Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с китая отправлено трек ZESZE21300**683YQ где пробивать для поиска в курьерских службах?
Доставляет некая конторка Eshan (Zes Express), доставляет до Москвы.
Доставляет долго (до месяца) и, судя по всему, фурами.

А вот в Москве посылка передаётся курьерке. Какой именно, узнать заранее не всегда получается.
У меня был и СДЕК и IML.
Ну и КСЭ с СПСР исключить нельзя.

Следите за треком в Track24 - после того, как Eshan привезёт посылку в Москву, там появятся события приёма от конкретной курьерской службы, которая и будет доставлять по РФ.
 
  • Like
Реакции: Ill
На московскую область DPD с китая отправлено трек ZESZE21300**683YQ где пробивать для поиска в курьерских службах?
Та же проблема, "На доставке у курьера->Возвращен на склад доставки->Не вручен", но узнать, кто доставляет - нереально, в DPD не бьётся, оператор по фамилии найти не смогла, прод молчит. Похоже, уедет обратно (

У меня был и СДЕК и IML.
Ну и КСЭ с СПСР исключить нельзя.

Следите за треком в Track24 - после того, как Eshan привезёт посылку в Москву, там появятся события приёма от конкретной курьерской службы, которая и будет доставлять по РФ.
Да нет там нифига.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SATHUMAN
выигрышь в 1,5 бакса он того не стоит как мне кажется

На московскую область DPD с китая отправлено трек ZESZE21300**683YQ где пробивать для поиска в курьерских службах?
Возможно,но попробовать стоило. Продавец попался отличный, несколько раз переспрашивает про корректный адрес.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
напишите в личку свой рецепт
да нет рецепта. аккаунты без пиду, живые, старые, не разблоченные ни разу.
 
  • Like
Реакции: Simple Red
Я же говорил, ВМЕСТЕ ПОВЕСЕЛИМСЯ !!!! :))))))))))))))) Ну ты же на один номер все 23 акка разлочил ? Итого 23-6=17акков в мусор, молодец, круто вчера понтанулся, как ты ловко на 1 номер все разлочил !
Да, не стебайтесь... Итак плохо человеку...
Все мы пытаемся быть умнее других и сделать что-то лучше... Благодаря таким ошибкам и стремлениям и находятся лазейки для абуза... и благодаря этому мы все тут и засиделись.. Информации вагон на форуме... но многое уже или не правильно было растолкованно, либо просто мифы...) Нужно слушать, но проверять тоже информацию необходимо... пусть не 17 акками.. хватило бы и 8 чтобы опровергнуть или подтвердить...
Я уже часа 4 пытался применить реалколисы на другие страны кроме франции методом подмены айди адреса в коде.. и каково было мое счастье когда первый раз, когда все поменялось на экране и заказа прошел на свой адрес. я крут, я молоток... но при заходе в заказ все равно прописалась франция... изменения были только на экране...до серваков они не дошли...,
капаем дальше... набиваем шишки... сегодня с изменениями ведет себя слегка по другому... но не могу понять из-за чего.. мы тут не програмисты.. но метод научного тыка и азарт никто не отменял
Так что дерзайте и экспериментируйте...
 
Последнее редактирование:
Подскажите монетки уже можно абузить или ток с 15 числа ?
 
Напомните, пожалуйста. Треки типа UF*******SG - это же безтреки Укрпочты? Или что-то другое?
 
Напомните, пожалуйста. Треки типа UF*******SG - это же безтреки Укрпочты? Или что-то другое?
все что начинается на "U" - это безтреки.. что бы дальше не стояло... В твоем случает отправка безтрека сингапуром
 
  • Like
Реакции: ripin
:D:D:D логика у тебя отменная... проверь)
у меня с бесплатными сайтами несколько аккаунтов недавно забанили- некоторые сразу и некоторые спустя неделю
А кто платными мешает пользоваться.. Собрала 6 акков и прошла верку за 2 рубля. Только не по 23 акка а по 6:D:D (сорвалось:D)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ребят, подмогните. Покупал с комбо промик+купон кофеварку гейзерную. Прод прислал не тот объем, на палку перевод не хочет делать. Говорит открой спор о неполучении, чтобы не навредить магазину. Я послал его в пешее эротической, грубо говоря. Если открою спор о несоответствии, сколько можно просить частичный рефунд? Больше разницы между объемами кофеварок можно?
я когда то пошел на встречу продавцу. Думал обманет , ан нет вернул деньги . Открывал спор как он просил о неполучении, хотя статус был получен. Товар был не дорогой рубле 100-200 не помню.
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста какой версией приложения вы пользуетесь?
У меня ни на одной не всплывает баннер. Хотя на ББ на всех аккаунтах есть баннер ( с серой кнопкой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
:D:D:D логика у тебя отменная... проверь)
P/S/ на али в разделе контакты появился яндекс кошелек Джека Ма.. Туда за верефикацию 50 рублей и переводить лично ему...
Стесняюсь спросить, где ты там логику увидел :D
Оно не плод каких-то размышлений, 99,(9)% пишется просто от балды, по сигналам из космоса, любая пришедшая в голову фигня без минимальной работы мысли, и причём всё как влетело - так тут же и вылетело, не особо задерживаясь, потому что на его место тут же влетает-вылетает что-то другое 100 раз в секунду ). Думать там вообще некогда, столько всего проносится навылет, успеть бы озвучить )
 
Стесняюсь спросить, где ты там логику увидел :D
Оно не плод каких-то размышлений, 99,(9)% пишется просто от балды, по сигналам из космоса, любая пришедшая в голову фигня без минимальной работы мысли, и причём всё как влетело - так тут же и вылетело, не особо задерживаясь, потому что на его место тут же влетает-вылетает что-то другое 100 раз в секунду ). Думать там вообще некогда, столько всего проносится навылет, успеть бы озвучить )
эм.. нужно было написать так "Логика" у тебя отменная)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Да нет там нифига.
ты все курьерки протрекал? попробуй в каждую курьерку в чат каждой конторы пробить номер телефона который в заказе(!) указал должна поидее найтись... сам буду ждать таможню и поступление на склад в МСК потом искать по курьеркам, с джинетом все попроще JNTCU01021**984YQ передают КСЭ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день.
Подскажите пожалуйста какой версией приложения вы пользуетесь?
У меня ни на одной не всплывает баннер. Хотя на ББ на всех аккаунтах есть баннер ( с серой кнопкой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
6210

NOLODEJESESCAPAR35 35/255 на испанию
Желающие почекать свои денежки на Испанию?)))
 

Вложения

  • ксэ.png
    ксэ.png
    35,7 KB · Просмотры: 118
  • Like
Реакции: Ill
Новые купоны
NOLODEJESESCAPAR35 номинал 35/225
 
  • Like
Реакции: L&M и opolon
Что делать с Только Определенные Группы Покупателей могут получить купон?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.