Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я второй 20/200 взял в МП вчера в ББ
мелким почерком "на избранные товары" очевидно не разглядели.
действует только на товары со страницы получения этого купона
 
посмотрел, в ДНВ убрали 2\5, теперь 2 ссылки на 2\3 и 2 ссылки на 4\5:
4/5 бралось по ним? У меня рожа, только 2/3 насыпает каждый день.
4dc3aa8cfc319aded1769181a1d2d160.png
 
Неделю не могу загнать носорога 3\4 в Украину. У кого то идёт. Или это только у меня так?
 
Неделю не могу загнать носорога 3\4 в Украину. У кого то идёт. Или это только у меня так?

Новореги 3/4 и берутся, и тарятся на отлично. Ищите у себя ошибку.
 
Ещё дает один купон по ссылке с капчей...!!!
 

Вложения

  • алишка.jpg
    алишка.jpg
    78,6 KB · Просмотры: 176
Неделю не могу загнать носорога 3\4 в Украину. У кого то идёт. Или это только у меня так?
только у тебя.у меня идут дуплетом.сначала один .потом второй сразу
 
Хочу спор открыть по треку RY422623533CN
Висит уже где то месяц. А вообще 2 месяца ползёт черепахами.
Защиты осталось 5 дней.
Когда лучше спор открыть о неполучении, сейчас или после срока защиты?
 
Хочу спор открыть по треку RY422623533CN
Висит уже где то месяц. А вообще 2 месяца ползёт черепахами.
Защиты осталось 5 дней.
Когда лучше спор открыть о неполучении, сейчас или после срока защиты?
После срока
 
А что за траблы со спецкупонами? В поиске товара они отображаются. Заходишь в товар, там их нет. Причём не всегда, они то есть, то нету. Не пойму с чем связанно.
Например:

https://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-Redmi-6-5-45-3-GB-64/32931065185.html
 

Вложения

  • 2019-01-16_204807.jpg
    2019-01-16_204807.jpg
    72,5 KB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:
Инструкция по взятию ДНВ:
1. Спецкупоны 2/15(3шт.) дают по баннеру для аккаунта(до 1 месяца),после этого ничего не дадут.
2. Купон 2/5 дают по баннеру для аккаунта(1-4 месяца),через некоторое время вы получите купон 2/3,а дальше ничего не получим.
3. Купон 2/3 дают по баннеру для аккаунта(5 месяцев и более),если подождать 24-48 часов,тогда прилетит 4/5.
4. Бывают случаи,когда на один аккаунт 2/3 могут дать(несколько раз),а на другой аккаунт не дают его или вместо 2/3 дадут 4/5.
5. Если купон 4/5 по баннеру не дали,попробуйте взять его по ссылке(через капчу),которую переодически выкидывают форумчане.
 
Последнее редактирование:
Неделю не могу загнать носорога 3\4 в Украину. У кого то идёт. Или это только у меня так?
Как началась зимняя акция эта 7 дней скидки, я больше не могу затарить не одного новорега на РБ, любой товар, на любого адресата - даже липового - сразу заказ - закрыт. До начала акции, все спокойно проходило каждый день по паре штук. И так не только у меня, много людей стало писать как началась акцию и всех заказ закрыт.
 
Мужики,для шапки набросал примерную инструкцию по взятию ДНВ,подкорректируйте меня,если что не так или добавьте свои наблюдения.

1. Спецкупоны 3/2 дают по банеру для аккаунта(до 1 месяца),после этого ничего не дадут.
2. Купон 2/5 дают по банеру для аккаунта(1-3 месяца),через некоторое время вы получите купон 2/3,а дальше тишина.
3. Купон 2/3 дают по банеру для аккаунта(5 месяцев и более),если подождать 24-48 часов прилетит 4/5.
4. Если купон 4/5 по банеру не дали,попробуйте взять его по ссылке,которую переодически выкидывают форумчане в этой ветке.
По третьему пункту уточнение - 2/3 могут дать, а могут не дать совсем ничего. Могут сразу ощастливить 4/5. Полный китайский рандом.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Gronvard
  • Like
Реакции: creative36rus и Alexkg
20 от 200 там на определенные товары ? Или на все?Кто тарил им?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так понимаю должно пройти +-48 часов после получения 4\5 что бы дало снова 4\5 на тот же акк.
Смотрю чел получил сразу. Через минуту. Один через баннер один ссылка с капчей .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.