Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По баннеру прилетают? мне после R1_4_1 баннер появляется, но по нему пиду, перехожу по ссылке с капчой там уже дают R2_4_2, значит нужно исключить проблему с пиду по баннеру и тогда дадут R1_4_2?
Я ошибся, мне тоже по ссылке с капчей дали R2_4_2.
 
Ребята! Запомните! В типоразмер 18650 можно максимально впихнуть 2600 мА! Если указано больше-то это развод!
--Ссылка удалена--
в этих реально 3000 (по крайне мере в 4-ех которые мне пришли разброс 2950-3050) не знаю на долго их хватит, пока 2 мес эксплуатирую пока ок
 
подскажите, если на акке есть просроченный 2/3 jan_r1_2_1. Всплывает 4/5, пиду, ссылка с капчей не дает купон. На этом акке r1 можно взять или нет? R2 по другому способу берется
вот ссылка на 4/5 jan_r1_4_1- --Ссылка удалена--, пробуйте сразу после пиду брать по ней.
если по ней выдает что "Только определенные группы пользователей могут......" значит по банеру раздаёт 4/5 jan_r2_4_2 и купон 4/5 jan_r1_4_1 вы никак не сможете получить.
 
Али совсем что ли прикрыл спецкупоны?
 
если по ней выдает что "Только определенные группы пользователей могут......" значит по банеру раздаёт 4/5 jan_r2_4_2 и купон 4/5 jan_r1_4_1 вы никак не сможете получить.
Спасибо. Значит в акке дело и искать другой?
 
Краткий путеводитель по дебрям ДНВ.​

Составлен по итогам своих многочисленных блужданий и подобного опыта некоторых других путешественников.
Информация актуальна на середину января, но меняется довольно динамично, особенно при изменении кодов купонов.

Два важных момент для понимания всего происходящего :

1. проверка того, достоин ли ваш аккаунт вообще какого то купона , а если да то какой именно номинал будет у купона происходит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на стороне Алиэкспресс, поэтому как она решит так вы и будете плясать. Способа поменять мнение Али пока что нет.

2. Единственный верный признак того что по мнению Али ваш аккаунт достоин получить определенный купон ДНВ - это ПОЯВЛЕНИЕ соответствующего БАННЕРА при заходе в аккаунт.
Если баннер не появился сразу (такое бывает – проблемы с интернетом, глюки/нестыковки или еще что то) я рекомендую зайти в раздел купоны (заодно поймете чего вообще стоит ожидать на этом аккаунте – об этом ниже), посетить https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm (на этой странице Али проверяет положен ли вам купон) и вернуться на главную. Если и после этого баннер не появился – значит сегодня не суждено, пробуйте через несколько дней.

Как многие предполагают, и я считаю что это верно, Али проявляет размер своей благосклонности (номинал купона) в зависимости от срока, прошедшего от последнего заказа (протухшего купона) на этом аккаунте :

если прошел 1-2 месяца --- появится баннер на спецкупоны 3х2уе, сейчас бесполезны. Если хотите дождаться более серьезных купонов ДНВ, брать спецкупоны конечно же не нужно.

если прошло 3-5 месяцев --- по баннеру вам выдаст сначала купон 2/3 _Jan_H_R1_2 (в декабре это был бы купон 2/5), через пару дней еще один 2/3 _Jan_H_R2_1 и на этом всё, больше никаких купонов не ждите пока.

если прошло более 6 месяцев --- сначала получите по баннеру купон 2/3 _Jan_R1_2_1, через пару дней уже купон 4/5 _Jan_R1_4_1 и еще через денек-другой получите второй купон 4/5 _Jan_R2_4_2 и на этом пока тоже все. ( Частенько бывает так что появляется баннер на 2/3 а после перехода по нему купон становится уже номиналом 4/5 с кодом _Jan_R1_4_1, спокойно берите его, второй купон 4/5 тоже прилетит).
Посмотреть вложение 100038

Ну и еще немного полезного :

купоны 4/5 сейчас выдаются только в такой последовательности _Jan_R1_4_1 и потом _Jan_R2_4_2. Если вы начинали “прокачивать” свой аккаунт раньше января (и получили какой-то 2/3 от октября-декабря), то вам сейчас сразу выдаст _Jan_R2_4_2(Если раньше был получен купон 2/5 то сейчас может выдать 2/3). Т.е. в любом случае если вам выдало сразу купон _Jan_R2_4_2, то больше ждать купонов на этом аккаунте пока не стоит.
Посмотреть вложение 100039

Если при переходе по баннеру вас посылает в ПИДУ, то в этом случае полагающийся купон (что именно полагается можно понять по уже полученным купонам) вы можете получить по ссылке с капчей на этот купон. По ссылке с капчей ПИДУ никогда не бывает (разве что какой то глюк на стороне Али). Если у вас есть только мобильная ссылка на купон, то можете либо поныть с просьбой дать ссылку с капчей либо же за 10 секунд сделать ее сами.
Как переделать мобильную ссылку в ссылку с капчей и наоборот :
мобильная ссылка должна быть вида https://m.aliexpress.com/coupon/getCoupon.htm?p=ххххххххххххххххххххххххххххх
ссылка с капчей должна иметь вид https://coupon.aliexpress.com/getCoupon.htm?p=xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
чем они отличаются и что на что надо поменять, надеюсь понятно.
Если при нажатии на банер выдает "система перегружена" - это означает что вы пытаетесь получить купон, который у вас уже есть.
До тех пор, пока Али не решит что вам пора выдать следующий купон, на этот аккаунт будет продолжать всплывать банер на уже полученный купон и будете получать "система перегружена". Пытаться получить следующий купон по ссылке, даже с капчей бесполезно.
тут выход только ждать, по два купона 4/5 сейчас исправно разливают на аккаунт, просто дождитесь.

В перерывах между ожиданием следующего купона текущий купон можно заюзать, по сообщениям это не мешает получению следующего купона.

Причина, по которой на старые аккаунты (полгода и больше) не всплывает банер неясна, вероятно Али что не нравится по вашему аккаунту. Просто отложите его и периодически проверяйте заново. Бывает что спустя некоторое время банер появляется, купон дают.

Надеюсь что все изложено крайне доходчиво.
Всем удачи, парни.
Мне, например, Али выдает купон 4/5 без предварительного 2/хх на акки, которым уже есть 9 месяцев +/- неделя.
Так символично :winked:
 
Чё-то уже два дня прошло, а мне всё еще пихают купон днв, который у меня уже есть(( хочу второй днв
 
  • Like
Реакции: creative36rus и alexqz
и больше 3к может быть, тот же Panasonic NCR18650B

литокалы больше 3000 выдают

в этих реально 3000 (по крайне мере в 4-ех которые мне пришли разброс 2950-3050) не знаю на долго их хватит, пока 2 мес эксплуатирую пока ок
Да, возможно, мои данные устарели. Сейчас глянул на сайте UltraFire, там они пишут, что вообще максимальная емкость 4800 мА, но так же пишут, что акки с такой емкостью меньше служат и что золотой серединой все еще является 2600-3000 мА.
да, технологии все улучшаются, поэтому все больше емкости можно запихнуть в один и тот же формфактор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята! Сделал заказ на Али, на этот раз без купонов, т.к. товар с купонами постоянно закрывается у всех продавцов. В общем, прод решил почему-то отправить мне посылку фирмой СДЕК!!! Возможно ли такое вообще, чтобы китаец отправлял российской фирмой из китая??? Или он меня дурит просто? В гугле попытался найти сайт этого СДЕК, но он у меня тупо не грузится! (там по ходу какая-то переадрессация-рефералка стоит). Кто получал чего этой фирмой? Как отзывы? Они до двери доставляют или через почту россии досылают?
 
Сейчас глянул на сайте UltraFire
Литокала это хорошая копия оригинала, либо отбраковка, но за эту цену гуд . А UltraFire это копия копии с выдуманными характеристиками .
Мне приходило СДЕКом , как отправлялось не обращал внимание . Трек вида 12121212121 .
Доставка до двери . Даже как то в пригород мелочевку везли . Номер телефона должен быть реальный , когда посылка будет в РФ , смс придет с датой доставки .
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Значит в акке дело и искать другой?
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне, например, Али выдает купон 4/5 без предварительного 2/хх на акки, которым уже есть 9 месяцев +/- неделя.
Так символично :winked:
банер всплывает на 2/3 или 4/5 сразу?
 
Получилось. Потом сразу выплыл баннер 2$, пиду, пробую по другой ссылке, система перегружена...чз другой способ пишет вы собрали все доступные купоны...буду ждать новый баннер r2
 
СДЕК,
У меня в соседнем доме их пункт выдачи. Несколько штук получил. телефоны были от балды. мониторил. вижу пришли. номер заказа и паспорт.отдали:D
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SATHUMAN
Да, возможно, мои данные устарели. Сейчас глянул на сайте UltraFire, там они пишут, что вообще максимальная емкость 4800 мА, но так же пишут, что акки с такой емкостью меньше служат и что золотой серединой все еще является 2600-3000 мА.
да, технологии все улучшаются, поэтому все больше емкости можно запихнуть в один и тот же формфактор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята! Сделал заказ на Али, на этот раз без купонов, т.к. товар с купонами постоянно закрывается у всех продавцов. В общем, прод решил почему-то отправить мне посылку фирмой СДЕК!!! Возможно ли такое вообще, чтобы китаец отправлял российской фирмой из китая??? Или он меня дурит просто? В гугле попытался найти сайт этого СДЕК, но он у меня тупо не грузится! (там по ходу какая-то переадрессация-рефералка стоит). Кто получал чего этой фирмой? Как отзывы? Они до двери доставляют или через почту россии досылают?
Это курьерка . Сайт https://www.cdek.ru. Позвонят прежде чем доставить, спросят когда и куда. Мне недавно отправляли акум для телефона за 4 бакса , было написано что сдеком но привезли iml. Коверкай адресс фио и номер телефона что бы не крыло заказы новорега. У меня по твоему методу все заходит отлично что в Рф что юа. Ждем гайд по извлечению ссылки из мп)
 
Кто получал чего этой фирмой? Как отзывы? Они до двери доставляют или через почту россии досылают?
Приходило пару посылок через них, если в заказе был левый номер телефона, нужно будет на их сайте потом изменить на настоящий, иначе доставка не дозвонится. Доставка до двери, даже в мой мухосранск. А вот шло долговато, какими то окольными путями.
 
СДЕК,
У меня в соседнем доме их пункт выдачи. Несколько штук получил. телефоны были от балды. мониторил. вижу пришли. номер заказа и паспорт.отдали:D
А ты из из заграницы заказывал? Из Китая? Они тебя просили им сканы паспорта и ИНН на сайт загрузить для прохождения таможни?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коверкай адресс фио и номер телефона что бы не крыло заказы новорега
Да я уже обковерскался. у разных продавцов пытался заказать-все равно кроет. Если хочешь попробовать-попробуй заказать USB HUB 3.0 на 4 или 7 портов с кнопками на каждый порт, он в районе 4.50-7 долларов стоит. Я как ни пытался-всегда все крыло. Думаю, что дело в товаре. Некупонный.

У меня по твоему методу все заходит отлично что в Рф что юа.
Рад, что все работает хорошо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приходило пару посылок через них, если в заказе был левый номер телефона, нужно будет на их сайте потом изменить на настоящий, иначе доставка не дозвонится. Доставка до двери, даже в мой мухосранск. А вот шло долговато, какими то окольными путями.
А паспорт и ИНН не просили загрузить на их сайт, для прохождения таможни?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SATHUMAN
А ты из из заграницы заказывал? Из Китая? Они тебя просили им сканы паспорта и ИНН на сайт загрузить для прохождения таможни?
А паспорт и ИНН не просили загрузить на их сайт, для прохождения таможни?

Везут через Казахстан. Таможенный союз. Там ничего не просили-все доезжало. Если номер левый, то звони когда товар будет в России и проси переслать в пункт выдачи.
Там по паспорту заберешь.
 
Ребята! Запомните! В типоразмер 18650 можно максимально впихнуть 2600 мА! Если указано больше-то это развод!
Зачем чушь пишешь? Sanyo/Panasonic NCR18650G 3600mAh (в рознице их нет), NCR18650GA 3500mAh до 2.5В отдадут по даташиту. Не надо просто брать аккумы нынче на али, берите в проверенных местах вышеназванные, LG, Samsung. Sony для парильщиков актуальны.
 
что с ДНВ ? стоим? закрытые даже на рандом не товариваются... походу по жадничал наклепал 25 шт до 23 половина в попе , жалка и акки мои хорошие и купоны горят
 
  • Like
Реакции: creative36rus и curiOuS
Понятно. Спасибо. Может быть и меня не попросят предоставлять, если повезет.
Для меня, лучшая доставка из Китая- фирменная Aliexpress. Какой-никакой трек дают и никакой таможни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.