Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покупал модули памяти, несколько пришло битых, все споры проиграл. И фото с ошибками в Мемтест прикладывал, и непрерывное видео с результами проверки хорошего модуля и сразу же с установкой битого модуля и загрузкой ПК и загрузкой теста и выскакивающей ошибкой в этом тесте именно на битом модуле. Пофиг, сначала даже было решение Али полный возврат, потом меняется на возврат ноль, докажите что ваш ПК нестабилен, тесты не показатель неисправности. И видео все были разные, и компы разные, на работе много компов, пофиг...результат один и тот же, возврат нуль, наставил козлу негативов и забил, больше не куплю у него ничего
все такие споры выиграл, продавец в 80% сам принимал споры на платах стояли печати или лэйблы.
Порядок видео:
материнка на столе + рядом монитор+ посткарта+ блок питания + модуль исправный и неисправный
запись на видео вставляем исправную память в мать включаем память все работает , включаем неисправную память либо ошибка на посткарте или в мемтесте - конец видео. профит
неоспаримое то что мать на виду и она исправна , потом показываем что неисправна именно Память , так же с процессорами ... Пост карта обязательна я считаю как прибор теста
 
А можно и я спрошу? Заказал один прибор за 2000р со склада в москве, пришло фуфло (то ли брак, то ли хз). Если я запрошу возврат товара и денег, мне отправлять обратно в москву придётся или в китай?

Или есть какой-то способ вернуть бабки, не отправляя товар обратно? Я просто хз как обосновать нецелесообразность пересылки
А что мешает открыть спор без возврата товара?
 
купон 6/69$ за 1000 монет

upload_2019-7-13_12-14-14.png

только у меня "что-то пошло не так"?
 
Конечно можно,только всё зависит от доказательств какие вы предоставите.

Вот товар
--Ссылка удалена--

Проблема в том, что массажная насадка слетает и не держится. Я разобрал - и вообще не понимаю как оно должно работать, явно там чего-то не хватает. Спросил у продавца типа что за фигня, ответ: "Вы пытаетесь использовать тиски".
Вот и хз что можно придумать в доказательствах, тк прибор можно доработать или починить, но пересылка в китай обойдется в 90% его стоимости.

// Кстати, а может кто сталкивался с таким товаром?
 
Ну хз, я думал, если магазин закрыт, то он ответить не сможет..
Ну это же не Али закрыт,а продаван и вовсе не закрыт он,а может мутит чтото или Алик ему шмон устроил !
 
все такие споры выиграл, продавец в 80% сам принимал споры на платах стояли печати или лэйблы.
Порядок видео:
материнка на столе + рядом монитор+ посткарта+ блок питания + модуль исправный и неисправный
запись на видео вставляем исправную память в мать включаем память все работает , включаем неисправную память либо ошибка на посткарте или в мемтесте - конец видео. профит
неоспаримое то что мать на виду и она исправна , потом показываем что неисправна именно Память , так же с процессорами ... Пост карта обязательна я считаю как прибор теста
Все делал именно так и проиграл, и сначала Алик предлагал 100 % рефаунд и передумал, так что забил и больше не планирую к этому возвращаться, думаю и крутизна прода играет свою роль, и использование купонов ухудшает карму...в общем лотерея чистая, а совершенствование методики проверки бесполезно, она и так идеальна, это просто Али уже доеб...ся, и так ясно что память битая
 
Народ, заказал флешку на али 64 гига, проверил её, оказывается там 27.5 гб, даже меньше чем должно быть во флешке на 32 гига.
Флешка стоит 3.91$, заказывал с новорега. Открыл спор, на возрат 3$ :D

--Ссылка удалена--

Есть ли шанс выиграть спор?
Обязательно видео и желательно чтобы видно было в начале, как вставляешь в ридер карту и запускаешь тест. Видео жмешь хорошо с помощью avidemux, получается небольшой по размеру файл. Ну и как сказали, многое зависит от модератора.
 
  • Like
Реакции: Walero
Обязательно видео и желательно чтобы видно было в начале, как вставляешь в ридер карту и запускаешь тест. Видео жмешь хорошо с помощью avidemux, получается небольшой по размеру файл. Ну и как сказали, многое зависит от модератора.
Да, и шанс выиграть есть, только если магаз левенький какой нибудь. Если это крутой магаз типа Кингстон офишэл сторэ, то шансов вообще никаких
 
  • Like
Реакции: Etrus
зачем придумали чат, там ничего не работает, как общаться с продавцами по старому?
 
Если это крутой магаз типа Кингстон офишэл сторэ, то шансов вообще никаких
Есть очень большие сомнения, что это действительно "official".
Из личного: брал под француза+новорег sandisk dualdrive 32gb в аналогичном "звездатом" магазине. Пришло, целое, в правильной упаковке, еще и с доп.наклейкой для проверки подлинности, но не работает в usb 3.0, да и в usb 2 скорость записи мала... Пообщался с магазином(просил вернуть доплату) - тот в отказ. Пообщался с сандиск: магазин не их, наклейка с кодом - только для проверки того, что купил у этого китайца(сандиск их не клеит), но флешка подлинная.
Итог общения с сандиск - новая на 128!!! такая же с отправкой им полурабочей(заказное до Москвы, менее 100руб).
Итог спора на Али: выигрыш суммы доплаты(сколько просил), доказательства - скрины скорости в H2W и crystaldisk и видео нерабочести в USB 3.

P.S.
Тем временем от скидки приходят сообщения об отмене вчерашних днв...
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap, Etrus и Ill
спор это лотерея.
недавний пример 4 спора по 1 товару, 3 выиграны а на 1 попался мерзкий модератор и проигрыш в итоге
 
Тем временем от скидки приходят сообщения об отмене вчерашних днв...
летишопс пока молчит, пробежался по нескольким, штук 15 проверил, живы, на некоторые уже и треки есть..
 
купон 6/69$ за 1000 монет
только у меня "что-то пошло не так"?

Написал в лайв чат саппорт Алиэкспресса по этому поводу. Попросили скрины ошибки, скинул им. Предложили переустановить приложение, написал им, что у других людей та же самая ошибка и что переустановка не поможет, и что если бы работало получение купона, там бы их было уже явно не 200 штук. Отписали, что передадут "to our higher team about this". :derp:
 
как у кого сейчас приходят безтреки, Украина? у меня какая-то бездонная яма, уже месяца полтора ничего нету
 
  • Like
Реакции: zorro7676
как у кого сейчас приходят безтреки, Украина? у меня какая-то бездонная яма, уже месяца полтора ничего нету
за апрель процентов 30 не пришло. за май пришла только половина. за июнь пока тихо.
но при этом пи*дят точно не свои-местные.
 
  • Like
Реакции: zorro7676 и yarikqwerty
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.