Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой да с чего бы тут подьеб то. :? картинка на ночь не? я про то что алик извращенец. Странно очень. сам удивлён.
Извини друг, неправильно понял, стар уже, мозги не варят :request:. Да, картинка на ночь...
 
А есть у кого ненужный 80/500 :recourse:
 
А чистить телефон я пока не умею.
На большее умения не хватает.
Вы сделали самое главное - попали на форум. А дальше остается учиться, большинство материалов в открытом доступе, поиск в помощь.
И прочитайте первый пост в теме, чтобы было меньше вопросов. Там и правила заодно есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДНВ по второму разу, после закрытия (сразу или на отправке) - реально протолкнуть сейчас?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lesuni
Вы сделали самое главное - попали на форум. А дальше остается учиться, большинство материалов в открытом доступе, поиск в помощь.
И прочитайте первый пост в теме, чтобы было меньше вопросов. Там и правила заодно есть.
Спасибо, Qant, за ваш привет.
Меня уже немного учил один хороший человек. Пока мое достижение - 1 ак в день с инкогнито на компе. Поэтому так трепетно отношусь к ссылке на мобильные новореги.
 
Вчера на Укрпочте (Украина) забрал небольшую пачку безтреков. Лидеры по сокрости дошли за 96 и 73 дня, еще на 60 + несколько. Так что ждите, еще не все потеряно) Повезло, наверное, мне с почтальйонами, что не воруют.
А еще вместе с ними пара посылок с Ebay, которые около двух месяцев назад с 5/5 оформлялись, через другие страны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо Qant за ваш привет.
Меня уже немного учил один хороший человек. Пока мое достижение - 1 ак в день с инкогнито на компе. Поэтому так трепетно отношусь к ссылке на мобильные новореги.
Что со вторым происходит, закрывает?
И готов поспорить, если буквально немного почитать форум, внимательно - у вас и ссылка появиться актуальная.
 
Ой да с чего бы тут подьеб то. :? картинка на ночь не? я про то что алик извращенец. Странно очень. сам удивлён.

в этом вся фишка
Так по баннеру сейчас уже не пиду. А сервер перегружен.
 
Вы сделали самое главное - попали на форум. А дальше остается учиться, большинство материалов в открытом доступе, поиск в помощь.
И прочитайте первый пост в теме, чтобы было меньше вопросов. Там и правила заодно есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДНВ по второму разу, после закрытия (сразу или на отправке) - реально протолкнуть сейчас?

Реально, сегодня пару зашло, но зашли те где закрыт был основной товар а добивка жива, отменил добивку, поменял товар и оплатил, пару часов прошло пока не закрыт.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Qant
Реально, сегодня пару зашло, но зашли те где закрыт был основной товар а добивка жива, отменил добивку, поменял товар и оплатил, пару часов прошло пока не закрыт.
на акк 2 купона не взять уже?
 
а 3/15 новый есть?
 
а 3/15 новый есть?
у меня на старых акках пару штук есть..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю,закончились подготовленные засолы 2/3, не на чем проверить.
у меня не берутся чет по баннеру. всплывает а система пишет сервер перегружен. по капче взял.
 
у меня на старых акках пару штук есть..
У старых же срок истек. Или я чего-то не понимаю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробуй
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новый 2/10 ББ
--Ссылка удалена--
Похоже пофиксили, 3/4 и 3/15 вместе теперь не берутся(((
 
У старых же срок истек. Или я чего-то не понимаю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Похоже пофиксили, 3/4 и 3/15 вместе теперь не берутся(((
Может быть... Вечером попробую тоже...
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что со вторым происходит, закрывает?
И готов поспорить, если буквально немного почитать форум, внимательно - у вас и ссылка появиться актуальная.[/QUOTE]

Да, Qant, аки на телефоне во втором закрывает. Я его запалила в ноябре на "сруби цену другу". Теперь не знаю, что делать. Комп, только комп спасает.
 
кто сможет помочь взять 10/80 на мой акк?
Во первых они только для России, ну и для умельцев,которые это обходят.
Во вторых он применяется только на товары со страницы где банер на этот купон.
Точно он вам нужен?
 
Последнее редактирование:
при оплате в первом всплывшем окне жмешь - Отмена, во втором в самом низу мелким почерком -Показать все способы оплаты,,в третьем - в самом низу -Другие способы оплаты - и вот в слующем всплывшем окне выбираешь вебмани и спокойно платишь.

То ли я не понял, то ли меня не поняли... Изначально брал вебмани/киви/другие способы. Перехожу в заказы - а они закрыты. Чуть позже еще попробую. Жаль, что замариновать несколько аккаунтов не вышло, но надеюсь что просто черная полоса пройдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.