Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После взятия 2/3 берутся 2шт 4/5, один Dec_R2_4_6, другой Jan_R1_2_1 либо Jan_R2_4_2(рендомно).
Вместе два новых 4/5 на один акк не дает.
2019-01-16_173126.jpg
 
Последнее редактирование:
я так понимаю должно пройти +-48 часов после получения 4\5 что бы дало снова 4\5 на тот же акк.
на скрине выше сразу взяли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сразу два новых 4/5 на один акк не дает.
Тобишь, если у меня уже январский ДНВ как первый, то второго можно скорее всего и не ловить? Или как? Взял 4/5 Jan_R1_4_1 с баннера, по ссылке уже не берет.
 
на скрине выше сразу взяли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тобишь, если у меня уже январский ДНВ как первый, то второго можно скорее всего и не ловить? Или как? Взял 4/5 Jan_R1_4_1 с баннера, по ссылке уже не берет.
По ссылке Dec_R2_4_6, далее с банера Jan. Возможно и обратном порядке даст, я не пробовал.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Qant
20 от 200 там на определенные товары ? Или на все?Кто тарил им?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смотрю чел получил сразу. Через минуту. Один через баннер один ссылка с капчей .

на скрине выше сразу взяли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тобишь, если у меня уже январский ДНВ как первый, то второго можно скорее всего и не ловить? Или как? Взял 4/5 Jan_R1_4_1 с баннера, по ссылке уже не берет.


upd - сначала по капче, потом выскакивает баннер. и два купона у вас.
123.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Qant
Как началась зимняя акция эта 7 дней скидки, я больше не могу затарить не одного новорега на РБ, любой товар, на любого адресата - даже липового - сразу заказ - закрыт. До начала акции, все спокойно проходило каждый день по паре штук. И так не только у меня, много людей стало писать как началась акцию и всех заказ закрыт.
всё тарится без проблем.
 
Как началась зимняя акция эта 7 дней скидки, я больше не могу затарить не одного новорега на РБ, любой товар, на любого адресата - даже липового - сразу заказ - закрыт. До начала акции, все спокойно проходило каждый день по паре штук. И так не только у меня, много людей стало писать как началась акцию и всех заказ закрыт.
На РБ идет все хорошо... Позавчера 2зак, вчера 1зак, сегодня 1зак... Проблема у вас...
 
На РБ идет все хорошо... Позавчера 2зак, вчера 1зак, сегодня 1зак... Проблема у вас...
так все делается точно так же как и делалось уже 3й месяц подряд, ничего не меняется, та же схема и все проходило замечательно, а как началась акция эта - сразу все заказы закрыты, любой товар на любой адрес. ДНВ - проходят. А вот новореги никак вообще. И похожая проблема не только у меня, есть еще у которых так же как началась акция - отрубило
 
так все делается точно так же как и делалось уже 3й месяц подряд, ничего не меняется, та же схема и все проходило замечательно, а как началась акция эта - сразу все заказы закрыты, любой товар на любой адрес. ДНВ - проходят. А вот новореги никак вообще. И похожая проблема не только у меня, есть еще у которых так же как началась акция - отрубило
Значит Али - спалил вашу схему...)))
Метод Кис-Кис - у меня пока работает без проблем...
 
1. Спецкупоны 3/2 дают по банеру для аккаунта(до 1 месяца),после этого ничего не дадут.
Спецкупоны 3/2 - ?????
Может 2/3, а то выходит на них еще зарабатывать можно.
 
Спецкупоны 3/2 - ?????
СПЕЦкупоны, 3 штуки, номинал 2 бакса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, если один ДНВ отоварил, то второй/третий уже не взять?
 
Подскажите.
Возможность бесплатной доставки нескольких позиций одного и того же товара убрали чтоли?
 
и когда этот 4 от 5 вылезет?
Снимок.PNG
 
Подскажите.
Возможность бесплатной доставки нескольких позиций одного и того же товара убрали чтоли?
Это зависит только конкретно от самого товара, есть по-разному.
 
Подскажите.
Возможность бесплатной доставки нескольких позиций одного и того же товара убрали чтоли?
Выбирай один товар, чтобы была бесплатная доставка, затем переходи к оформлению заказа, а там укажи количество. Доставка останется бесплатной.
 
Последнее редактирование:
беру без проблем. При оплате сразу закрывает. Уже всё перепробовал. Не пойму в чём проблема.

Все - это что? Имя, адрес и номер телефона коверкаете? Айпи меняете? Разные примочки, чтобы для али устройство казалось новым используете? Оплата не картой, надеюсь?
 
У меня она не меняется на бесплатной.
 
Выбирай один товар, чтобы была бесплатная доставка, затем переходи к оформлению заказа, а там укажи количество. Доставка останется бесплатной.
Да, так всегда делал. Но сейчас 2 часа потратил, чтобы сделать доставку бесплатной. Не получилось. Возможно частично пофиксили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.