты?
Заметил, что при логине с впн сверху мелкий шрифт вылезает, но на верку по мылу сегодня не кидает.
By continuing to use AliExpress you accept our use of cookies (view more on our Privacy Policy). You can adjust your Cookie Preferences at the bottom of this page.
 
Последнее редактирование:
Смысл-то какой по 10 раз писать, если никто не читает ничего кроме себя и своей цитаты?
Заметил, что при логине с впн сверху мелкий шрифт вылезает, но на верку по мылу сегодня не кидает.
Заметил, что ответ на вопрос по сути, придает осмысленности комментарию.
В данном #614 коментарии практической пользы и смысла около нуля. Если нечего сказать по делу - лучше не цитировать мои сообшения попусту.
Вопрос простой, если на данный момент актуальные данные, как получить 4/5 ДНВ?
 
Что там сложного
Заходишь в акк, идешь по ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm
Если тебе положен купон то вылезет номинал 2/3 или 4/5. Если дают - бери, пустая страница - акк не подходит.
Если ошибка пиду - идешь брать купон по ссылке формата https://coupon.aliexpress.com/getCoupon
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar.75260/page-12#post-1560878
Если другая ошибка значит купон уже брал.

После 2/3 дадут 4/5 через сутки плюс минус. Потом еще дадут 4/5 с другим кодом.
Если сразу дали 4/5, второй уже не дадут.

Если что-то не дали и дали лишнего, то извиняйте на все воля алика. Никто инфы на сто процентов по срокам и выдаче купоном дать не может. В одном диапазоне дат могут попадаться разные акки, как с купонами, так и без.
 
Последнее редактирование:
The system is busy. Please try again later.
это причина в товаре пере лимит на купоны или адрес не накаверканый?
 
мне тоже на таможню ехать? Если укажет полную цену?
Это с какого времени такие правила? С 2019 года?
С какого времени не помню, но уже давно. Посылку в адрес физлиц надо растамаживать, если ее стоимость от 200 евро. (за вычетом стоимости доставки)

Летом я за 16 покупал и никуда не ездил, правда и не глядел, что там прод в инвойсе писал ...
Еще многое зависит и от доставки и от таможни. Я недавно на Амазоне заказ сделал (т.к. там дешевле даже с доставкой вышло, чем если бы я покупал у нас в магазине, да такое бывает..), так Амазон выслалл фирмой DHL, так они все официально делают, прислали запрос на сканы доков, чтобы, если понадобится, растаможку сделать (услуга не бесплатная или если хочешь бесплатно-то жди письма с таможни и сам езжай на таможню, удаленно не растамаживают). В общем, по идее, все почтовые службы должны придерживаться этого правила, но не все это делают (тот же самый DHL доставляет товары в адрес физлиц только из ограниченного числа зарубежных магазинов). Да и если у таможни возникнут сомнения в стоимости товара, первоначально, они будут определять стоимость по какому-то своему классификатору, если ты не согласен с определенной стоимостью, то тащи распечатки стоимости заказа из интенет-магазина, распечатку платежа из банка (или чем платил), в общем все непосредственно на таможне надо будет доказывать.

А если не растамаживать - вернётся обратно? Деньги все вернут или за вычетом доставки?
Да, если товар не получен-то продавец возвращает деньги, за исключением стоимости доставки, если она, конечно, платная была.
 
Как воспринимать? В ВП беру купон по баннеру и он мне пишет пиду???? Тут же захожу в товар и беру купон на изи! Это как? Почему он пишет пиду? Причем все тарит на ура!
У меня всегда так с баннера<< иди лесом>> а если с товара то <<<милости просим>>>.
 
Извините!
Пожалуйста, используйте другое устройство для входа.
На всех олдовых аккаунтах 2016-2017 вылезает при взятии ДНВ, из-за чего? айпи меняю, куки чищу
P.S по прямой ссылке всё норм взялось
 
ребят нужно сделать много заказоа по новорегам 3/4 4/5

плачу денежку за помощь

пишите https://vk.com/zavapro жду
 
  • Like
Реакции: Stand и Gost1968
Извините!
Пожалуйста, используйте другое устройство для входа.
На всех олдовых аккаунтах 2016-2017 вылезает при взятии ДНВ, из-за чего? айпи меняю, куки чищу
P.S по прямой ссылке всё норм взялось
Забить на это..
Глюк в нашу пользу.
Стало так после вчерашней чёрной дыры
Go!Go!Go! при реге. До того второй купон
январский не давали, баннер вылезал, но при взятии.. система перегружена..зайди позже. После починки второй 4/5 взял по баннеру, потом не менял ип и брал на другие акки после баннера и ПИДУ по ссылке в браузере инкогнито.
 
Как воспринимать? В ВП беру купон по баннеру и он мне пишет пиду???? Тут же захожу в товар и беру купон на изи! Это как? Почему он пишет пиду? Причем все тарит на ура!
Про днв имеешь ввиду?
Берешь из приложения или с чего?
Заходишь в товар и берешь по ссылке, или как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.