Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не берётся второй новорег, выдаёт ошибку 50.
Как взять?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    81,9 KB · Просмотры: 169
я в мп беру без сылок
В мп не пробовал, а на бб сразу .50, но зато по ссылке хорошо залетают на отлеженные новореги, по второму разу (больше не прообовал на один аккк, т.к днв, куда не зайдешь, везде банеры лезут, уже не знаю куда девать, а новореги темболее не нужны).
 
если не по ссылке, то второй купон можете взять как я писал, у меня работает на акках и с протухшими и на акках где есть купон до 6.03
кстати, еще сейчас проверил на акках с протухшими нр, при входе жму на главный баннер, перекидывает на страницу взятия купона, но при взятии пишет пиду.50, никуда не выходя, просто обновляю эту же страницу, беру купон еще раз и упс, вы выиграли. Но акки чистые, без верок и тд.
либо если и после обновления пиду.50, то со стартовой можно с главной клацнуть по баннеру 34.PNG и там взять
 
Последнее редактирование:
акки однотипные? мыло(личный домен), логин, пасс
из этого только пасс, который уважающая себя компаха не должна палить(но китайцы всегда срали на чужое мнение, да))
почты гугловские, маил.ру.
самый прикол что гугловские с точками !! тарились 2 недели назад изи по 4 купона на акк у одного прода, один товар!!
 
Есть счастливчики кому после 5-ти двн 2/3 прилетело 4/5, или зря деружу их??
screenshot-coupon.aliexpress.com-2019.03.03-16-28-52.png
 
В мп не пробовал, а на бб сразу .50, но зато по ссылке хорошо залетают на отлеженные новореги, по второму разу (больше не прообовал на один аккк, т.к днв, куда не зайдешь, везде банеры лезут, уже не знаю куда девать, а новореги темболее не нужны).
Добрый человек поделись днв .Если не жалко.
 
Новое Есть счастливчики кому после 5-ти двн 2/3 прилетело 4/5, или зря деружу их??
у меня другая хрень - беру ДНВ 4/5, потом через два дня беру повторный и выскакивает на 2$, который пиду(по ссылке Feb_R2_4_2 принудительно не берется) а сейчас вообще такой бред пишет :wink:
 

Вложения

  • dnv.jpg
    dnv.jpg
    49,8 KB · Просмотры: 179
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.