Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заходить лишний раз в течении первых суток - помешает, могут потом не дать?
у меня чаще всего если зайти опять на аккаунт где получил 2/3 днв раньше чем через 24 часа то вообще ничего больше не даёт.....
может совпадение......особо конечно не присматривался к такой ситуации, но такое впечатление есть......
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а для днв чистые ip, новые устройства и т.д. надо? или пох, как раньше с инкогнито, 1 ип, пачками подряд косить?
с одного мобильного айпи сотни акков проверяю и получаю, но каждый новый аккаунт в новом окне инкогнито
 
у меня чаще всего если зайти опять на аккаунт где получил 2/3 днв раньше чем через 24 часа то вообще ничего больше не даёт.....
может совпадение......особо конечно не присматривался к такой ситуации, но такое впечатление есть......
возможно, если человек зашел только через 24 часа. после такого сногсшибательного предложения на халявные два бакса, то это для али последний шанс зацепить клиента и он применяет тяжелую артиллерию :wink:
 
Не видит - смс не приходит, или что ?
У меня смс тоже не приходят, но приходят паш-уведомления в моб приложении ПР, тк оно привязано к тому же номеру тлф, на который зареган по этой упрощёнке. На тлф кот указан на посылках, никто не смотрит, сам диктуешь оператору номер, приходит уведомление с указанием кол-ва посылок, которое вручается (надо посматривать, чтоб совпадало с тем, что получаешь в реале), называешь оператору, происходит "вручение". Можно ещё попросить посмотреть по адресу, нет ли ещё других посылок. Но это касается только отслеживаемых, не безтреков. Безтреки у них как мусор, выдают любому, кто подаст бумажку с номером, вообще не проверяя данных. По кр мере - у нас. Или, если габариты позволяют - в п/я заталкивают.
не видит совсем, нет пользователя с таким номером... когда только упрощенка появилась зарегил там 3 номера своих(3 получателя), даже пару раз получил посылки по ним, потом у них слетела база и с тех пор хуй, повторно регишься, а номеров в базе нет, собсно я и забил на это, ибо мне по извещениям удобнее получать, на сайте всё заполнил, распечатал, пачку на почте отдал, пакет с посылками забрал... безтреки в коробку складывали, проблем ваще не было... но как писал выше, месяца 3 уже безтреков нет ваще, хз че думать, работники в отделении поменялись, ток начальница таже... причем безтреки на адреса друзей в том же отделении приходят без проблем...
 
у меня чаще всего если зайти опять на аккаунт где получил 2/3 днв раньше чем через 24 часа то вообще ничего больше не даёт.....
может совпадение......особо конечно не присматривался к такой ситуации, но такое впечатление есть......
Это параноидальный настрой :)
Начитался ваших опусов и пошел проверять. В экспериментальной группе получил 2/3 и проверял наличие 4/5 не по таймеру, но достаточно часто, в контрольной группе получил 2/3 и больше не заходил в акки.
В результате 4/5 дали везде спустя чуть больше суток.
 
а после 4/5, если ещё подкоптить какое-то время, то больше ничего не приготовится ?
 
не видит совсем, нет пользователя с таким номером... когда только упрощенка появилась зарегил там 3 номера своих(3 получателя), даже пару раз получил посылки по ним, потом у них слетела база и с тех пор хуй, повторно регишься, а номеров в базе нет, собсно я и забил на это, ибо мне по извещениям удобнее получать, на сайте всё заполнил, распечатал, пачку на почте отдал, пакет с посылками забрал... безтреки в коробку складывали, проблем ваще не было... но как писал выше, месяца 3 уже безтреков нет ваще, хз че думать, работники в отделении поменялись, ток начальница таже... причем безтреки на адреса друзей в том же отделении приходят без проблем...
Хз. Какие-то работники совсем рукожопые, что не могут перерегистрировать заново?
Насчёт безтреков - попробуй узнать в отделе доставки, какой конкретно почтальон обслуживает твой участок и поговорить с ней/ним. И заодно кто сперва разбирает общие мешки (тот сортирует по участкам и присваивает внутр номер). Потом уже после этого дальше обрабатывает почтальон с участка (выписывает извещение и раскладывает в свои коробки по порядку по номерам )
Может, кто-то из них куда-то отдельно посылки складывает и там и лежат?
Ещё обычно на всех п/о есть полка с посылками, где чего-то не хватает из данных, по указанному на посылке тлф им не дозвониться и они лежат "до востребования".
В любом случае надо попробовать разобраться.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
На акке есть днв Welcomeback_User_Coupon_Dec_R2_4_6 но баннер на 4 снова лезет, пишет система перегружена, если покликать, то вот что.
2c5391325552d2f491a35f53277a3021.png
Выходит январских днв на 4 не будет.
 
Подскажите, сейчас есть рабочие промокоды на али?
 
А у меня
Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_1
 
14 января взяла ДНВ 2/3, спустя чуть больше суток дали 4/5 - вчера вечером, только что дали еще один 4/5 - баннер сам вылез Screenshot_291.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Gronvard
посмотрел, в ДНВ убрали 2\5, теперь 2 ссылки на 2\3 и 2 ссылки на 4\5:
 
Последнее редактирование:
А alme кашей кто-нибудь пользуется?
Нормально работает?
 
А я второй 20/200 взял в МП вчера в ББ
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    23,5 KB · Просмотры: 210
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.