Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Негодяи, кто нибудь стучал Алику на продов, есть опыт ? мой разбивочник ушел в мороз, линяю на круглую сумму. В мессенджерах не отвечает, в чате Алика пиздит что он не в кугсе, а старый сотрудник который со мной договаривался типа ушел. Пригрозил что солью в саппорт номера заказов с фейк треками... могут его магаз вздрючить ? или Алику пох на такую инфу

Наставить единиц и отспорить по неполучению не вариант?
 
на какое отделение доставлять посылку написать можно, вот только часто статус неудачная попытка вручения после чего молча везут куда хотят
ну значит я везучий)
 
1e06b7a8c4bc50fa06531b26dc4bebf3.png

Пропали графы ввода логина и пароля.На других браузерах всё норм,но на этом удобнее работать.у кого было,что делали?
 
а есть метода, что бы не сканить каждый раз наводя на код, а что бы оно как то с базы картинок взяло?
Есть
1. Закидываешь картинку с QR-кодом в галерею
2. Точно так же выбираешь справа QR
3. Нажимаешь слева внизу на значок галереи
4. Выбираешь там эту картинку и жмёшь на галочку
IMG_20190724_194013.jpg
____________________
Тож самое, что и сканировать
 
  • Like
Реакции: Jguar
Вы второе пространство каждый раз чищите или просто кэш/кукиз алишке и заново qr сканить?
 
Раньше у меня тоже такой лез, это по аналогии с браузером означает, что сейчас положена только единица. А с июля больше ни на одном акке такого не лезет. Если единица - пусто, абсолютно на всех акках, если двойка - тогда только там вылазит на 4.
у меня другой прикол.
на акки где взят 1.4.3 и 1.4.4 всплывает баннер двойки и пишет что ты уже взял этот купон)
типа обломись, новый 1.4.5 мы тебе не дадим:lol:
 
Тож самое, что и сканировать
закинул в галерею, даже просто сфоткал, но поиск по картинке - а там пусто.
может дело в цианогене?
или в искприваси нужно править что то?
 
На акки, с тремя днв 1-4-3 + 1-4-4 + 2-4-4, затаренные ещё аж 22 июля и с давно отправленными заказами - дают ещё поверх этих трёх четвёртый 2-4-5 :eek:
Где баннер по юзерлосс ещё не пропал
Обычно пропадал на второй день после затарки наглухо, а тут, как ни странно, ещё лезет
Я обычно после получения 3х штук и последней двойки - уже и не проверял, особенно через пару дней после затаривания
А тут уже на третий такой акк дало
Посмотреть вложение 120101
В то же время на куче акков дало либо только 1-4-4, либо 1-4-3+1-4-4 - и всё, больше ничего, а на нескольких уже и по юзерлосс пусто.
Напиши инструцию подробнее для шапки,какие номера ДНВ есть и каким способом они беруться,приблизительный интервал,между их взятием.Спасибо тебе от всех абузеров этой ветки!!!
 
Пропали графы ввода логина и пароля.На других браузерах всё норм,но на этом удобнее работать.у кого было,что делали?

В правом верхнем углу отключи красный щиток. Если не поможет, то вообще удали.
 
  • Like
Реакции: Jguar
у меня другой прикол.
на акки где взят 1.4.3 и 1.4.4 всплывает баннер двойки и пишет что ты уже взял этот купон)
типа обломись, новый 1.4.5 мы тебе не дадим:lol:
Не, у меня где всплывал баннер на двойку, в тч - ещё при закончившихся 2-4-4 - везде дало 2-4-5. Но в этой 4й партии на очень небольшом кол-ве акков (. Процентов 30, не больше. Остальные пришлось тарить с двумя 1-4-3+1-4-4 или вообще только с одним 1-4-4 (. И до сих пор там баннер на единицу лезет, где ещё что-то вообще лезет по юзерлосс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
закинул в галерею, даже просто сфоткал, но поиск по картинке - а там пусто.
может дело в цианогене?
или в искприваси нужно править что то?
Слушай, насчёт цыганогена я хз, я просто во ВП попробовал - сразу открылась юзерлосс, как и при просто сканировании
 
  • Like
Реакции: nicrus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.