Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера в 17 часов наприглашал, сделал закупки с приглашенных
а на аккаунтах 5/10 не так и не дали

за покупки позавчера - давали

видимо 5-10 пропали уже?
Мне из 3 вчера реальных рефералов из разных стран пришел тока один 5/10
 
По ходу Роман прав
Получается действительно каждый час дают
Сори за лишние обвинения
ждём 12.00
 
  • Like
Реакции: zet17 и Роман164
Из своего опыта перебора аккаунтов под рефки :
НЕ годятся аккаунты : спасенные от миниверки через МП, где не дает ДНВ, где были бизи с купонами новорега/центовками.
получается что требования все таки есть.акк должен быть с хорошей репутацией
 
  • Like
Реакции: zet17
По ходу Роман прав
Получается действительно каждый час дают
Сори за лишние обвинения
ждём 12.00
Почему вдруг они лишние?))) Вполне обоснованные обвинения)))
 
  • Like
Реакции: zet17
По ходу Роман прав
Получается действительно каждый час дают
Сори за лишние обвинения
ждём 12.00
они будут кидать купоны как пару костей на целую стаю голодных собак....
 
Из своего опыта перебора аккаунтов под рефки :
НЕ годятся аккаунты : спасенные от миниверки через МП, где не дает ДНВ, где были бизи с купонами новорега/центовками.
миниверкиа через МП - не влияет , мне давало
 
Вот почему, как что происходит с купонами, так сразу байбаченок? Я их что по вашему скриптами тарю и по 100 заказов в день делаю? Да еще и джеку Ма сливаю инфу? Конечно же нет! (хотя...кого я обманываю)))
 
получается что требования все таки есть.акк должен быть с хорошей репутацией
какая репутация у акка, самого сделанного вчера для получения купона 4/5 ? А на него сегодня дало код......
 
  • Like
Реакции: zet17
Да чёт нифига не каждый час. Минут 20 назад давали, потом перерыв минут 10 не давали, потом снова включили... Срань какая-то.
 
  • Like
Реакции: zet17
миниверкиа через МП - не влияет , мне давало
Конечно оно не может влиять, у тебя приложение стоит, а иногда по ссылке переходит через браузер, любой нормальный акк бывал хоть раз на миниверке, да и на верке по телефону мой алмазный был, бывало я с чужого компа заходил, когда еще не было с приложением мобилки, ссыку сгенерил без проблем. На алмазные дало на большинство независимо от верки, кого знаю, всем дало.
 
Молодцы китайцы , заботятся о нашем здоровье
Пол-часа взять купоны
Пол-часа затарить
ЦЕНЫ им нету
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и zet17
Сделала анализ, закрыли заказы где выбирала другая оплата-вебмани и ставила на вебмани галку, не закрыты те где выбирала другая оплата и шла напрямую к оплате и потом только али выкидывал на вебмани, получается палить стали вебмани
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Сделала анализ, закрыли заказы где выбирала другая оплата-вебмани и ставила на вебмани галку, не закрыты те где выбирала другая оплата и шла напрямую к оплате и потом только али выкидывал на вебмани, получается палить стали вебмани
ничего подобного все норм с вебмани.
 
Сделала анализ, закрыли заказы где выбирала другая оплата-вебмани и ставила на вебмани галку, не закрыты те где выбирала другая оплата и шла напрямую к оплате и потом только али выкидывал на вебмани, получается палить стали вебмани
Ты человек из прошлого? Какая еще другая оплата?)))))))
 
  • Like
Реакции: zet17
Доброго времени суток. Напомните пожалуйста, если на аккаунте сгорает купон новорега ( без попыток его применить) при смене номера купона- дадут новый купон новорега?
 
  • Like
Реакции: zet17
Доброго времени суток. Напомните пожалуйста, если на аккаунте сгорает купон новорега ( без попыток его применить) при смене номера купона- дадут новый купон новорега?
пути али неисповедимы...
никто не знает, что али удумает через 5 минут, а вы спрашиваете про то, что будет через 5 дней
дают - бери, бьют - беги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.