Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4/5
Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_2
promotioncode-b0d9594450a34466bb5f104032939b3f
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

4/5
Welcomeback_User_Coupon_Jan_R2_4_2
promotioncode-d3bcd96ca0434cfe81657378f51fe428
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

4/5
Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_3
promotioncode-c37a353775814a3fba5e20b109401e1c
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
God bless you
 

0 секунд
2019-02-12_02-50-48.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Stopit
А можно как то восстановить домен яндекса ? Был отключен за неуплату . Может есть где инструкция .
Вряд ли его кто нить занял .

Ну так надо проверить вначале у регистратора, разделегирован он или нет.
Я в 17 году делал под али тему несколько доменов на freenom бесплатных, потом профукал момент, и они через год протухли. Сейчас когда вернулся в тему уперся в то что верку по мылу пройти не могу - написал этому регистратору пару писем что на доменную почту были зареганы всякие сервисы - поддержка вернула имена в пул, и я их опять бесплатно на год зарегестрировал. Все привязал к яндекс коннекту.
 
Припасённый на чёрный день аккаунт 2017 года с покупкой оказался бесплодным.
Баннера нет, все известные ссылки повтыкал, и с капчей, нет,
You do not belong to the group who can get this coupon.
Остаётся ждать когда созреют октябрьские прошлого года.
Пичаль.
 
Брал здесь https://ru.aliexpress.com/item/Durex/32832418242.html .
С купоном 3/4 . 18шт(16+2салфетки или х.з что там,пофиг) . Привезти должен курьер , по отзывам быстро , думаю к концу недели придет.
. Если будет лучше Contex Lights или так же , то и отлично , получается примерно 10р за шт. Возьму еще .
Прод писал сам и не отправлял дня 2-3 :
Your phone number does not comply with Russian phone regulations: 79/89/9 is followed by nine digits, for example: 74952129291.
Please provide the correct phone number asap to avoid any delay.
Otherwise we can not send out a parcel without a correct Russian phone number.
Thanks for your cooperation.

Вчера написал ему правильный номер , сегодня отправил , по треку из Москвы . Курьерсервисэспресс, J-net .
Понятно теперь, почему прод сразу номер спалил не верный-потому что отправка с российского склада. Думаю, что если бы отправка была бы из Китая, то все прокатило бы и с неправильным номером. Кстати, мой отзыв о Курьер Сервис Экспресс-везут крайне долго (тел с Тмолл везли почти 2 недели), курьер позвонил в 22 ч. 30 мин., сказал, что будет через полчаса, по-факту приехал через час, т.е. почти в полночь.
Ты не пропадай, как получишь-отпишись, как что было, как упаковано, в общем, все, со всеми подробностями.
 
толи что понедельник, толи что китайцы протрезвели, но чтото сегодня к вечеру похуже чем обычно начали заходить 4/5. по крайней мере то что я вижу из первого десятка заказов.
только что сделал 2 подряд заказа одинакового товара на одном акке. первый норм, второй забизило. давно такого не видел.
Да, дает по 2му днв хорошо, но и бизит тоже так не по детски, даже не пойму почему, вроде нигде не лажаюсь, куда копать-хз..
 
Да, дает по 2му днв хорошо, но и бизит тоже так не по детски, даже не пойму почему, вроде нигде не лажаюсь, куда копать-хз..
Советовал кто-то менять ip между купонами, помогает. После рожи с оплачиваемой доливкой, потом даёт оплатить основной
 
Даже 1е днв бизит ацки сегодня, ничто не помогает
 
Кто как платит заказы, которые отлежали сутки в ожидании оплаты. Каждый заказа с отдельного айпи, или все скопом с одного? А то тут есть с десяток ожидающих оплаты - вот думаю сколько времени потратить на них
 
Вроде найден корень зла сегодняшних бизяков, заказы с 1м товаром 5.0+ не бизит, составные с добивкой с вероятностью 50% бизит целиком. У всех так или это у меня полоса невезения?
 
А как смотрят сколько осталось купонов?
Это сложнее
Вроде найден корень зла сегодняшних бизяков, заказы с 1м товаром 5.0+ не бизит, составные с добивкой с вероятностью 50% бизит целиком. У всех так или это у меня полоса невезения?
Bсе идет пучком, и составные тоже, по 2 подряд.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ortodox_ja
Да, дает по 2му днв хорошо, но и бизит тоже так не по детски, даже не пойму почему, вроде нигде не лажаюсь, куда копать-хз..

Вроде найден корень зла сегодняшних бизяков, заказы с 1м товаром 5.0+ не бизит, составные с добивкой с вероятностью 50% бизит целиком. У всех так или это у меня полоса невезения?
Та то у меня в другом проблема была. Я ее тут же решил сделав новый засол. А старый засол, который весь был зареган на личный почтовик(домен) бизило безбожно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Если заказ в статусе "ожидает отправки" - это означает что его 100% отправят?
 
Припасённый на чёрный день аккаунт 2017 года с покупкой оказался бесплодным.
Баннера нет, все известные ссылки повтыкал, и с капчей, нет,
You do not belong to the group who can get this coupon.
Остаётся ждать когда созреют октябрьские прошлого года.
Пичаль.

Всё верно. Не на все аккаунты прилетает два купона ДНВ.
На некоторые даже один не дают. И толку от всей это горы ссылок чуть менее чем нихуя.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Serg_Lenin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.