Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то в старые акки не могу зайти, верификацию не проходит , на двух попробовал, код из емайла не подходит . Видимо али мудрит что то .
Бывало такое, выжди , завтра может вообще пустить в акк просто так и забыть что веру по емэйлу хотело
---------Двойное сообщение соединено: ---------
взял купон днв и вот что появилось. Это бан акка? можно его выкинуть?
--Ссылка удалена--
Да это бан акка и он навсегда, на апелляцию отправлять бессмысленно, но его(бан) дало не сейчас из-за купона ДНВ, а давным давно, может из-за проигранного спора, только сейчас ты этот бан заметил
 
народ хвалил какие-то то со встроенной зарядкой юсб...
не пичкайте квартиру говном, 1розетку еще можно купить с usb , но остальные розетку купите качественные типа легранд, зато внутри хороший контакт и ничего не подгарит, на стиралку максимально качествееную лучше ставить, про индукционнку вообще молчу
 
  • Like
Реакции: creative36rus и -FENIX-
ну не могу я взять ни один заказ с новорега :\.
все как раньше через кис-киса. после проверки оплаты кроет. мб киви прикрыли?
 
подскажите восстановить акк никак не получиться если от него есть только номер платежа яндекс денег? Даже через скидку не провел, так бы хоть номер заказа был.
 
Летишоп 9 % выходит рабочая ставка
Ну я дисплей на нокиа 6303 заказал ( валяется дома, выкинуть жалко( с дисплеем косяк)) : 15% начислилось.
А так стекло защитное, чехол, аккумулятор может кому нужно...
 
подскажите восстановить акк никак не получиться если от него есть только номер платежа яндекс денег? Даже через скидку не провел, так бы хоть номер заказа был.
Тут как-то кто-то в ноябре писал, что выдрал номер заказа и трек на заблоченном акке через Еву только по номеру заказа в самом ЯДе. Но где сам пост - искать надо, где-то в ноябрьской ветке скорей всего.
 
GE это через грузию, шлёт Cainiao видать по суше едет через казахстан, долго как обычно от 2-х месяцев. На 17трак не трекается, на 1track.ru можно глянуть
Третий месяц уже пошел, из Казахстана в россию 15 января приехали и больше ни слуху ни духу... На всех сайтах трескается одинаково.
 
ну не могу я взять ни один заказ с новорега :\.
все как раньше через кис-киса. после проверки оплаты кроет. мб киви прикрыли?
Платишь в самом моб приложение или через Али по смс.
 
Платишь в самом моб приложение или через Али по смс.
с пк делаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Киви палит.
Переходи на ЯД либо ВМ.
теперь палит киви? до закрытия 4/5 платил киви все заказы
 
Товарищи!!!!
сейчас есть ссылка на купон 4\5 ДНВ с капчей?
если есть скиньте пожалуйста а то не могу найти.
 
Контент скрыт и ни как нельзя глянуть только через 365 днец ппц, очень плохо (((( дислайк
 

Вложения

  • Screenshot_20190221-183956.png
    Screenshot_20190221-183956.png
    49,3 KB · Просмотры: 243
Контент скрыт и ни как нельзя глянуть только через 365 днец ппц, очень плохо (((( дислайк
А толку от этих ссылок тебе, судя по твоему рейтингу (стажу) тебе они без надобности, потому что двн дают на акк старше 6 месяцев.
 
А толку от этих ссылок тебе, судя по твоему рейтингу (стажу) тебе они без надобности, потому что двн дают на акк старше 6 месяцев.
просто он не знает что такое ДНВ:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.