Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня все центовики висят в обработке после подтверждения.но потихоньку Кеш зачисляется
 
  • Like
Реакции: zet17 и ripin
Безымянный.png

Вылезло при оплате киви кошельком, после чего заказ закрыло, хотя с этого кошелька платил только 1 раз.
Али теперь извлекает номер карты кошелька, даже если вы платите с мобильного телефона или с другой карты. видимо киви больше не годится для абузинга
 
  • Like
Реакции: zet17
что то я пропустил?
- НР как новоиспеченные так и в засоле несколько дней (разные страны (Украина + Европа) кроет разный товар, как в ББ так и в МП
ДНВ без проблем тот же магаз, и те же страны....
рубильник на НР?
 
Охереть, зашел с ББ через vpn спор проверить, а он мне на весь экран : "Вы точно не из Украины? Исправьте страну, чтоб видеть правильные цены!" Али троллит шоле мну?:wink: Уже чувствую итог спора)))
 
У меня такое окно постоянно выскакивает, тк прокси на США, а доставка в россию. Ничего страшного, на клозы это не влияет
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и MORDOBIDZE
Посмотреть вложение 122079

Вылезло при оплате киви кошельком, после чего заказ закрыло, хотя с этого кошелька платил только 1 раз.
Али теперь извлекает номер карты кошелька, даже если вы платите с мобильного телефона или с другой карты. видимо киви больше не годится для абузинга
Дак кошельком или все таки картой, разберись!
Никто и не говорил, что картой можно платить без палева.
 
что то я пропустил?
- НР как новоиспеченные так и в засоле несколько дней (разные страны (Украина + Европа) кроет разный товар, как в ББ так и в МП
ДНВ без проблем тот же магаз, и те же страны....
рубильник на НР?
да что то крутит али.вчера одного загнал.дальше крыло все.отлежка дня 4
 
  • Like
Реакции: nicrus
Кошельком, авторизация в профиль киви, затем оплата с мобильного телефона. Карты и близко не было (да я и сам не знал что она открыта)
 
Кошельком, авторизация в профиль киви, затем оплата с мобильного телефона. Карты и близко не было (да я и сам не знал что она открыта)
Странно. Если ты нигде не нафакапил - тогда да, выходит киви тютю.
Сегодня вечером проверю.
 
Охереть, зашел с ББ через vpn спор проверить, а он мне на весь экран : "Вы точно не из Украины? Исправьте страну, чтоб видеть правильные цены!" Али троллит шоле мну?:wink: Уже чувствую итог спора)))
да нормально все будет. Не так всё плохо по спорам. Единичные случаи не в счет.
 
Вы со своим Афганистаном, любая страна 3/4 дает кроме Украины и России.. И Польша еще раньше в опале была, ща не проверял. А, и Штаты ща не канают.
 
Последнее редактирование:
возможно, потом споры легче выигрывать :wink:
Ну тогда уже надо какую-то Мексику выбирать, где бошки режут по сей день. Афганистан уже не в тренде, там же порядок навели любители наводить порядок)))
 
  • Like
Реакции: zet17
да что то крутит али.вчера одного загнал.дальше крыло все.отлежка дня 4
У меня тоже неотлежанные пару штук забизило, взял отлежанный, коверкнул сильнее-зашло таки. Но тенденции очевидны, если не я один жалуюсь....
 
Тенденция к тому, что новореги с отправкой на Ру будут закрывать напрочь. С таким количеством любителей споров движемся в этом направлении.
 
  • Like
Реакции: zet17
Попробуйте кто-нибудь купить на новореге какую-нибудь фигню без использования купона
 
  • Like
Реакции: zet17
Тенденция к тому, что новореги с отправкой на Ру будут закрывать напрочь. С таким количеством любителей споров движемся в этом направлении.
И как это связано?
Думается мне, что алику нужна иллюзия роста. Отсюда и купоны, скидки, акции, центовики и много другое. Кто, если не мы, будет это делать?
 
  • Like
Реакции: zet17 и DigitalSpirit
А мне кажется, они вот что сделали... Они сначала ДНВ чикнули, все, кто юзал ДНВ побежали регать НР. А теперь они включили рубильник на какой-то промежуток времени на UA и RF заказы, чтоб посчитать, сколько им это удовольствие стоит. И стоит ли оно вообще того.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И как это связано?
Думается мне, что алику нужна иллюзия роста. Отсюда и купоны, скидки, акции, центовики и много другое. Кто, если не мы, будет это делать?
Им основную прибыль приносит не Али. И инвестиции на купоны совсем не с али. Али алибабе больше рекламу делает и акции повышает. Там есть оптовые сайты, сам Али-Баба и еще несколько, где работают непосредственно фабрики, где можно брендировать и т.д. Там, чтоб зайти продавцом, нужно уплатить 250000$ так называемого залога на защиту покупателя. И там совсем другое бабло, некоторые клиенты на миллионы $ покупают. Вот это бабло они и используют на купоны и рекламу. По сути, пирамида. Если бы Али был один, он бы уже крякнул давно. Ни один сайт такие акции не тянет в мире больше. На постоянной основе.
 
... Думается мне, что алику нужна иллюзия роста....
Конечно. Ради этого всё и продолжается несколько лет. Ну и наличие купонов и скидок само по себе стимулирует покупательскую активность.
Но вот споры сплошь с запросом возврата Али точно не нужны. И деньги теряются и рейтинги продавцов и площадки падают. Проще отсечь 90% жуликов-новорегов
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.