Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, по поводу споров: кто там говорил, что необязательно отклонять предложения продавцов, сделанные после вынесения(и принятия мной) решения Алиэкспресс? Сейчас захожу - Али вынес новое решение на основе предложения продавца)) Вот такие чудеса...
такое бывает когда алик ебанат ведется на хуету что пишет продавец, типа отформатируй карту боком раком т.п и требуют доп. доки. Такое в споре может быть два раза.

продавцы это знают, и потому пишут всякую дичь
вдруг ты не сможешь выполнить их желание))
 
Давно не заходил
ДНВ щас 3/5 и 3/4 нрг?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anela
Это норм или нет?
да уж пояснил бы)) тут же не все шарят в этом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому интересно - зарядка KUULAA с тремя портами и индикацией режима заряда
меня чет эти разводы на плате не нравятся. и спаянно так как будто у человека кто паял пальцы кривые или косоглазие...я прав?
 
Это норм или нет?
норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
меня чет эти разводы на плате не нравятся. и спаянно так как будто у человека кто паял пальцы кривые или косоглазие...я прав?
толи фото кривое, то ли пайка, но в принципе норм зарядка.
 
Это норм или нет?
меня чет эти разводы на плате не нравятся. и спаянно так как будто у человека кто паял пальцы кривые или косоглазие...я прав?
Для китайской пайки это ещё очень хорошо припаяно. Да, кривовато, но серьёзных косяков вроде нету, всё пропаяно, сопли не висят на полплаты. Схемотехника стандартная, насколько позволяют увидеть эти фото. Кстати, в той части платы, что в штепсель уходит ещё должен быть диодный мост. Судя по картинкам, качество устройства на свои деньги неплохое. Я бы больше переживал за качество самих USB разъёмов, иногда такое Г ставят... но по фото это не определить.
 
я поверю что она норм когда затестит ее кто нить)) а по внутрянке скажу ну нах*ен такую зарядку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я бы больше переживал за качество самих USB разъёмов, иногда такое Г ставят... но по фото это не определить.
вот и я про это))
Судя по картинкам, качество устройства на свои деньги неплохое
за свои деньги это по какой цене ты считаешь?с купоном да согласен.. а если простому обывателю купить по полной стоимости?))
 
  • Like
Реакции: zet17
А что так мало сообщений? Где гавноед в конце-концов, совсем расслабились..
 
  • Like
Реакции: Walero, abf и zet17
за свои деньги это по какой цене ты считаешь?с купоном да согласен.. а если простому обывателю купить по полной стоимости?))
С купоном конечно, кто же без купона покупать будет. Но, даже если без купона всё не так и плохо. Если сравнивать с тем, что обычно в магазинах локально продаётся за такие деньги, то там примерно то же самое внутри.

Вот, для сравнения, можно посмотреть, что такое плохая китайская пайка, вот где полный "ажур". 5-я картинка в лоте, я долго смеялся когда первый раз увидел. Самое смешное, что они наверное даже не понимают, что там что-то не так, раз такое на витрину поставили :Dhttps://www.aliexpress.com/item/32993661484.html
 
какие носки посоветуете?))
 
очень зависит от того на какого арбитра нарвешься... было 5 споров о не том размере товара ,1 проигран именно из за твердолобого медиатора
Просить увольнять таких модераторов обязательно в отзыве о споре!!!
 
  • Like
Реакции: zet17
Ребят,купоны за монеты, через моб. приложения берутся на все товары или определённые?
 
На Скидке. Просто вроде писали тут, что нужно обязательно дождаться смены статуса в заказе.
брал товар за 3000 руб по получению открыл спор, вернул 1000 скидка кашу сварила с остатка 2000
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Ребят,купоны за монеты, через моб. приложения берутся на все товары или определённые?
На те товары, для которых доступны такие купоны. Смотри в разделе "Мобильные бонусы" - > "Обмен на купоны"
 
Ребят, ситуация такая: по треку посылка потерялась на сортировке, т.к. давно уже не двигается дальше (около месяца). Открыл спор, али сказал "поищите на почте, она уже там" и вынес решение "возврата RUB 0,00 руб". Как подать апелляцию?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Вижу - ни одного дельного совета тебе не дали. Тебе дали 3 дня на проверку в почтовом отделении. Пиши ответ - в местном почтовом отделении посылки для меня нет. Приложи скрин с https://t.17track.net. До апеляции еще далеко. Это не окончательное решение. Спор еще не закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.