Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вижу - ни одного дельного совета тебе не дали. Тебе дали 3 дня на проверку в почтовом отделении. Пиши ответ - в местном почтовом отделении посылки для меня нет. Приложи скрин с https://t.17track.net. До апеляции еще далеко. Это не окончательное решение. Спор еще не закрыт.
От души.
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: 1 человек
Вот у меня фокус с посылкой-телефоном. Посылка пропала в Пулковской черной дыре, я в розыск не подавал, открыл спор что нет трека. Али 5 раз продлевал спор по 10 дней, последнее решение ждать еще 8 дней. Какова вероятность, что деньги мне вернут (ну это 98%) и телефон найдется после того как я на розыск подам? Или все спиздили, а ведь никогда такого у меня еще не было.
 
начало закрывать все заказы в беларусь https://imgur.com/a/SMvDA4g
как побороть можно?
Если до этого всё было в порядке и не закрывало на протяжении длительного времени (месяцы) и ничего не поменялось в методике оформления либо способе оплаты, то скорее всего это временное явление и его достаточно просто переждать. Ждать может потребоваться от нескольких часов до суток, в зависимости от того, что встревожило систему безопасности Али. Может адрес недостаточно поковеркан, может в чём-то другом палит, а может просто акки недостаточно отлежались.
 
  • Like
Реакции: zet17 и flnn_human
я поверю что она норм когда затестит ее кто нить)) а по внутрянке скажу ну нах*ен такую зарядку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот и я про это))

за свои деньги это по какой цене ты считаешь?с купоном да согласен.. а если простому обывателю купить по полной стоимости?))
Вроде работает. Тестирую для себя. Быстрая зарядка работает. Не понятное проседания до ~0.4 ампера при зарядки ноута 5 при включенном экране. При выключенном ~1.9 ампера. Самое интересное что на про4 включенный экран никак не влияет. Возможно контролер в ноуте ограничивает заряд при включенном экране... Хз для чего
 
Вот жеш есть в край охуевшие продавцы которые уверены что али будет на ихней стороне и не спроста ,наблюдается в последнее время что защита покупателя превратилась в защиту продавца,но тут наверно не тот случай,заказываю 5 единиц товара на пяти акаунтах ,ни один не отправлен ,тупо придуманы треки которые даже не показывают что посылка принята ,открываю споры,продавец все споры отклоняет .пишет типа это хуёво для нас ,давай мы тебе другой товар отправим ,только ты отмени спор сначала и вазелинчика себе прихвати. пишу ему 2 месяца ты где был ,спал или деньги мои ждал ? Спор ещё не обострился вмешивается али и закрывает спор в мою пользу.Осталось ещё 4 таких.
 
  • Like
Реакции: zet17
Если до этого всё было в порядке и не закрывало на протяжении длительного времени (месяцы) и ничего не поменялось в методике оформления либо способе оплаты, то скорее всего это временное явление и его достаточно просто переждать. Ждать может потребоваться от нескольких часов до суток, в зависимости от того, что встревожило систему безопасности Али. Может адрес недостаточно поковеркан, может в чём-то другом палит, а может просто акки недостаточно отлежались.
до этого 30 акков тарил сразу после реги и на утро обычно отправляли все заказы
сейчас что с добивкой, что гораздо больше 4$, все закрывает
использовал коверкатель 8.0
сколько нужно давать отлежаться?
 
  • Like
Реакции: zet17
Вот жеш есть в край охуевшие продавцы которые уверены что али будет на ихней стороне и не спроста ,наблюдается в последнее время что защита покупателя превратилась в защиту продавца,но тут наверно не тот случай,заказываю 5 единиц товара на пяти акаунтах ,ни один не отправлен ,тупо придуманы треки которые даже не показывают что посылка принята ,открываю споры,продавец все споры отклоняет .пишет типа это хуёво для нас ,давай мы тебе другой товар отправим ,только ты отмени спор сначала и вазелинчика себе прихвати. пишу ему 2 месяца ты где был ,спал или деньги мои ждал ? Спор ещё не обострился вмешивается али и закрывает спор в мою пользу.Осталось ещё 4 таких.
У меня в таких случаях прод умудряется за 4 дня СДеком товару прыти придать, главное споры открывать, чтобы видел гад с кем связался, не с простым терпилой, а дерзким Абузером, ебет их Али, если массово по одной и той же причине типовые споры, тень на продавца ложится, так что рекомендую сразу и однотипные споры, вообще предлагаю отдельную тему, где таких продавцов сразу потрошить всем форумом с опусканием рейтинга, чтобы от словосочетания "abuser from miped" китайцы срались кирпичами....
 
сколько нужно давать отлежаться?
Вообще, это довольно индивидуально, некоторые сразу тарят или всего через пару часов. Но, поскольку, уже начало крыть, то думаю надо подождать подольше. Я обычно сутки выжидаю, если не помогает ещё сутки.
 
  • Like
Реакции: zet17
У меня в таких случаях прод умудряется за 4 дня СДеком товару прыти придать, главное споры открывать, чтобы видел гад с кем связался, не с простым терпилой, а дерзким Абузером, ебет их Али, если массово по одной и той же причине типовые споры, тень на продавца ложится, так что рекомендую сразу и однотипные споры, вообще предлагаю отдельную тему, где таких продавцов сразу потрошить всем форумом с опусканием рейтинга, чтобы от словосочетания "abuser from miped" китайцы срались кирпичами....
Ну да, особенно, если там адреса одинаковые сильно он усрется. Они то тоже могут писать в суппорт. Он напишет, что заметил, как мошенники клонируют аккаунты и предотвратил нарушение, которое бы пошло в убыток площадке. Акки блокнут, заказы аннулируют, ровно такой будет итог.
 
  • Like
Реакции: zet17 и p2p54me
Дорогие абузерсмены и абузерследи:wink:,подскажите,брал ли кто кулера фирмы Aigo на али?Стоит ли покупать?
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy и zamok222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.