Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так а что нужно-то? Оплачивать именно с этой визы на али?
У меня, когда заканчиваются деньги на самом ЯД-кошеле - я оплачиваю с привязанной к нему кредитной визы. А оплата получается ЯДом. Просто оплата с визы через "посредника", снимается копейка в копейку, если на али выставлено в рублях. Возврат, если что, тоже на неё, через промежуточное "отмена пополнения ЯДа", та же сумма, что платил.
К киви она тоже привязана, тоже можно заказы с неё оплачивать через киви, но там через их драконовскую конвертацию снимает, если только на самый крайний случай, сам не знаю, какой)
Или принципиально напрямую платить?
Да, принципиально именно напрямую с Визы, так как Вебмани есть с формальным аттестатом, но там тоже комиссия теперь увеличилась, а яд это же чисто российская система и в Беларуси работает только через один не самый популярный банк, и у него даже в Минске отделений кот наплакал. Хотя про яд уже подумываю как резервный варик
 
если оплатить яндекс деньгами. которыми уже была оплата на другом акке алли . то закроет заказ?
 
Да, принципиально именно напрямую с Визы, так как Вебмани есть с формальным аттестатом, но там тоже комиссия теперь увеличилась, а яд это же чисто российская система и в Беларуси работает только через один не самый популярный банк, и у него даже в Минске отделений кот наплакал. Хотя про яд уже подумываю как резервный варик
Это про идентификацию кошелька ? Через сбер, что ли? У вас там есть сбер ))? Я не очень разбираюсь, где что есть)
В рф-то мгновенно через него идентифицируется, как и копируется идентификация на новый кошель
 
Как думаете и сколько выйдет телефон на этом примере?
это азбука , тут всем известная
НО !!! он обойдётся тебе ещё дешевле , если будешь не по чужой рефе (как в твоём случае), а через свой кэшбэкус
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SANY
изменилась дата новорегов дорогие абузеры.дали сейчас по 4 февраля.и второй купон не дают больше.Либо 2/3. либо 3/4.У всех так?
Утром давало оба с новым кодом, потом маринады тарил, не пробовал
Screenshot_2019-01-18-11-19-06-414_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
есть информация что на днв 4/5 с кодом _Jan_R2_4_1 через день-два дают еще 4/5 с кодом _Jan_R2_4_2.
Подтверждаю, работает. Дает сейчас на аккаунты позавчерашние, разница в 36-38 часов. Причем и на те, которые солил, и на те, которые сразу платил.
Первый купон брал по баннеру, второй уже по баннеру пиду, беру по второй ссылке с капчей.
Баннер для Jan_R2_4_1 был на 2$ на картинке, еще сегодня днем лез он же, теперь поменялся баннер на 4$.

Учитывая то что тут писали про клозы двойных ДНВ и то, что мне дают на оплаченные по второму - можно платить первый, потом через 2 дня брать и платить второй)

upd. Дают второй и на те аккаунты, где первый январский был закрыт при оформлении. Не знаю пока правда, выйдет ли такой акк отоварить, но купоны дают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и SATHUMAN
Подтверждаю, работает. Дает сейчас на аккаунты позавчерашние, разница в 36-38 часов. Причем и на те, которые солил, и на те, которые сразу платил.
Первый купон брал по баннеру, второй уже по баннеру пиду, беру по второй ссылке с капчей.
Баннер для Jan_R2_4_1 был на 2$ на картинке, еще сегодня днем лез он же, теперь поменялся баннер на 4$.

Учитывая то что тут писали про клозы двойных ДНВ и то, что мне дают на оплаченные по второму - можно платить первый, потом через 2 дня брать и платить второй)
Да , сбылся прогнозик
Только закончил собирать урожай
однако на одну партию не дало , как не странно грешу на ИП:mad:
Жаль декабрьский сдох . было бы по 3 шт на ак :oops:
 
Подтверждаю, работает. Дает сейчас на аккаунты позавчерашние, разница в 36-38 часов. Причем и на те, которые солил, и на те, которые сразу платил.
Первый купон брал по баннеру, второй уже по баннеру пиду, беру по второй ссылке с капчей.
Баннер для Jan_R2_4_1 был на 2$ на картинке, еще сегодня днем лез он же, теперь поменялся баннер на 4$.

Учитывая то что тут писали про клозы двойных ДНВ и то, что мне дают на оплаченные по второму - можно платить первый, потом через 2 дня брать и платить второй)
по какой именно ссылке берешь? я обе только что пробовал, говорят кончились.
 
Ну, теперь молись, чтобы тебе прод выслал двумя посылками. Если вышлет одной, то поедешь на таможню бумажки заполнять.
Я тоже взял тлф за 16К без купона, с купоном 14350 - мне тоже на таможню ехать? Если укажет полную цену?
Это с какого времени такие правила? С 2019 года?
Летом я за 16 покупал и никуда не ездил, правда и не глядел, что там прод в инвойсе писал ...

А "xiaomi mi store" чё там на посылке указывает, никто не знает?
А если не растамаживать - вернётся обратно? Деньги все вернут или за вычетом доставки?
 
Последнее редактирование:
Это как - двумя?
Не понял вообще
В одной телефон, в другой зарядное ))?
Как телефон разделить на две посылки ?
Я тоже взял тлф за 16К без купона, с купоном 14350 - мне тоже на таможню ехать? Если укажет полную цену?
Это с какого времени такие правила? С 2019 года?
Летом я за 16 покупал и никуда не ездил, правда и не глядел, что там прод в инвойсе писал ...

А "xiaomi mi store" чё там на посылке указывает, никто не знает?
А если не растамаживать - вернётся обратно? Деньги все вернут или за вычетом доставки?
он 2 тела взял.

в одном аке немного поменял, в другом аке не менял, пока оба целы.
Вчера тарил только двойные днв 4/5 у одного прода один и тот же товар, коверкал сильно, Из 20 аков (а это 40 заказов) закрыло 3 двойных и два по одному заказу в акке,в одном закрыло первый заказ в другом второй. Добивка при этом оставалась везде цела.
Сегодня так же у этого прода сделал 20 заказов, но аки с одним купоном днв, коверкал не сильно но сменил провайдера ипов.
21 заказ уже сделать не дает, зарывает даже на рандом. Толи лимит 20 аков, толи выбил прода на купоны.
кароче ясно, что ничего не ясно.
четких закономерностей нет вообще:(
 
Страну меняю, как же ещё ))
Сначала РБ, 3/4, потом РФ, 2/3
Менял и на Украину, и РФ - всё равно второй 2/3 не дало
Через приложение или коплеер и т.п. ? или по той же ссылке но ип рф?
 
Фу, пропустил про 2 шт, прочитал как что телефон плюс добивка, а добивку не оплачивал, ну, чтоб купон на 80 поделить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через приложение или коплеер и т.п. ? или по той же ссылке но ип рф?
Через приложение во ВП
Просто сменой страны слева в настройках
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lev32
Я так вчера взял
Спасибо, пристроил 80/500. Скидку и епн отправил лесом за кидалово от 11.11.
Зарегал летишопс и применил их код CASHBACK2X1.5. Зачислили мгновенно 636р. Теперь, дорогие покупки буду делать через них.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Lisal
не правильно выразился. пишет не купоны кончились, а мол купон тебе не положен. при том что на моих акках январских 4/5 нету, только декабрьские.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.