Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо!
А стоит ждать сутки перед оплатой? новорега 3\4 . Могут же отменить? если сразу.
Зарегил тока что
Лучше пусть немного отлежится. Так надежней.
 
  • Like
Реакции: LusujKot
  • Like
Реакции: LusujKot и MAFI
Хм... Делаю пробный заказ ДНВ на рандомный товар, отменяю, а купон больше не применяется. В купонах он есть, а при оформлении корзины его нет. 3 акка так подряд.
бывает так иногда если цена ровно на купон, в этом случае делаю добивку на цент, и все проходит, добивку конечно не оплачиваю
 
  • Like
Реакции: Walero
Народ, заказал флешку на али 64 гига, проверил её, оказывается там 27.5 гб, даже меньше чем должно быть во флешке на 32 гига.
Флешка стоит 3.91$, заказывал с новорега. Открыл спор, на возрат 3$ :D

414ea071a0.jpg


Есть ли шанс выиграть спор?
 
Народ, заказал флешку на али 64 гига, проверил её, оказывается там 27.5 гб, даже меньше чем должно быть во флешке на 32 гига.
Флешка стоит 3.91$, заказывал с новорега. Открыл спор, на возрат 3$ :D

414ea071a0.jpg


Есть ли шанс выиграть спор?
Теперь нет,щас мастера фотошопа возьмутся за дело и погрузится мир обузеров в халявные флешки:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто опытный в али подскажите. Заказал конкретную паль, под реф. Прод штук 400 продал (остальные товары у него вроде нормальные), ему даже еще негативные отзывы не начали строчить - сначала удалил товар, а через пару дней у магазина пропало название и при попытке в него войти, перекидывает на главную страницу. Это с концами магазин удалили? Можно особо не заморачиваться доказательствами?
Алло,доказательства всегда должны быть железобетонные!
 
  • Like
Реакции: Sen15
Есть ли шанс выиграть спор?
шанс есть всегда, как повезёт с модером..
Но чёт последнее время с подобными спорами очень туго. Сложно будет доказать что это именно та флешка.
 
  • Like
Реакции: Walero
Кроет ДНВ до оплаты. У кого-нибудь такое было?
 
Народ, заказал флешку на али 64 гига, проверил её, оказывается там 27.5 гб, даже меньше чем должно быть во флешке на 32 гига.
Флешка стоит 3.91$, заказывал с новорега. Открыл спор, на возрат 3$ :D

414ea071a0.jpg


Есть ли шанс выиграть спор?
обязательно приложи видио проведения теста - без него не получишь
 
  • Like
Реакции: Walero
обязательно приложи видио проведения теста - без него не получишь
Флешка проверялась около 2х часов, файл записи будет весить овер дохера )
Думаю это бесполезно.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Флешка проверялась около 2х часов, файл записи будет весить овер дохера )
Думаю это бесполезно.
Без видио - 0% успеха. Сними начало ( подключение, начало теста) поставь на паузу - затем окончание. Знаю- плавал
 
  • Like
Реакции: opolon
если запросить бакс то может продавец приймет спор.....
Покупал модули памяти, несколько пришло битых, все споры проиграл. И фото с ошибками в Мемтест прикладывал, и непрерывное видео с результами проверки хорошего модуля и сразу же с установкой битого модуля и загрузкой ПК и загрузкой теста и выскакивающей ошибкой в этом тесте именно на битом модуле. Пофиг, сначала даже было решение Али полный возврат, потом меняется на возврат ноль, докажите что ваш ПК нестабилен, тесты не показатель неисправности. И видео все были разные, и компы разные, на работе много компов, пофиг...результат один и тот же, возврат нуль, наставил козлу негативов и забил, больше не куплю у него ничего
 
А можно и я спрошу? Заказал один прибор за 2000р со склада в москве, пришло фуфло (то ли брак, то ли хз). Если я запрошу возврат товара и денег, мне отправлять обратно в москву придётся или в китай?

Или есть какой-то способ вернуть бабки, не отправляя товар обратно? Я просто хз как обосновать нецелесообразность пересылки
 
Народ, заказал флешку на али 64 гига, проверил её, оказывается там 27.5 гб, даже меньше чем должно быть во флешке на 32 гига.
Флешка стоит 3.91$, заказывал с новорега. Открыл спор, на возрат 3$ :D

414ea071a0.jpg


Есть ли шанс выиграть спор?
Шанс выиграть спор есть всегда.Главное доказать.Если в отзывах к товары есть подобные случаи их тоже прикрепить к спору.
 
Покупал модули памяти, несколько пришло битых, все споры проиграл.<...>, пофиг...результат один и тот же, возврат нуль, наставил козлу негативов и забил, больше не куплю у него ничего

Уже давно понятно, что спор на ali ведётся подобным образом:
Колесо фортуны.jpg
 
  • Like
Реакции: jam и Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.