Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выкати скрин забаненойй суммы с минусом) пусть подивятся :winked:епн форева
Да знаю я порядок ваших забаненныйсумм...Но все равно скрин бы посмотрел
Лучше выкатите срин сколько выведено, и сколько на балансе осталось... Это более наглядное сравнение. (это касательно повышенки и повышенки с рефками)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
9. Без купона. Потом все идут в баню.
Из этих 9 несколько кидает на Верку. Рандомно. Логику пока не выяснил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Повышенка и есть "рыбалка".
Так откуда рыбалка пошла? Что вы так тарили там. что вас всех в бан загнали..?)
 
Есть акки с 5relisecolis, никому не нужны? Или их теперь не отоварить на ру?
 
9. Без купона. Потом все идут в баню.
Из этих 9 несколько кидает на Верку. Рандомно. Логику пока не выяснил.
Вот что-то похожее и у меня было... Правда я заметил разницу...что с моб. у меня только превые 3 дает, потом остальные на верку (прадва порой из них иногда 1-2 нормальные) -проверял на 10 попытках. А вот если с выделенки регать ... то дела лучше всегда были. но но не дошли вчера руки проверить теорию. Все-таки как-то от оператора и айпи зависит результат.. Иначе хз почему с моб. всегда меньше и хуже регается..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть акки с 5relisecolis, никому не нужны? Или их теперь не отоварить на ру?
найдешь способ отоварки на ру - подарю акк, даж два:D
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Ева тоже что-то сдохла от вопроса (
Посмотреть вложение 115147
Изменение почтового ящика с недавнего времени только через ТП, недавно пробовал изменить через оператора, сказала ссылки больше не существует. Просит номер банковской карты (первые 6 и последние 4 цифры), её фотку и адрес получателя (делал скрин адреса из акка). Я объяснил, что платил ЯД, скинул нужные скрины, получил письмо на новый ящик, что проверка провалена и изменений не будет. Повторная попытка успеха не принесла. Короче жёстко сейчас с этим, травят абузеров )).
P.S. Акк был нормальный с отоваренным недавно ДНВ, оператор проверяла по моей просьбе на наличие "подозрений" и ничего плохого не нашла...
 
Последнее редактирование:
Там есть и за то, что "плохой комментатор" и "плохой отзыв или хороший - всё равно удалит одну звезду"
А русские-то фамилии там не преобладают. Что-то даже обидно стало :am:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Телефон рандом? Срочно звони в службу доставки и по треку узнай судьбу посылки, а там либо телефон меняй и заказывай на дом, или к ним в офис за посылкой. Буквально на днях мне звонит курьер на немного коверканный телефон и говорит, что подъедет, я ему - жду. А сам забыл, что посылка на адрес друга, ну короче, минут через 40 и еще несколько раз уточнял куда надо подвести.
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Господа, вы уже подготовились к небывалой акции летней распродажи? Послезавтра уже начало!!!
Спешите набить карманы купонцами малыми и большими. И промиками на вкусную сумму скидок. Будет ВСЁ (наверно)!!!

2UGBo.png
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer и zamok222
Господа, вы уже подготовились к небывалой акции летней распродажи? Послезавтра уже начало!!!
Спешите набить карманы купонцами малыми и большими. И промиками на вкусную сумму скидок. Будет ВСЁ (наверно)!!!

2UGBo.png
Ну если хотя бы 5/6 для Новоров сделают,тогда ещё куплю много чего.А так я огорчился на али:(
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кто нибудь видел Mi Band 4 по нормальной цене, везде только 35$
 
Господа, вы уже подготовились к небывалой акции летней распродажи? Послезавтра уже начало!!!
Спешите набить карманы купонцами малыми и большими. И промиками на вкусную сумму скидок. Будет ВСЁ (наверно)!!!

2UGBo.png
А ссылку на эту страницу скиньте пожалуйста.
Где брать купоны?
 
ну пока распродажа не началася, купоны не дают ещё пока. А как только начнётся, то тогда лавочка и откроется (наверно).
Будут давать 2/10 за монеты по 3 шт. на акк и 10/69 по одной штуке.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ну пока распродажа не началася, купоны не дают ещё пока. А как только начнётся, то тогда лавочка и откроется (наверно).
А откуда у автора картинка, где автор следит на купонами?
Где например взять за июнь купоны за акции 10-11-12 числа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще вопрос такой
Встречаю товары с большой скидкой, которые открываются чтобы собрать и накрутить заказы.
Для рыбалки например по цене 1р, потом стоят 100р
Как такие товары отлавливать? сортировка по цене не работает, не выдает такие товары.
Случайно натыкаешься только на такие
Есть способ отлавливать такие товары?
 

Огонь - скрин - спасибо за минутку юмора :lol:

Ничего смешного, там же не невинные абузеры отжимающие деньги у али с помощью промиков и багов, а реальные черти проставляющие на деньги простых китайцев.

А каким образом они подставляют на деньги? Чет я не понял? Безтреки по спору отжимают и деньги назад возвращают? Так тут все понятно - сами китайцы знали на что шли... А вот когда платишь платную дорогую доставку а тебе отправляют безтреком - кто тут бедный и простой наивнячок? Вот в чем вопрос... :tongue:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А русские-то фамилии там не преобладают. Что-то даже обидно стало :am:
А по-моему - дофига
И самое яростное негодование китаёз - именно про "русских сук, я убью его семью" :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Изменение почтового ящика с недавнего времени только через ТП, недавно пробовал изменить через оператора, сказала ссылки больше не существует. Просит номер банковской карты (первые 6 и последние 4 цифры), её фотку и адрес получателя (делал скрин адреса из акка). Я объяснил, что платил ЯД, скинул нужные скрины, получил письмо на новый ящик, что проверка провалена и изменений не будет. Повторная попытка успеха не принесла. Короче жёстко сейчас с этим, травят абузеров )).
P.S. Акк был нормальный с отоваренным недавно ДНВ, оператор проверяла по моей просьбе на наличие "подозрений" и ничего плохого не нашла...
Я уже помучался с тп, ответили то же самое https://prntscr.com/o1c1jd
 
Есть акки с 5relisecolis, никому не нужны? Или их теперь не отоварить на ру?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

найдешь способ отоварки на ру - подарю акк, даж два:D

повышаю ставку, найдешь способ подарю 5 шт.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.