Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это уже старые ссылки, они не работают
 
Надо 2 спецкупона на ДНВ получить. Что посоветуете?
 
суточный лимит- для каждого продавца свой (зависит от рейтинга) кому-то можно продать товара на 5 купонов в день, а кому-то на 20, но и в то и другом случае по достижению лимита все заказы сделанные после достижения лимита автоматически закрываются (неважно основной это был товар или добивка)
не могу загнать товар 32956244370 ,ни с каким купоном,продаж в день мало,проверил в повышенках его нет,бизит и все!?
 
Есть еще один вариант - основной заказ оплачен (например 4$), второй добивочный (1$ добавка до 5$) собственноручно закрыт. Дадут ли на такие, да еще с веркой... Думаю наврятли, хотя осталось недолго подождать)
Дадут точно, проверено, есть много таких аккаунтов.
Больше того, дадут и на такой акк, на котором сам отменил один оплаченный основной заказ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kostrix
Днв у всех начало крыть? Три заказа и все клоз (
Не ссать, все влёт идет!
19874.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Могут ли не давать днв на акки только потому, что они были зареганы через гуглвход, вк и фб? Или те, которые через соцсети, ничем не отличаются от обычных и причины в другом?
 
стоит ли перед оплатой каждый раз айпишники менять, или можно на одном все скопом оплатить. Такое количество за раз еще не оплачивал,
Можно на одном. Платил десять штук, в одном магазине было штук пять.

Заинтриговал, дай ссылку зыркну.
Ты те циферки, что жирным в после написаны, в поиск на али вставь - и будет тебе ссылка)
Опередили.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MAG86
это уже старые ссылки, они не работают
пардон, не заметил как ссылки устарели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
...эх MAG86 ,как так? ...вроде ты уже с большим опытом.
Даже моего опыта не хватает чтобы расшифровать товар "32956244370" ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно на одном. Платил десять штук, в одном магазине было штук пять.


Ты те циферки, что жирным в после написаны, в поиск на али вставь - и будет тебе ссылка)
Опередили.
ок, не знал )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на али в строке поиска вставь
Без проблем тарится ))
33.jpg
 
Всё верно. Не на все аккаунты прилетает два купона ДНВ.
На некоторые даже один не дают. И толку от всей это горы ссылок чуть менее чем нихуя.
Только что не только второй ДНВ дали, но и при затарке первого еще горстку накинули с серией Pay_and_Win. Мне такая шляпа первый раз попадается.
2019-02-12_19-39-15.png
 
Последнее редактирование:
Днв пошли, все ок, то наверное сильно часто беру, по 20заказов в день, нужно чуть подождать часик два и все ок.
 
подтверждаю, прод какой-то темный, акк чистый, другие товары оплачивает с купоном, а этого прода не вкакую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне одному кажется, что теперь местные абузеры теперь за гандоны принялись?
Кажется )),просто номер товара не коректно был вбит
 
  • Like
Реакции: creative36rus и cycler
Народ берите очки с купоном 10 от 10,01 на странице продавана + купон новорега с небольшой добивкой = халява (1$ за всё).

З.Ы. Пока писал - половину выгребли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.