Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как у кого обстоят дела с НР, заходят или клоз?
 
сегодня как то и лень одолела и отвлекали часто друзяки, но кое как 70 акков с двумя ДНВ оплатил.
надеюсь бот мимо пройдет.
рубильника нет, все идет как по маслу.

пытаюсь найти жидкость (в тюбиках) для ремонта кожи, и что то ни как не найти, может кто встречал подобное?
вез соседку к ветеринару в город, она не удержала своего кота, он начал летать по салону и малость исцарапал а в одном месте даже умудрился своими саблями прорез сделать..
 
сегодня как то и лень одолела и отвлекали часто друзяки, но кое как 70 акков с двумя ДНВ оплатил.
надеюсь бот мимо пройдет.
рубильника нет, все идет как по маслу.

пытаюсь найти жидкость (в тюбиках) для ремонта кожи, и что то ни как не найти, может кто встречал подобное?
вез соседку к ветеринару в город, она не удержала своего кота, он начал летать по салону и малость исцарапал а в одном месте даже умудрился своими саблями прорез сделать..
Меня так умиляют сказки про рубильник:lol:.Зачем ты Джек его придумал?:angry:
 
она не удержала своего кота, он начал летать по салону и малость исцарапал а в одном месте
:):):)
1562963634707.jpg
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и zamok222
сегодня как то и лень одолела и отвлекали часто друзяки, но кое как 70 акков с двумя ДНВ оплатил.
надеюсь бот мимо пройдет.
рубильника нет, все идет как по маслу.

пытаюсь найти жидкость (в тюбиках) для ремонта кожи, и что то ни как не найти, может кто встречал подобное?
вез соседку к ветеринару в город, она не удержала своего кота, он начал летать по салону и малость исцарапал а в одном месте даже умудрился своими саблями прорез сделать..
:wink::lol::wink:ох уж эта сабля у кота.Ох уж эта соседка.:lol:Надеюсь ты соседку наказал:bully:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ребят, а что авторегер сломался? Капчу просит , а ее не видно.
 
Кто опытный в али подскажите. Заказал конкретную паль, под реф. Прод штук 400 продал (остальные товары у него вроде нормальные), ему даже еще негативные отзывы не начали строчить - сначала удалил товар, а через пару дней у магазина пропало название и при попытке в него войти, перекидывает на главную страницу. Это с концами магазин удалили? Можно особо не заморачиваться доказательствами?
 
Может кому надо Повербанк + Зарядник от ROCK (14$) со скидкой продавца 4/10 + можно что-нибудь добавить: --Ссылка удалена--
Как у кого обстоят дела с НР, заходят или клоз?
Всё нормально.
 
...пытаюсь найти жидкость (в тюбиках) для ремонта кожи, и что то ни как не найти, может кто встречал подобное?
вез соседку к ветеринару в город, она не удержала своего кота, он начал летать по салону и малость исцарапал а в одном месте даже умудрился своими саблями прорез сделать..
Ну и киска у соседки твоей. :wink:
Типа такого пойдёт? Ну и кучу вариантов ниже смотри - 32956420229
В баночках - 33004122002
 
  • Like
Реакции: nicrus
днв когда беру пишет используйте другое устройство ,как обойти?
 
Кто опытный в али подскажите. Заказал конкретную паль, под реф. Прод штук 400 продал (остальные товары у него вроде нормальные), ему даже еще негативные отзывы не начали строчить - сначала удалил товар, а через пару дней у магазина пропало название и при попытке в него войти, перекидывает на главную страницу. Это с концами магазин удалили? Можно особо не заморачиваться доказательствами?
то что он удалил ничего не значит, деньги алик ему за заказы эти еще передал.
так что можно смело спорится
 
то что он удалил ничего не значит, деньги алик ему за заказы эти еще передал.
так что можно смело спорится
не всегда.
у меня было несколько похожих ситуаций, из самого памятного, с известным кардиганщиком, я у его сбрил несколько тыщ зелени на спорах (не отправлял, тогда на двойной кеш как бы..), он магаз закрыл, но оказалось что несколько десятков этих кардиганов он все таки отправил на мои адреса, а я по привычке споры открывал не глядя, времени было в обрез, в общем там где он отправил, я споры проиграл, не взирая на то, что его магаз был уже закрыт, и даже несколько десятков заказов были заморожены.
нет я не жалуюсь, тогда была манна небесная, так быстро зарабатывать деньги, это удача!
просто говорю, что спор можно проиграть, даже если магаз уже закрыт.
 
Спасибо! Еще немного оффтопа.
А не знаете, чем-то подобным, можно получить на выходе 13V при 2-3А, при входе 5V по USB с павер банка?
Чтоб заряжать аккум квадрокоптера от банки..
Эта приблуда если правильно понимаю на 13V выдаст около 1А, в лимит 15W?
Советую свой повербанк собрать.
Батареи Литокала на 3400 собрать последовательно + понижайка до 13в.
Я себе собрал на 40 000 махов. В качестве понижайки использовал USB модуль, который заряжает батарею в режими QC 12v 1.5a.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня так умиляют сказки про рубильник:lol:.Зачем ты Джек его придумал?:angry:
Почитай, я вчера писал, что ДВН нивкакую не идут.
А сегодня на тех же акках в лёт заходят, как и раньше.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и opolon
Как понял, если меньше доллара яндексом нельзя оплатить?
 
Перед оплатой надо поменять валюту в рубли и пройдёт.
Спасибо!
А стоит ждать сутки перед оплатой? новорега 3\4 . Могут же отменить? если сразу.
Зарегил тока что
 
Хм... Делаю пробный заказ ДНВ на рандомный товар, отменяю, а купон больше не применяется. В купонах он есть, а при оформлении корзины его нет. 3 акка так подряд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.