Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если заказ в статусе "ожидает отправки" - это означает что его 100% отправят?
Нет может всё равно закрыть через несколько часов могучий бот сканер Али.
Даже если статус ожидает доставки, это не значит что отправили, вот когда начнёт трекаться тогда да, но не факт что трек не левый.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MAG86
Кто как платит заказы, которые отлежали сутки в ожидании оплаты. Каждый заказа с отдельного айпи, или все скопом с одного? А то тут есть с десяток ожидающих оплаты - вот думаю сколько времени потратить на них
сразу оплачиваю
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kostrix
кто в курсе этот купон на все товары
https://sale.aliexpress.com/__pc/RpwYSxr2lc.htm
и как его отоварить
Это спец. купоны, действуют на некоторые товары. Если его можно использовать, то на странице товара информация об этом есть, от какой стоимости товара его можно использовать и сколько скинуть можно им.
Код:
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/20180328_Select_Coupon.htm
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДНВ два подряд тоже сразу оплачиваешь ?
Я пока очкую один оплачу, один на завтра .
Конечно можно сразу платить
 
Самокритичная литокала :wink:
fc6416d38366a62da0a8c91efff2c451.jpg
 
ДНВ два подряд тоже сразу оплачиваешь ?
Я пока очкую один оплачу, один на завтра .
да сразу, даже оба у одного прода (18650), если забизило, то на второй день снова тот же товар тем же купоном без проблем оплачивается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А максимальное кол-во заказов? Или уже без разницы если отлежалось?
кто отлежался?? я разу как получил купон сразу им оплачиваю, и все ок. (если забизило, а такое бывает крайне редко, наследующий день им же оплачиваю и все ок)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто в курсе этот купон на все товары
https://sale.aliexpress.com/__pc/RpwYSxr2lc.htm
и как его отоварить
это спец. купон (в просто народе "говнокупон"), и это не купон а пачка купонов номиналам по 2$ (от неизвестной суммы) и очень малое количество продавцов принимает их (обычно если товар стоит дороже 20$, прод разрешит часть оплатит "говнокупоном")
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kostrix
кто отлежался??
Эм.. Грубо говоря есть 5 новорегов с 10 заказами (по два купона на аккаунт). Лежат и ждут оплаты - и параллельно выжидаем закроет ли их али или нет. Вот пройдут сутки - бум оплачивать. Вот и поинтересовался - стоит ли перед оплатой каждый раз айпишники менять, или можно на одном все скопом оплатить. Такое количество за раз еще не оплачивал, чтобы не закрыло. Тем более все в одном магазине. С другой стороны и времени лишнего не хочется тратить (опыт на будущее на чужих ошибках и опыте :) )
 
Эм.. Грубо говоря есть 5 новорегов с 10 заказами (по два купона на аккаунт). Лежат и ждут оплаты - и параллельно выжидаем закроет ли их али или нет. Вот пройдут сутки - бум оплачивать. Вот и поинтересовался - стоит ли перед оплатой каждый раз айпишники менять, или можно на одном все скопом оплатить. Такое количество за раз еще не оплачивал, чтобы не закрыло. Тем более все в одном магазине. С другой стороны и времени лишнего не хочется тратить (опыт на будущее на чужих ошибках и опыте :) )
аа, ты про новорегов, я ими не занимаюсь с момента как отменили 4/5. Я только ДНВ тарюсь с ними вообще нет проблем и есть акк даже с 4-мя купонами 4/5.
 
аа, ты про новорегов, я ими не занимаюсь с момента как отменили 4/5. Я только ДНВ тарюсь с ними вообще нет проблем и есть акк даже с 4-мя купонами 4/5.
Понятно. Я б тоже с удовольствием, да "зелен" еще... у меня самые старые акки сентябрь-октябрь, так что ждем-с... Хотя там тоже без шансов на ДНВ будет - почти 100% акков было на верке по телефону (5sim) или закрытыми добивками. Первые шаги они такие... хреновенькие :(
 
Понятно. Я б тоже с удовольствием, да "зелен" еще... у меня самые старые акки сентябрь-октябрь, так что ждем-с... Хотя там тоже без шансов на ДНВ будет - почти 100% акков было на верке по телефону (5sim) или закрытыми добивками. Первые шаги они такие... хреновенькие :(
у меня 80% с смс-кой, и ничего приходят двн, закрытая добивка тоже не показатель (есть 2 типа закрытия, первое тебя спалили, но продавец основного товара успел отправить (или поменять статус на отправленный), а продавец добивки нет, второй все ок просто продавец добивки исчерпал суточный лимит продаж с купоны от али), во втором случае можешь получить днв (но не все так просто, могут только 2/3 дать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Kostrix
у меня 80% с смс-кой, и ничего приходят двн, закрытая добивка тоже не показатель (есть 2 типа закрытия, первое тебя спалили, но продавец основного товара успел отправить (или поменять статус на отправленный), а продавец добивкине, второй все ок просто продавец добивки исчерпал суточный лимит продаж с купоны от али), во втором случае можешь получить днв (но не все так просто, могут только 2/3 дать)
Есть еще один вариант - основной заказ оплачен (например 4$), второй добивочный (1$ добавка до 5$) собственноручно закрыт. Дадут ли на такие, да еще с веркой... Думаю наврятли, хотя осталось недолго подождать)
 
Есть еще один вариант - основной заказ оплачен (например 4$), второй добивочный (1$ добавка до 5$) собственноручно закрыт. Дадут ли на такие, да еще с веркой... Думаю наврятли, хотя осталось недолго подождать)
нет, ты точь-в-точь описал второй случай "все ок просто продавец добивки исчерпал суточный лимит продаж с купоны от али"

суточный лимит
- для каждого продавца свой (зависит от рейтинга) кому-то можно продать товара на 5 купонов в день, а кому-то на 20, но и в то и другом случае по достижению лимита все заказы сделанные после достижения лимита автоматически закрываются (неважно основной это был товар или добивка)
 
привет всем,поделитесь пожалуйста ссылкой на купон 3/4 ,буду очень благодарен
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.