Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: garik200875
Подсоветуйте годную флешку только с норм. скоростями и проверенный магаз. Понимю, что все подделки на али. но копия копии рознь..
Тоже брал флешку от DM и именно под USB 3.0. Скорости наверное не шокировали, но оставили очень и очень приятные впечатления.
Поэтому тоже могу посоветовать DM и именно USB 3.0
 
аки 17 года есть смысл др*ть до покраснения или глухо всё?
 
если увидишь там красную надпись бла-бла -бла реактивейшн... то ты попал на акки)
Блин! :( Точно так и есть... На последних в моем списке надпись типа Акк анэвайлэйбл.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Для каких? новореги залетают на ура... С ДНВ у 80% абузеров проблема с получением/покраснением/пиду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин! :( Точно так и есть... На последних в моем списке надпись типа Акк анэвайлэйбл.
ну так просвяти народ.. так сколько из двадцати четырех или сколько там было все таки живых осталось.. начинай с начала... ) заодно будем знать точно что там сейчас да как...) Сочувствую... но это опыт...
 
Только что захотел сделать покупку на 40у.е.
RELAISCOLIS5 работает только на Францию. Печально
 
  • Like
Реакции: MAG86
Как я НЕ получаю ДНВ:
1) Первый способ. Зайти под своим IP, перейти на userloss страницу, увидеть серый баннер, через VPN включить европейский IP, увидеть красный баннер, тыкнуть на него, получить ПИДУ, попытаться прокликать баннер, но ПИДУ-ПИДУ-ПИДУ, выбросить аккаунт.
2) Второй способ. Зайти сразу под европейским/американским IP, получить разбан по мылу, пройти разбан, перейти на userloss страницу, сразу увидеть красный баннер, тыкнуть по нему и получить ПИДУ, попытаться потыкать на него еще и еще - получить ПИДУ и ПИДУ, ударить кулаком в моник и выкинуть аккаунт.
Что ты наделал!!!!!!!!!!!!!!!!????
Срочно спрячь под Хайд. Причем с 1мл Постами, 1к лайками и 1 триллион репой! Чтобы никто и даже ты сам не смог увидеть эту мессагу! и пусть всех жаба насмерть задавит!
 
  • Like
Реакции: Simple Red
засол 5рес вчера тоже оформила, правда на фр)
выигрышь в 1,5 бакса он того не стоит как мне кажется

На московскую область DPD с китая отправлено трек ZESZE21300**683YQ где пробивать для поиска в курьерских службах?
 
  • Like
Реакции: curiOuS и Istera
выигрышь в 1,5 бакса он того не стоит как мне кажется

На московскую область DPD с китая отправлено трек ZESZE21300**683YQ где пробивать для поиска в курьерских службах?
У меня такие раньше всегда СДЭКом приходили. Счас если сдэк - сразу трек только цифры выдают (номер накладной). Но как вариант вполне может быть и он...
 
  • Like
Реакции: Ill
Блин! :( Точно так и есть... На последних в моем списке надпись типа Акк анэвайлэйбл.
Я же говорил, ВМЕСТЕ ПОВЕСЕЛИМСЯ !!!! :))))))))))))))) Ну ты же на один номер все 23 акка разлочил ? Итого 23-6=17акков в мусор, молодец, круто вчера понтанулся, как ты ловко на 1 номер все разлочил !
 
Я же говорил, ВМЕСТЕ ПОВЕСЕЛИМСЯ !!!! :))))))))))))))) Ну ты же на один номер все 23 акка разлочил ? Итого 23-6=17акков в мусор, молодец, круто вчера понтанулся, как ты ловко на 1 номер все разлочил !
Зато 50р сэкономил на верификации!
Купоны не привязанные к стране
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Walero
ну так просвяти народ.. так сколько из двадцати четырех или сколько там было все таки живых осталось.. начинай с начала... ) заодно будем знать точно что там сейчас да как...) Сочувствую... но это опыт..
Не знаю как вчера, а пару недель назад больше 6 не получилось, язабыл и 8 прим загнал, потом вспомнил.... в итоге 2 в мусор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зато 50р сэкономил на верификации
Может у кого то и 50, а у меня 2, за каждых 6 номеров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.