Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возврат 100% или частичный?
у меня два варианта - 100% если не получил , тогда спор открываю сразу - каши конечно нет, 50% если что то не устраивает - для примера плохая строчка на молнии джинсов (внутри и не видно), помятая упаковочная коробочка товара ну и тд тогда подтверждаю получение , затем открываю спор, каша приходит , затем возврат по спору
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня там мама работала, и меня хорошо все знают
это называется Большой Блат
 
  • Like
Реакции: 1 человек
у меня два варианта - 100% если не получил , тогда спор открываю сразу - каши конечно нет, 50% если что то не устраивает - для примера плохая строчка на молнии джинсов (внутри и не видно), помятая упаковочная коробочка товара ну и тд тогда подтверждаю получение , затем открываю спор, каша приходит , затем возврат по спору
Ну всё верно, если продавцу что-то перепало, значит и тебе перепадёт

а на летишопсе все проходит отлично , кашу получаю и возврат по спору
Но ты сначала так ответил, как буд-то тебе и товар подарят, и бабок заплатят и кешбек ещё в придачу дадут))
 
  • Like
Реакции: Qant
Ну всё верно, если продавцу что-то перепало, значит и тебе перепадёт


Но ты сначала так ответил, как буд-то тебе и товар подарят, и бабок заплатят и кешбек ещё в придачу дадут))
ну несколько раз было что товар приходит через неделю - месяц после получения денег по спору.
а так да для примера джинсы о которых много на рамадане писали мне вышли в 24 рубля и кашу получил и товар , и откат по спору в 3 прехзика - на молнии плохо верх был прошит с одной стороны- написал что в ателье это оценили в 3 презика - али мне их вернул , после этого взял иголку и за пару минут прошил сам
проверил 3 презика
 
это называется Большой Блат
:D
это называется Большая Мамочка
dom-bolshoj-mamochki.png
 
  • Like
Реакции: abf
Вот не ожидал. На акке, где была отмена во времена французского комбо, всплыл сегодня банер ДНВ 2/3 и был успешно взят через коплеер. Сам заказ с того времени еще не приехал.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    37,8 KB · Просмотры: 72
  • 1.png
    1.png
    25,7 KB · Просмотры: 69
Вот не ожидал. На акке, где была отмена во времена французского комбо, всплыл сегодня банер ДНВ 2/3 и был успешно взят через коплеер. Сам заказ с того времени еще не приехал.
Да уже и не приедет..
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Открывал Кто спор по сушкам? ( не соответствие, мятые коробки) ???
 
Вечер добрый.Есть у кого QR коды продавцов на скидку в связку к новорегу?Если не жалко скиньте сюда или в л.с.
 
Открывал Кто спор по сушкам? ( не соответствие, мятые коробки) ???
Да уж... сёдня получил, действительно пиздец какой-то (. Как будто какую-то некондицию пострадавшую в тайфун с цунами решили сбагрить, даже дарить стрёмно :confused:.
Уши всё же получше. И лампы с центовиков намного были лучше.
В общем, кроме ушей - всё остальное пока голимое г (.
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960 и zamok222
за 11 число взятый первый ДНВ 1.4.3, второй не созрел еще?
не дает что то..
как то увлекся сегодня, и все засолы на которые давало второй ДНВ просолил, и теперь ждать остается..
 
  • Like
Реакции: Mtp
Если положить товар в корзину, прод сможет изменить цену или нужно доводить до ожидания оплаты?
 
Если положить товар в корзину, прод сможет изменить цену или нужно доводить до ожидания оплаты?
Даже в ожидании оплаты прод может поменять цену!
Если применялся купон, то только в пределах срабатывания купона.
 
  • Like
Реакции: g00dvin
  • Like
Реакции: Jguar
за 11 число взятый первый ДНВ 1.4.3, второй не созрел еще?
не дает что то..
как то увлекся сегодня, и все засолы на которые давало второй ДНВ просолил, и теперь ждать остается..
на userloss_pc созрел, но в приложении его не дает
 
  • Like
Реакции: nicrus
Ребят давно не брал купоны, какой сейчас номинал дают на ДНВ и новорега?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.