Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё проходит нормально. 5-6 двойных днв в сутки. Чередуя компы и браузеры.
имхо ББ менять лишнее. тоже так раньше думал, но в этой ситуации навряд ли, так как закрывает ПОСЛЕ. то бишь запускается орава китайских ботов(образно) и выискиваются совпадения по данным заказа. правда я сам обнаглел, фио уже 2 недели не коверкаю, улицу так себе(вариаций много)...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если клозит ДНВ , то меняем адрес и все реквизиты , меняем IP , и сразу же оформляем заказ и ждем больше 5-6 часов, если не закрыло то платим, у меня так 3 день, на старый адрес клозит парадокс... дали купон и нельзя купить на прежний адрес, такое уже было пару месяцев назад
адрес да, все он... а реквизиты это обычно банковские платежные данные. ты их имел ввиду или ФИО, индекс?)

P.S. еще одно подтверждение того что киты стали лютовать. закрыли 2 карты, которыми 2 недели без проблем платил. и еще один совет кто платит картами - если вылезла красная муйня и карта заблокана, не платите другой картой, ее ТОЖЕ заблочит.
 
Последнее редактирование:
Где можно найти актуальные ссылки?
Хочу старые аккаунты на ДНВ проверить, если пусто, то новый создать.
 
По каким ссылкам сейчас дает 4/5?
 
Не жалейте вы этих косоглазых ублюдков,они там на алике считай все перекупы,которые и мать родную продадут!

А кто такие перекупы? Я так понимаю, что машины в вашем понимании надо покупать непосредственно на автозаводах, продукты на комбинатах, одежду на фабриках? У меня и дома не получается без "перекупов" - сплошные магазины, салоны, и прочие ритейлы.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pdima7
Посоветуйте какие есть норм флешки USB 3.0 с ценой до 6$
 
  • Like
Реакции: Jamesbond
Запускаешь ТОР. В настройках браузера указываешь ip адрес 127.0.0.1 и прокси-порт Socks 9050
На мой взгляд через ТОР отоварка еще хуже будет идти. Используй метод от Кис-Кис в шапке темы, рабочие прокси ищи в гугле.

На радостях скачал я ТОР, сделал штуки 4 новорегов, думаю такой, вот те на, ВПН искать хороший не нужно, стал тарить спустя сутки с МП, в итоге закрыло на оплате, причем оформил порядка 20 акков, но закрыло именно тет что в ТОРе делал. Хз конечно, совпадение, но в топку эту программулину. Лучше поизвращаться немного, но с результатами.
 
у меня на одном аккаунте, где уже получены купоны 1_4_3 и 2_4_3 появляется баннер, при клике по которому появляется ПИДУ. Обычно ПИДУ у меня тогда, когда можно взять купон по ссылке с каптчей. Где-то был гайд, как вытянуть ее... поделитесь

Разобрался, в ресурсах нет нового кода... жаль. И похоже глюк был, уже система перегружена
 
Последнее редактирование:
Это всё шлак, под новорега есть самый китайский китай, но годные, может скоро брендом станет.
https://ru.aliexpress.com/item/Suntrsi-Microsd-128-64-32-16-Micro-SD-Class10-TF-8/32840538346.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Типа если первым брать 2/3 - вторым даёт 3/4, а наоборот - нет? Так вроде не бывает... Может, всё же эти 2/3 и 3/4 из "разных серий"? Коды какие там, где "на акке с 2/3 дало 3/4"?
2172d1718f96e27ffec72508c47c3bfc.png
 
Это всё шлак, под новорега есть самый китайский китай, но годные, может скоро брендом станет.
https://ru.aliexpress.com/item/Suntrsi-Microsd-128-64-32-16-Micro-SD-Class10-TF-8/32840538346.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2172d1718f96e27ffec72508c47c3bfc.png
Этот,как ты говоришь шлак,работает уже у полгорода моего по два года и никто плохо слова о них не сказал.так что не умничай
 
Капец, все бесплатные сервисы по приему смс засраны... Когда же успеваете в таких-то колличествах?))))
 
Тарю с мобильного (только!) С мобильного тупо дешевле ...)
Выгода есть, если товар больше 5 баксов. Если меньше, то мобильная цена на доплату роли почти не играет. 1 цент примерно можно сбить. Не стоит возни короче...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
...когда вопрос по качеству и браку я имел введу
Если трек не отслеживаемый, то спор о неполучении и полный возврат. Так проще всего, чем месяц чего то доказывать.
 
парни достала верка, шо ппц, 5 акков - 3 с веркой в среднем, почты не регены, есть норм какая ссылка на восстановление через почту, например регаю почту, и чтобы на нее вместо телефона пришла разблокировка?? или только номера телефонов канают?
 
Верка по телефону, это вообще считай подарок.
Жопа, это когда верка по почте, которой нет и которую нельзя зарегить.
 
Ага, особенно Яндекс))) как то широебился по ссылкам, жмакпл на все и случайно зашёл в аккаунт без подтверждений, как, не могу вспомнить, пытался часа 2 а то и более, ппц, кароч симок придется творить походу, Маринки в чате ваще бестолковые.... интересно сколько они там получают


Кстати, это походу подстава от Али, раньше можно было и с левой и без почты пройти восстановление, сейчас видимо регу открутили а повторный вход подкрутили, ха-ха-ха.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Брозерры, с празднечгом!!!!
 
Это с разными кодами, 2/3 - с прошлой ссылки, 3/4 с последней. У меня на засолах тоже такое есть. Прошлую ссылку давало дуплет, последнюю перестало.
IMG_20190223_065816.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всех с праздником!!!
 
  • Like
Реакции: Sen15
Выгода есть, если товар больше 5 баксов. Если меньше, то мобильная цена на доплату роли почти не играет. 1 цент примерно можно сбить. Не стоит возни короче...
Кому - как ... Мне удобнее в мобильном, проще оплачивать, быстрее, да и к компу не привязан..., тарю, где хочу !))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.