Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте все рабочие ссылки по днв для акков где ПИДУ
 
  • Like
Реакции: MAK211
Как открывать споры на заказы с несколькими товарами ? А то мне после попытки открыть спор по второму товару в заказе дали бан в али.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Забивай в поиске тихоокеанское время, это время и будет соответствовать времени али.
Никак, точнее нет панацеи, били акк которые не фига не расписывал причину спора, и выигрывал и не банили, и были такие что и фото и видео прикреплял, выигрывал и автоматом бан получал, и даже из недавних примеров (кто помнит я здесь выкладывал свою проблем и розеткой на 200 с вшитым двумя USB) открыл спор, на следующий день меня забанили, через неделю выиграл спор и получил полный возврат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дайте все рабочие ссылки по днв для акков где ПИДУ

 
Скиньте пожалуйста ссылку на самый крупный купон)
 
смотря от какой суммы
(Max пачка на 11$)
да я хочу взять товар за 22-25$
какой купон к этой сумме больше всего подходит?:)
я в этой теме не шарю вовсе
Это раньше когда то абузил
 
я же писал об этом пару страниц назад. Никакие куки не причём. Через какое-то время все приходит в норму. В эдже и в фоксе такой глюк сейчас и у меня. Можете пользоваться хромом инкогнито - нет никаких верификейшн кодов.
 
я же писал об этом пару страниц назад. Никакие куки не причём. Через какое-то время все приходит в норму. В эдже и в фоксе такой глюк сейчас и у меня. Можете пользоваться хромом инкогнито - нет никаких верификейшн кодов.
так никто и не говорит, что это навсегда
просто пишем, что али устал и поголовно не даёт код

ну и гугл хром инкогнито у вас особенный какой-то? лично мой просит верку и не показывает её,
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MAG86
в выходные вечно гемор какой то с али
 
Не берутся купоны
Ас.png
 
  • Like
Реакции: stagral
Не свети номера заказов, мало ли кто тут читает
Вот за этот заказ начислится на баланс 25 апреля. У них холд 55 дней после подтв-я получения. Потом со временем не сильно будет напрягать: старые будут постоянно выводиться, новые подтверждаться)
Посмотреть вложение 104057
Спасибо все понял, благодарю
 
ну и гугл хром инкогнито у вас особенный какой-то? лично мой просит верку и не показывает её,
значит у меня особенный, раз я через него сейчас захожу в акки, через фокс и эдж не могу. И эта ситуация уже не первый раз.
Уже и фокс отпустило и всё норм.
 
ну и гугл хром инкогнито у вас особенный какой-то? лично мой просит верку и не показывает её,
Два портабельных Хрома, установленные: WaterFox, Спутник, Амиго, Яндекс браузер, Опера и везде такая засада. Я только с почты пришел, засел посылки подтверждать и такая ..опа.
 
Спрошу ка я кще раз))получил я значит днв 1.4.1. затем 2.4.2. ещё не отоваривал,есть смысл ждать третий купон?
 
Какой акк должен быть чтобы получить?
Старым (старше полугода), с удачно оплаченным товаром ,без клоз, и желательно без споров, ну и в этом случае нет 100% вероятности что дадут купон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.