Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже заметил что пропал баннер со вчерашнего ака, мораль - бери пока дают)
Мне кажется эта мораль еще с Древней Руси пошла.
А уж в абузе и подавно.
Я когда тарил ФР+НР некоторые хотелки дороговато стоили (доплата), была мысль, что, а вдруг появится новый купон, еще выгоднее, тогда и подешевле куплю. Но пересилил себя, по вышеуказанной морали, и не зря, теперь и комбо нет и купон только на страну регистрации работает.
И что-то более выгодное уже вряд ли будет, ну или если будет, то через 100 лет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ripin
Я кода тарил ФР+НР некоторые хотелки дороговато стоили (доплата), была мысль, что, а вдруг появится новый купон, еще выгоднее, тогда и подешевле куплю. Но пересилил себя, по вышеуказанной морали, и не зря, теперь и комбо нет и купон только на страну регистрации работает.
Читаю твой пост, и вижу себя. Идя на поводу у такой же жадности последние хотелки брал просто под промик, т.к. уже было понятно, что по-лучше будет нескоро.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и intmoney
А подскажите кто доставляет AS..CN по России?
У меня в городке нет СДЭК, отправили из Подольска ПР, трек сообщил продавец, когда посылка прибыла в моё отделение ПР. В заказе - Pkcell 8xAAA.
 
  • Like
Реакции: oleg778
Ну, хоть без картинок на этот раз:D:D:D
Так может он этими картинками и подготавливал нас к своей истории, что бы мы воочию ощущали все его похождения. Вот только не понимаю, зачем столько аккаунтов делать?
 
  • Like
Реакции: 2 человек
Ребят, подмогните. Покупал с комбо промик+купон кофеварку гейзерную. Прод прислал не тот объем, на палку перевод не хочет делать. Говорит открой спор о неполучении, чтобы не навредить магазину. Я послал его в пешее эротической, грубо говоря. Если открою спор о несоответствии, сколько можно просить частичный рефунд? Больше разницы между объемами кофеварок можно?
 
Так может он этими картинками и подготавливал нас к своей истории, что бы мы воочию ощущали все его похождения. Вот только не понимаю, зачем столько аккаунтов делать?
Чтобы писать самому себе,раздвоение личности его диагноз
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ребят, подмогните. Покупал с комбо промик+купон кофеварку гейзерную. Прод прислал не тот объем, на палку перевод не хочет делать. Говорит открой спор о неполучении, чтобы не навредить магазину. Я послал его в пешее эротической, грубо говоря. Если открою спор о несоответствии, сколько можно просить частичный рефунд? Больше разницы между объемами кофеварок можно?
как тебе совесть позволит! Можно просить много...только сколько разрешит медиатор (а прод на большую разницу не согласится) - вот это вопрос. Сказку Пушкина читал?) Да хоть полный возврат проси - все равно больше твоих потраченных не упадет.. от этого и пляши...
 
как тебе совесть позволит! Можно просить много...только сколько разрешит медиатор (а прод на большую разницу не согласится) - вот это вопрос. Сказку Пушкина читал?) Да хоть полный возврат проси - все равно больше твоих потраченных не упадет.. от этого и пляши...
Так открывать спор о неполучении, который просит прод, не стоит? Кинет ведь?
 
Так открывать спор о неполучении, который просит прод, не стоит? Кинет ведь?
Предоставит трек али, из которого будет видно, что ты товар получил. Еще и тебя мошенником выставит. Такой вариант возможен?
 
Предоставит трек али, из которого будет видно, что ты товар получил. Еще и тебя мошенником выставит. Такой вариант возможен?
а потом заява,срок,тюрьма)
 
  • Like
Реакции: Gronvard
засолы только у меня здохли??
5RELAISCOLIS

на фр безпроблем, меняю на ру, выдает что промокод недоступен для вашего региона
 
Как я НЕ получаю ДНВ:
1) Первый способ. Зайти под своим IP, перейти на userloss страницу, увидеть серый баннер, через VPN включить европейский IP, увидеть красный баннер, тыкнуть на него, получить ПИДУ, попытаться прокликать баннер, но ПИДУ-ПИДУ-ПИДУ, выбросить аккаунт.
2) Второй способ. Зайти сразу под европейским/американским IP, получить разбан по мылу, пройти разбан, перейти на userloss страницу, сразу увидеть красный баннер, тыкнуть по нему и получить ПИДУ, попытаться потыкать на него еще и еще - получить ПИДУ и ПИДУ, ударить кулаком в моник и выкинуть аккаунт.
 
засолы только у меня здохли??
5RELAISCOLIS

на фр безпроблем, меняю на ру, выдает что промокод недоступен для вашего региона
Это еще вчера произошло.. дыру заделали со сменой страны для промокода
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну раз тихо все тут в абузе. Подсоветуйте годную флешку только с норм. скоростями и проверенный магаз. Понимю, что все подделки на али. но копия копии рознь..
 
  • Like
Реакции: Picasso и MAG86
Скажи еще что сам догадался как банер краснеть
Есть мысли, что кто-то сливает ин-фу из под хайда прокачивая другие свои акки. Замечанно, что слив инфы идёт с аккаунтов практически с нулевой активностью и иногда даже слово в слово.
 
Последнее редактирование:
Как я НЕ получаю ДНВ:
1) Первый способ. Зайти под своим IP, перейти на userloss страницу, увидеть серый баннер, через VPN включить европейский IP, увидеть красный баннер, тыкнуть на него, получить ПИДУ, попытаться прокликать баннер, но ПИДУ-ПИДУ-ПИДУ, выбросить аккаунт.
2) Второй способ. Зайти сразу под европейским/американским IP, получить разбан по мылу, пройти разбан, перейти на userloss страницу, сразу увидеть красный баннер, тыкнуть по нему и получить ПИДУ, попытаться потыкать на него еще и еще - получить ПИДУ и ПИДУ, ударить кулаком в моник и выкинуть аккаунт.
Под Hide!!!!
 
Как я получаю серые ДНВ:
Пиду вылазит на акках разлоченных по телефону, ну по крайней мере так раньше было, сейчас хз

Подозреваю что способу скоро тоже будет пздц. Хотя по большому счету серый купон выглядит скорее как баг. Потому что в статусе стоит "true"
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Еще Один Халявщик, Sergios
Т.е. вы считаете, что только избранным можно постичь Дзен? Правда? Если один это смог сделать, то и другой сможет догадаться. Кичитесь и дальше своей исключительностью и подозревайте всех в сливе вместо того, чтобы помогать друг другу. И да, я сам догадался, т.к. к "чести" избранных мне никто не ответил в личных сообщениях на просьбу раскрыть способ. Высшая степень эгоизма - пернуть под одеялом и накрыться с головой.
 
Это еще вчера произошло.. дыру заделали со сменой страны для промокода
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну раз тихо все тут в абузе. Подсоветуйте годную флешку только с норм. скоростями и проверенный магаз. Понимю, что все подделки на али. но копия копии рознь..
Брэнд DM флэшка PD021- офигенно быстрая, реальный 3.0, 16GB- 35 на запись, 64Гб - под 100 на запись. Другие флэшки у них не бери, брал 2.0 какую то - г. хуже среднего меньше 10 на запись, вот держи пару ссылок, оффишэл стор дороже, левый магаз дешевле https://ru.aliexpress.com/item/32321114835.html https://ru.aliexpress.com/item/32654529473.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.