Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:)
Китаец не виноват в том что заказываемый товар говно)
Конечно, не виноват :D
Не он же лично его делал ;)
Просто в описание не всё добавил, да фотки другого использовал, запаковал, прикрыв глазки, "а что вы хотели за эти деньги?" - да отправил
Но покупатель должен быть всегда к этому морально готовым. Особенно если решил купить там, где нет отзывов ). И заодно - к продуманному рефу, если совсем говно выдали за конфетку). И затем стать счастливчиком, удостоенным чести оказаться в этом чс :D.
 
промокоды 5/11 есть засолы, но они только отовариваются на фр, на РФ ни в какую, Мыт тут уже призовой фонд собераем тому кто сможет оформить на РФ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-56#post-1766891
5RELAISCOLIS
сможешь на рф сделать заказ еще подарю
bfwf451s@mail.ru
bfwf451s
могу подарить 10 штук если сделает, хотя ладно 30 штук отдам)) ну или даже 50 могу,

если что продам 500 засолов франции реалколинс =)
 
с учетом новостей последних недель, рефать надо каждый заказ с промо:D
Мне лень )
Мне подтвердить лезть чё-то лень, за 2 последних раза пришло 60 посылок, всё откладываю
Да и пока, тьфу-тьфу, всё нормальное приходит.
Пусть живут. А то, вон как сокрушаются, бедные)
 
Судя по множеству RU Shopper , Google user, Facebook user - берут то, что присваивается аликом после реги или кто что заполняет сам, а не с адреса доставки. Хотя оттуда тоже наверное могут.
Кстати, мультиакки киты палят по индексу и адресу отлично, множество возмущений на эту тему, что надо прикрыть регистрацию новых аккаунтов)
Посмотреть вложение 115183
Всё, надоело их читать)
Ух бля бабки абузеры крушат экономику Китая

28QHL0vPTNs.jpg
 
закрывают потиху лавочку...надо искать другую площадку для абузинга
 
  • Like
Реакции: garik200875 и BigsBro
могу подарить 10 штук если сделает, хотя ладно 30 штук отдам)) ну или даже 50 могу,

если что продам 500 засолов франции реалколинс =)
А закинь один,в лс,есть мысля интересная,хочу проверить
 
А закинь один,в лс,есть мысля интересная,хочу проверить
Хоть сколько проверяй. Конечный итог будет "неизвестная ошибка" или что-то типо "товаров в корзине нет*
 
могу подарить 10 штук если сделает, хотя ладно 30 штук отдам)) ну или даже 50 могу,

если что продам 500 засолов франции реалколинс =)
ща у тебя русский абузер живущий во Франции все скупит:wink:
 
ща у тебя русский абузер живущий во Франции все скупит:wink:
Мальцев что ли? Надо будет ему закинуть в чат тему на трансляции, только блеять, не поймут они меня - покрутят у виска и забанят - скажут сумашедший тролль пригожинский ))
 
Если есть умельцы, может получится у вас немного другим путем пойти? Сделать как-то, чтобы страна доставки была Франция, а город, например, Москва. Если получится, то парут акков пустить в ход и посмотреть куда продавец отправит. Может и на французской почте в Россию перенаправят, кто знает... правда вопрос ещё с индексом встанет..на Франции 5 цифр, в России 6
 
only Spain PLAZA
17 € / 120€
XIAOMI4MI
20 €/ 120€
KIMOVIL20
Смысл в этих промо если они на PLaza это тот же ТИмолл кроме своей Испании хер куда доставят.гавнюки.помню как то флешку под 5 евро заказал попросил в РФ отправить а хер там.акк забанили.настучали в АЛи видимо упыри...
 
могу подарить 10 штук если сделает, хотя ладно 30 штук отдам)) ну или даже 50 могу,

если что продам 500 засолов франции реалколинс =)
Привет. Брось пожалуйста несколько аккаунтов и полную инструкию отоваркы (которая ранее у тебя работала). Есть несколько прикольных идей которые походу сработают.
 
Привет. Брось пожалуйста несколько аккаунтов и полную инструкию отоваркы (которая ранее у тебя работала). Есть несколько прикольных идей которые походу сработают.
документа разводишь?)))
 
а че, прода уже попросить адрес поменять совсем не катит?
зы. когда ток реалколисы появились, ни в какую на рф не шел заказ из литокала оф.стор, оформил тупо на францию, адрес кое как вбил свой, индекс урезанный и т.д., ну и продублировал адрес проду, через пару часов прод скинул скрин отправления с русским адресом...
 
  • Like
Реакции: Ill
а че, прода уже попросить адрес поменять совсем не катит?
зы. когда ток реалколисы появились, ни в какую на рф не шел заказ из литокала оф.стор, оформил тупо на францию, адрес кое как вбил свой, индекс урезанный и т.д., ну и продублировал адрес проду, через пару часов прод скинул скрин отправления с русским адресом...
Многие проды забьют хуй и поедет твоя посылка в ФР
 
Многие проды забьют хуй и поедет твоя посылка в ФР
сколько продов гадов вообще не хотели слать товар видя такую скидку... а тут смена страны ну такое себе(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.