Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да ) заказ оплатил, пускай китайцу будет приятно )
А если положить в корзину сначала добивку 1 цент (равно как и 2-3), а потом основной товар - то часть оплаты уйдет на добивку, а основной товар будет на цент-второй дешевле :wink:
 
  • Like
Реакции: Werefox и Ill
Нормально Вебмани все оплачивает, глюков нет сегодня, вчерашние тоже оплата прошла везде к утру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если положить в корзину сначала добивку 1 цент (равно как и 2-3), а потом основной товар - то часть оплаты уйдет на добивку, а основной товар будет на цент-второй дешевле :wink:
Раз на раз не приходится, иногда так ляжет, иногда так. Короче, Али округляет до цента каждый раз по разному
 
Раз на раз не приходится, иногда так ляжет, иногда так. Короче, Али округляет до цента каждый раз по разному
Проверял неоднократно, зависит от порядка добавления в корзину.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Ill
  • Like
Реакции: creative36rus и Walero
Проверял много раз. Не влияет в каком порядке в корзину закидывать.
Будет мой личный способ сэкономить пару центов, значит.
Сколько ни проверял на ДНВ товары 4,97-4,99 - если первой в корзину ложиться добивка, то на нее центы уходят, если основной товар - то не уходят.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sergios
Будет мой личный способ сэкономить пару центов, значит.
Сколько ни проверял на ДНВ товары 4,97-4,99 - если первой в корзину ложиться добивка, то на нее центы уходят, если основной товар - то не уходят.
вот не поленился и проверил.... таки да, 1 цент экономии ))
 
А если положить в корзину сначала добивку 1 цент (равно как и 2-3), а потом основной товар - то часть оплаты уйдет на добивку, а основной товар будет на цент-второй дешевле :wink:
вот не поленился и проверил.... таки да, 1 цент экономии ))
Проверял много раз. Не влияет в каком порядке в корзину закидывать.

Для остальных сомневающихся - скриншоты ниже. Первый - центовая добивка ложится последней в корзину. Второй - не последней. Товар одинаковый.
Снимок2.JPG Снимок1.JPG
Хотя у меня тут две добивки и во втором случае лишний цент все равно добивка на бакс забрала, но суть утверждения от этого не меняется)
 
чет начало клозить новорегов, неделю хорошо шло
 
Для остальных сомневающихся - скриншоты ниже. Первый - центовая добивка ложится последней в корзину. Второй - не последней. Товар одинаковый.
Посмотреть вложение 102917 Посмотреть вложение 102918
Хотя у меня тут две добивки и во втором случае лишний цент все равно добивка на бакс забрала, но суть утверждения от этого не меняется)
У меня без разницы. Иногда забирает, иногда нет. Один раз надо было пять раз взять одинаковый товар. Один раз добивка забрала цент. Делал вначале товар. Потом были эксперименты с добивкой вначале. И даже поначалу успешные, но потом они не подтвердились.
Но ради интереса чуть позже проверю еще раз.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Qant
1-4-3 были после пиду по ссылке, соответственно и второй по ссылке.
За 18 по логике - завтра. Проверить пробный для начала.
У меня пиду не было, зашел 18го в акк, там баннер 2\3, кликнул - взял 4\5, ушел - жду второй)
 
Заметки про ДНВ.

Можно получить на акк , на котором был только диспут о возврате средств (прод не отправил, не получил и т.д.) в Вашу пользу.

Если не всплывает баннер ДНВ , но акк соответствует получению , обновляем страницу браузера или смотрим товары , за пару минут может и вылезти баннер.

На протухшие ДНВ рандомно можно получить новые (если у Али дыра)

О плохом. За период 12.2018-02.2019 пару раз после "успешного" взятия ДНВ ,
акк уходил в бан. Последний раз сам виноват , затарил ДНВ и далее продолжил на этом же ипе проверять , дадут ли ещё ДНВ.
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.