Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу того, сколько времени скидка хранит данные об оформленном заказе, чтобы кеш засчитать. Только что оплатил пару засолов 15-дневных - все засчитало.
ДНВ были?

Дало кому-нибудь вообще на замаринованные с 3/4 НР заказы второй 3/4 после смены ссылки?!
Пробовать по ссылке взять или всё равно не даст? В МП не даёт (
 
странно, но помешанный на фалосах сливал ссылки постоянно и ничего ему за это не делали
лысый уже не первый год с нами.чудить он мастер. но на данный момент новичек с сегодняшней регой.
 
кто сможет помочь с заказами?

дам денег - не могу заказать через новорегов банят

https://vk.com/zavapro - пишите жду
 
кто сможет помочь взять 10/80 на мой акк?
 
Есть что то годное для 25$?
 
Welcomeback_User_Coupon_Jan_R2_4_2 получил январский.. декабрь у кого есть ссылка..
 
ДНВ были?

Дало кому-нибудь вообще на замаринованные с 3/4 НР заказы второй 3/4 после смены ссылки?!
Пробовать по ссылке взять или всё равно не даст? В МП не даёт (
Дало, только не отоваривал еще
 
Limys, скорее всего вы правы, но накуя так хамить. То что многим людям практически никогда не попадается курьерка и они не знают об этом или уже забыли, не делает вас умнее других. Просто ответить, без подъё.. нельзя было? ЧСВ зашкаливает?
Ой да с чего бы тут подьеб то. :? картинка на ночь не? я про то что алик извращенец. Странно очень. сам удивлён.
По второй ссылке взял. А с баннера пиду почему та.
в этом вся фишка
 
Новореги
Дало кому-нибудь вообще на замаринованные с 3/4 НР заказы второй 3/4 после смены ссылки?!
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ой да с чего бы тут подьеб то.
Он подумал, что ты лично ему картинку выложил. А не показать, какой алик извращанец.
 
Что-то у меня на КОP-e стало заказы с ДНВ 4/5 закрывать, на ББ норм по прежнему проходят, просто иногда цена ниже в МП, а ВП нету...Странно, только сегодня такое началось
 
если очень надо,берешь телефон заходишь в мп и получаешь купон.
Конечно хорошо умничать. Но али с моего телефона новые аки больше "на дух не переносит". А чистить телефон я пока не умею.
 
Есть ещё 80/500 правда не знаю на все товары или нет.
 
лысый уже не первый год с нами.чудить он мастер. но на данный момент новичек с сегодняшней регой.
Да, согласна, подозрительно. Но моя скорость - 1 ак в день с компа. На большее умения не хватает.
 
а есть сейчас 10/80 на все товары, а не только на избранные?
знаю на все есть только 20/200 (будет 8/80 если что)
та мне заказ нужно выше 100 сделать. а это самый подходящий купон на данный момент
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.