Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бред. Пользуюсь скидкой, никогда заказы не подтверждаю, всё само
Но кнопка подтверждения и баллы это не бред, уже 3 совпадения, где не подтвердил баллов в репу не дало.
 
связку промо+купон пофиксили. Теперь проверка идёт на сервере и обойти это невозможно. С днв тоже беда, там где предлагает, баннер серый. Народ мудрит с впн, у кого-то получается таким образом взять. Нвр идут хорошо.
Ps. Как отдохнул? Соскучился по абузу?))
Да уж, больше вас не буду на хозяйстве оставлять, все похерили)
Давно ДНВ сломался? чет ВПН мне пока что не помог.

Отдохнул нормально, думал с новыми силами возьмусь за абуз, а тут только новорежки)
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    47,2 KB · Просмотры: 263
  • Like
Реакции: umc02
Всем привет.есть у кого под рукой ссылка на новорега. Оч нужна
Ссылки давно нет, регай через кнопку регистрация, предварительно сменив страну доставки на любую забугорную, купон 3/4 дадут автоматом.
 
Сегодня клубный день .Но что то как то ,безжизненно на алике,как на марсе блин.:angry:
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и DigitalSpirit
  • Like
Реакции: zamok222
До месяца возврат на карту, у меня такое было, ровно 1 месяц возвращали
По разному бывает, например, позавчера на одну карту вернулись деньги от клоза, случившегося в начале апреля. Т.е. прошло примерно 2 месяца.
 
  • Like
Реакции: Walero
Помешались на хайдах. Не все люди экстраверты, не всем нравится писать кучу бесполезных сообщений.

Работает у кого нибудь халява, получилось у кого?

Давай без гей-хайдов


а какие актуальные промо или купон на сегодняшний день есть ? хочу купить тел

Новая тема только появилась, но сверхлюди уже тут как тут :D
в игнор
 
Чет не работает у меня новый метод получения Днв
 
Да обидно за купон+промик, вычислить бы того сливного ган*дона и оторвать ему яйца!!!:am::bully::mad:
всем сразу что ли поотрывать? заслуга то в том что прикрыли КОЛЛЕКТИВНАЯ.
кто то выкладывал/делился способом без хайда, кто то распространял в группах в ВК, выкладывал видео на youtube, кто то неистово набивал для Али статистику, оформляя по 5/10/100 заказов с комбо.........
так что каждый внес свою толику, только разную.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.