Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
речь о ДНВ?
вот только что для проверки старый акк впервые за год открыл в МП и есть баннер на 2, а по факту взят купон на 4\5
видимо временный глюк был все восстановилось)
 
Я про то, Что на те которые6я пробывал Смс не доходят! Платные использовал
Быть не может,кнопку нажми что на скрине Сниmmmмок.JPG
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    155,5 KB · Просмотры: 130
НР-ки всем сейчас 2/3 дают ? Или это тока мне так "повезло"??
 
  • Like
Реакции: Koziavka
мне все идет на один склад.когда меняю номер телефона на свой.да бываю у них странности но терпимо.когда меняю номер телефона в чате всегда спрашивают на какое отделение доставлять посылку
по поводу вчерашней посылки звонил раз десять. каждый раз спрашивали куда доставить. доставлена естественно в другое место ))
если доставка курьером, то вначале приходит смс что не удалось доставить, потом дважды что нет связи и вскоре посылка уезжает обратно во львов. еду на склад - оказывается нет курьеров, все уволились ))
а как номер меняешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10 мин назад взял днв и все.баннер пропал...
так возьми по узерлосу
 
по поводу вчерашней посылки звонил раз десять. каждый раз спрашивали куда доставить. доставлена естественно в другое место ))
если доставка курьером, то вначале приходит смс что не удалось доставить, потом дважды что нет связи и вскоре посылка уезжает обратно во львов. еду на склад - оказывается нет курьеров, все уволились ))
а как номер меняешь?
номер менять в чате на их сайте.
как же достал этот мист, слов нет.
точка миста не принимает посылки видимо закрылась и теперь все которые туда едут раскидывают по всему городу причем каждую в разное место- переадресовывать бесплатно не хотят ведь по их данным точка работает !! это абсолютный бред работает но посылки не принимает !!
 
КУПЛЮ ИНФУ ОБ ИЗМЕНЕНИЯ индекса француза на 6-значный. и Т.Д ПИСАТЬ В ЛС
 
  • Like
Реакции: tutut
номер менять в чате на их сайте.
как же достал этот мист, слов нет.
точка миста не принимает посылки видимо закрылась и теперь все которые туда едут раскидывают по всему городу причем каждую в разное место- переадресовывать бесплатно не хотят ведь по их данным точка работает !! это абсолютный бред работает но посылки не принимает !!
я дважды с одного пункта выдачи уже давно не забирал ) видать все пункты быстренько почему-то отказываются. )
этот квест уже местами начинает нравиться. особенно если кафе по такому-то адресу оказывается кафетерием в гастрономе ) и без вывески естественно ))
а если посылок штук сто? в чате поменяют? на горячей линии не хотят
 
я дважды с одного пункта выдачи уже давно не забирал ) видать все пункты быстренько почему-то отказываются. )
этот квест уже местами начинает нравиться. особенно если кафе по такому-то адресу оказывается кафетерием в гастрономе ) и без вывески естественно ))
а если посылок штук сто? в чате поменяют? на горячей линии не хотят
по 3 штуки в чате меняют
я в курсе, каждую их точку можно час искать, особенно если точка на территории рынка а карта то не точная.
А с почтоматами еще хуже- места нет постоянно и само собой история повторяется
 
Последнее редактирование:
На акки, с тремя днв 1-4-3 + 1-4-4 + 2-4-4, затаренные ещё аж 22 июля и с давно отправленными заказами - дают ещё поверх этих трёх четвёртый 2-4-5 :eek:
Где баннер по юзерлосс ещё не пропал
Обычно пропадал на второй день после затарки наглухо, а тут, как ни странно, ещё лезет
Я обычно после получения 3х штук и последней двойки - уже и не проверял, особенно через пару дней после затаривания
А тут уже на третий такой акк дало
IMG_20190724_160707.jpg
В то же время на куче акков дало либо только 1-4-4, либо 1-4-3+1-4-4 - и всё, больше ничего, а на нескольких уже и по юзерлосс пусто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.