Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На акк с веркой по мылу в мп брал кто-нибудь днв? какая версия тогда берёт? 6.31 с 4пда не берётся в меню показывает 2,жимкаешь уже 4, но бестолку.
Screenshot_2019-01-21-22-06-29-235_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
днв сейчас жесткий биззи.. кроет по черному .. совет оформлять заказ но не оплачивать ..через 5-6 часов проверить если жив то оплатить..с утра закрыло из 3/3 утренних, а ночных из 10/6 плять их не ладных чурок китайских.. все оформлял по феншую, добавлял корявый второй адресс , ип менял все время тф рандом.. улицы -рандом .. город , область и zip только не менял ..мля
У меня с ДНВ норм, тьфу-тьфу, но только через бб, через коп стало бизить пару дней назад, что прошло-все равно закрыло через несколько часов. И в бб идёт потихоньку, но сегодня один товар, сказать какой не могу, но от разных продавцов, 100% бизит, и только его, остальное все идет, получается на товар какие-то ограничения
 
Как интересно али палит впн, я только броузек и встроеныый оперы впн пробовал, а платные тоже палит?
Этот хуитац с баговыми флешками начал левые треки давать, надо переключаться на нормальные флешки, скорость по отзывам вдвое выше, чуть дороже правда, но под 3.\4 зато как раз.
https://www.aliexpress.com/item/Min...-Drive-8GB-4GB-Pendrive-64GB/32779738843.html
а может даже 3.0 тоже под купон лучше.
https://www.aliexpress.com/item/Met...7-7-Plus-6-5-5S-Lightning-to/32804584842.html
Только где ими барыжить не знаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Slanets
днв платил .. ноу проблем
 
вчерашние днв закрыло все 24 из 24 под чистую после 21-00 по Киеву
вчерашние дневные 18шт все живы и много уже отправлены
позавчерашние все пучком отправлены
все как всегда делаю
почему кроет никто не знает только Ма
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и на этой зимней распродаже можно было клепать по 20+ одного товара у одного прода ДНВ и прокатывало до вчера
 
Заметил что днем после 10 утра по Киеву тарятся всегда хорошо.
 
Надо внимательнее читать: "Важно понимать, что речь идет не об одном купоне, а о наборе скидочных промокодов общей суммой 100 долларов".
Максимальный купон сейчас 20/200, если уже не закончился.
Блин, засада, а я уже губу раскатал(
 
имеете ввиду что банер на 2/3 но после перехода купон становится 4/5?
Да. И берется 4/5 Jan_R1_4_1. Потом через примерно двое суток баннер меняется уже на 4-ку, это признак того, что можно взять 4/5 Jan_R2_4_2.
 
  • Like
Реакции: opolon
Народ а что такое добив (добивка) и зачем она нужна при заказе?)
 
Народ а что такое добив (добивка) и зачем она нужна при заказе?)
При заказе, стоимостью меньше чем номинал купона - "добить" сумму до нужной, чтобы применилась скидка.
 
  • Like
Реакции: berk)
Кто знает подскажите проверенный аккум 18650 с хорошей емкостью за 5 долларов примерно, под купон.
 
В общем я немного неправильно написал про эти цветные дешёвые флешки, они не фейковые, физический объём ровно 30000 Мбайт, программа эта слишком уж врёт, но флешки из отбраковки точно, хотя h2testw. наоборот говорит,что всё кошерно.
Низкоуровневое форматирование бесполезно, выдало какое-то круглое число 1440000000...
Только Майдискфикс сумел вычислить 300 с чем-то Мб битых и отформатировал на 28.9 Гб вместо изначальных 29.2.

Так что сейчас лучше даже нонеймовые карты брать и кардридер, для отг есть мелкий адаптер, прямо в ЮСБ разъём ридера вставляется.
3dc7188fe0a0f39287a71f72f1031df1.png
А где взял прогу без ирогоифов?
 
На акках где брал 2/3 вчера захожу взять 4/5, там конечно же ПИДУ, по ссылкам не удается хапнуть R1, только R2 получается взять:sad:. Подскажите R1 только по ссылке с капчей берется?
 
Сегодня прилетел купон на 1/1 на все товары в виде извинения за отмененный заказ , кому нибудь давали такой купон?
b-lkbvAj1J0.jpg
 
да было дело, за заказ в тестовом магазине)
 
Кто знает подскажите проверенный аккум 18650 с хорошей емкостью за 5 долларов примерно, под купон.
Посмотри по отзывам, там есть с фоткам народ тестирует и емкость видна. Брал года 1.5 назад 18650hg2 ( они бакса по 3)высокотоковые типо должены быть , заявлена 3000мач, ну примерно они и были 2700-3000; прошлое лето в шуруповерте вроде нормально отработали (раза 3-4 правда заряжали всего пока). Еще смотри какие тебе надо с защитой от разряда/перезаряда или без ( смотря где планируешь использовать).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
люто кроет все заказы
Нр или днв?
 
Посмотри по отзывам, там есть с фоткам народ тестирует и емкость видна. Брал года 1.5 назад 18650hg2 ( они бакса по 3)высокотоковые типо должены быть , заявлена 3000мач, ну примерно они и были 2700-3000; прошлое лето в шуруповерте вроде нормально отработали (раза 3-4 правда заряжали всего пока). Еще смотри какие тебе надо с защитой от разряда/перезаряда или без ( смотря где планируешь использовать).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нр или днв?
ДНВ, вчера кстати норм шло. Думаю надо на других людей пробывать, меня алик запомнил)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.